До коле или крик души ... Системы вывода средств на MQL5 - страница 6

 
Yuriy Zaytsev:

угу не достигли...

боюсь ответ кроется в теме которая выходит за рамки темы..

А помните как Российским банкам тормознули платежи по VISA ?

Мы зависимы,   у нас только нефть и газ - мы ничего не производим.

Мы не производим  технологии , мы ими только пользуемся в обмен на нефть газ лес - на ресурсы.

Да , нам повезло с богатой территорией,  потому у нас есть iPad iPhone , IBM.  Интернент - полностью собранный на оборудовании произведенном там  - а не у нас.

Отсюда - вывод:  мы не в состоянии двигать технологии, у нас нет базы.

А еще большая часть те кто мог что то двигать уехали туда где это двигают,   ( наверно что то нужно менять в правилах при которых  будет проще выгодней  логичней все это производить у нас )

А тут как назло упала нефть,  потому  изрекается... бред ...  типа :   Денег нет но вы держитесь ...

и т п

Помню про визу, лежит одна такая, на память оставил. Недавно получил новую, действует (хотя... не знаю, пока только выводил на нее, но не снимал). Поэтому непонятки в какую сторону движемся.

Технологии... да ну... у нас скоро собственная телепортация будет, аж 10 ярдов выделено. Скоро все увидят, как они, как обычно, куда-то телепортируются. Телепортация, это наше национальное достояние.

 
Dmitry Fedoseev:

Помню про визу, лежит одна такая, на память оставил. Недавно получил новую, действует (хотя... не знаю, пока только выводил на нее, но не снимал). Поэтому непонятки в какую сторону движемся.

Технологии... да ну... у нас скоро собственная телепортация будет, аж 10 ярдов выделено. Скоро все увидят, как они, как обычно, куда-то телепортируются. Телепортация, это наше национальное достояние.

Ценю юмор! :-)

как только освоят , будет  та же серия:  денег нет

Это как звездные войны у США , они их объявили - а потом свернули.

Кто то говорит что это был фейк -  ( и скорее всего именно такая цель и была )  -   который был придуман что бы разорить СССР на  реализации ответных мер.

--

Как это виза лежит ? и ни разу  банкомат не сунули ? ок - Мы идем к Вам..

 
Dmitry Fedoseev:

Помню про визу, лежит одна такая, на память оставил. Недавно получил новую, действует (хотя... не знаю, пока только выводил на нее, но не снимал). Поэтому непонятки в какую сторону движемся.

Технологии... да ну... у нас скоро собственная телепортация будет, аж 10 ярдов выделено. Скоро все увидят, как они, как обычно, куда-то телепортируются. Телепортация, это наше национальное достояние.

У нас достаточно других технологий что бы от тех импортных технологий не оставить и следа...

Судя по тому бардаку который твориться с электронными платежными системами, не удивительно что мошенники плодятся как грибы в геометрической прогрессии...

 
Vladimir Pastushak:

У нас достаточно других технологий что бы от тех импортных технологий не оставить и следа...

Судя по тому бардаку который твориться с электронными платежными системами, не удивительно что мошенники плодятся как грибы в геометрической прогрессии...

Безусловно, есть у нас технологии, наши технологии не превзойденны. У кого же в мире самая крутая ядрена бомба? У нас! 
 
По моему всё очень просто. Проблемы с электронными валютами кроются в стремлении государства контролировать денежные потоки, все электронные платежи в скором времени должны свестись к операциям с картами. Да и не нужны они по сути, электронные платёжные системы, если систему банковских карт доведут до ума.
 
Andrey Dik:
По моему всё очень просто. Проблемы с электронными валютами кроются в стремлении государства контролировать денежные потоки, все электронные платежи в скором времени должны свестись к операциям с картами. Да и не нужны они по сути, электронные платёжные системы, если систему банковских карт доведут до ума.
ТО же так же думаю, если не контролировать денежные потоки то курс нац валюты будет колебаться как лед в проруби...
 
Vladimir Pastushak:

У нас достаточно других технологий что бы от тех импортных технологий не оставить и следа...

Судя по тому бардаку который твориться с электронными платежными системами, не удивительно что мошенники плодятся как грибы в геометрической прогрессии...

Верно!  в ответ просто  придумывается другой фейк. Идет такой  интеллектуальный она...изм с обеих сторон  


p.s.

(  тут модератор завелся банит периодически  -  якобы  за мат   , за цитирование  классиков ,  известных поэтов и писателей, за применение вполне литературных слов 

  к примеру жо.а - слово литературное - а именно за него и получил один из банов

- слово которое с точками  в середине , матом не является  ,  это в образовательных целях сообщаю.

- и не хочу конечно незаслуженно бан получить 

- видимо банит по личной неприязни

- но тогда замечание фирме MetaQuotse  , наверно из модераторов стоит убирать неадекватно воспринимающих  ,  не образованых, злобных

- а тем более имеющих личные интересы и личные неприязни

)

 
Dmitry Fedoseev:
Безусловно, есть у нас технологии, наши технологии не превзойденны. У кого же в мире самая крутая ядрена бомба? У нас

вот это как раз хорошо!

а то давно   стали бы чужой БЕСПЛАТНОЙ кладовкой

 
Vasiliy Sokolov:
Кстати, кто-нибудь пробовал заказать карту MasterCard ePayments? Судя по тарифам, они берут деньги только за обналичку (2.5$ за транзакцию). Перевод на карту бесплатен. На ePayments с MQL переводы также бесплатны. Вот и получается, что единственная коммиссия при этом 2.5$ за снятие долларов в банкомате. Это выгодно.

Я вывожу через ePayments. Очень выгодно, если заранее продумать схему.

Делаю так.

1. Вывожу с МКЛ на кошелёк ePayments = 0 комиссий.

2. Внутри ePayments перекидываю на их карту USD. Перевод бесплатный, карта = 35 баксов в год.  

3. Снимаю в ЛЮБОМ банкомате баксы. За любую сумму = 2,6 бакса.

4. У меня карта Альфа-банка. Если снимаю в банкомате Альфы, то прямо там кладу эти баксы на карту Альфы. Бесплатно.

5. Захожу в Альфа-клик и меняю эти баксы на рубли. Потом снимаю рубли в этом же банкомате.

6. Курс в Альфа-клике примерно на 0,5 рубля ниже текущего курса ММВБ и обновляется примерно раз в час.

Комиссий за обмен нет. 

При желании можно посмотреть на график рубль/бакс и подождать курса получше.

ИТОГО расходы:

35 баксов в год - карта  ePayments

~ 1000 руб в год - карта Альфы

2,6 бакса за снятие баксов в банкомате. 

 
Yuriy Zaytsev:

Вот и ответ подоспел...

Renat Fatkhullin:

...

К сожалению, в России с электронными платежами скоро будет не просто плохо, а совсем никак. Сегодняшние проблемы с российскими электронными платежными системами - это только развитие процесса. 

Ну, ЯД вряд ли прикроют, система чисто российская, как я понимаю. А иностранные могут, главное, правильно депутатиков пролоббировать. Как с пивом в таре ПЭТ, раз-з, и ПЭТ больше вне закона. А заодно и все мелкие производители пива, т.к. линия по розливу в ПЭТ стоит $5000, а в стекло уже сотни тысяч.

Кстати, все в курсе, что работает российская платежная карточная система? Я даже читал в ЖЖ, как чел поехал в Крым без копейки наличных и только с одной этой картой. И ничего, с голоду не помер )

Причина обращения: