До коле или крик души ... Системы вывода средств на MQL5 - страница 20

 
Комбинатор:
Скрилл это тот самый манибукерс на который все плевались за комиссии и параноидальные наклонности и мало кто хотел работать и менять?

Да, я тоже плевался, лимиты были и проверки парноидальные.

А сейчас вполне удобно. 

 
Очень удобный Скрилл, пользуюсь им еще со времен когда назывались манибукерс.
Еще ни где, ни в какой стране, не отказали карточку Скрилл. Со временем и оборотами сняли многие ограничения.

Зы, Не понятно почему мы выбираем кого то, проще и удобнее будет для всех если будут и ЯД, и Скрилл, и Нетеллер, и другие, и пускай каждый сам выбирает какой сервис ему удобнее и выгоднее.
 
Даёшь киви! Ну не нравится мне ЯД который все предлагают в плане их бюрократии с нотариусами...
 
Alexandr Saprykin:
Даёшь киви! Ну не нравится мне ЯД который все предлагают в плане их бюрократии с нотариусами...

Киви мертво, а если быть точнее умерло не родившись ...

Большие комиссии, идиотский способ отправки средств и приема (везде светить свой тел)

долгий срок вывода... 

 
Vladimir Pastushak:

Киви мертво, а если быть точнее умерло не родившись ...

Большие комиссии, идиотский способ отправки средств и приема (везде светить свой тел)

долгий срок вывода... 

Срок вывода на стороннюю карту мгновенно. Долго?

Есть карта киви. Оплата в магазинах без комиссии, есть комиссия за снятие нала в банкоматах (не помню сколько, не пользуюсь)

Где светить свой тел? На сайте киви? 

 
Alexandr Saprykin:

Где светить свой тел? На сайте киви? 

При переводе с киви на киви
 
Vladimir Pastushak:
При переводе с киви на киви
и что Вам мешает для киви завести отдельную симку?
 
Vladimir Suschenko:

Насколько я помню, собственные карты у ЯД только для резидентов РФ

Ну и пусть, с WM в других странах проблем нету, вывожу WM на карту моментально в Украине. Если в РФ яндекс-деньги решат проблему то нормальный вариант.
 
киви, киви... Даёшь киви. Я за киви !!!
 

Чем больше вариантов ввода/вывода, тем лучше.

Посмотрел сейчас Skrill, потому что давно не пользовался, в данный момент условия вполне конкурентоспособные, ограничений на размер вывода как было раньше теперь нет. 

Причина обращения: