До коле или крик души ... Системы вывода средств на MQL5 - страница 2

 
  • ePayments USD
  • – Банковский перевод 0.8% (min $85, max $135)

 

Сколько раз замечал, что заявки во Фрилансе с суммой более $100 остаются висеть неактивированными со стороны заказчика... вопрос на засыпку: что происходит с такими заявками?

На ePayments курс перевода с долларового кошелька на рублёвый:

$ 1.00 = ₽ 63.3977

С рублёвого на долларовый:

₽ 1.00 = $ 0.0146, что  $ 1.00 = ₽ 68.49.

В принципе тоже барыги ещё те. Но на них с MQL5 вывод беспроцентный.

Вывод на карту 3,5%.

 
Vladimir Pastushak:
  • ePayments USD
  • – Банковский перевод 0.8% (min $85, max $135)
Это банковский перевод на счет. А есть еще на карту. Это гораздо дешевле для небольших сумм. 3.5%
 

Я одного не могу понять 

Компании MetaQuotes  Уже больше 16 лет, а самого элементарного и современного попросту нет, простого вывода на VISA/MASTER CARD о каких новых технологиях и терминалах может идти речь если элементарного толком нет ...

ЗЫ Я всегда со всеми честен и всегда говорю что думаю, не в обиду или упрек. 

 
Dennis Kirichenko:

Сколько раз замечал, что заявки во Фрилансе с суммой более $100 остаются висеть неактивированными со стороны заказчика... вопрос на засыпку: что происходит с такими заявками?

На ePayments курс перевода с долларового кошелька на рублёвый:

$ 1.00 = ₽ 63.3977

С рублёвого на долларовый:

₽ 1.00 = $ 0.0146, что  $ 1.00 = ₽ 68.49.

В принципе тоже барыги ещё те. Но на них с MQL5 вывод беспроцентный.

Вывод на карту 3,5%.

Надо выводить доллары. А конвертировать их непосредственно в банке. Тогда потеря будет около 1%, что меньше чем при конвертации прямо в ePayments.
 
Dennis Kirichenko:

Сколько раз замечал, что заявки во Фрилансе с суммой более $100 остаются висеть неактивированными со стороны заказчика... вопрос на засыпку что происходит с такими заявками?

На ePayments курс перевода с долларового кошелька на рублёвый:

$ 1.00 = ₽ 63.3977

С рублёвого на долларовый:

₽ 1.00 = $ 0.0146, что  $ 1.00 = ₽ 68.49.

В принципе тоже барыги ещё те. Но на них с MQL5 вывод беспроцентный.

Вывод на карту 3,5%.

1. Лично меня заказчик замучал с такой заявкой >100. Сначала потребовал от меня написания ТЗ, а потом так лихо это ТЗ выложил во фриланс без указания, что заявка для меня )) Кстати, ты с этим кадром работал, я читал отзыв.
 
Alexey Volchanskiy:
1. Лично меня заказчик замучал с такой заявкой >100. Сначала потребовал от меня написания ТЗ, а потом так лихо это ТЗ выложил во фриланс без указания, что заявка для меня )) Кстати, ты с этим кадром работал, я читал отзыв.
Ну вы даете ...... еще и ТЗ пишете за копейки .....
 

Да, на ePayments лучше выводить $ на рублЁвую карту.

Вот такие расходы:

  • вывел $95;
  • отдал комиссию $3.33 (это 3,5%);
  • получил 6 225.23 руб.

Получилось по курсу 65,53 руб. за $1 без учёта комиссии.

 
Vladimir Pastushak:
Ну вы даете ...... еще и ТЗ пишете за копейки .....
Хотелось засветиться во фрилансе, но с заказчиком не повезло )) ТЗ было небольшое, на полтора листа, ближе к описанию функционала.
 
Сейчас сделал тестовый перевод ePayments: выслал 53.14$ комиссия 1.86$ (итого 55$) пришло на рублевую карту мгновенно: 3 482 рубля. Значит обмен произошел по 65.52
Причина обращения: