До коле или крик души ... Системы вывода средств на MQL5 - страница 13

 
Petros Shatakhtsyan:

Не надо сравниваться с США. После развала союза прошли всего 25 лет. США  более 200 лет.

У нас все еще впереди. 

Очень оригинальный подход. Москва образовалась этак в 1147 каком-то году, а США и 500 лет нет еще.
 
Dmitry Fedoseev:
Очень оригинальный подход. Москва образовалась этак в 1147 каком-то году, а США и 500 лет нет еще.

А причем тут Москва ?

На территории СССР шли войны, а потом развал Союза, а на территории США никаких войн.

Если мы будем жить мирно, то будем развиваться быстрее, чем США. 

 
Vladimir Suschenko:

Как-то намешали всё в кучу....
"Электронно-вакуумные МС активно разрабатывались в США, читал о них в переводном журнале Электроника. И нужны они были исключительно для космоса ввиду высокой радиационной стойкости, в отличии от кремния с его p-n переходами. А в обычной жизни они даром никому не нужны из-за низкой плотности упаковки. Даже воякам не нужны." - а я не из журнала и без перевода инфу о них почитывал. Может, в отличии от амеров, у нас "пассивно" разрабатывались, но вот нашим воякам они точно пригодились. Электронно-вакуумные МС, в отличии от полупроводниковых приборов, способны работать в условиях ядерной войны... важность такого параметра нужно подробнее разжёвывать?
"Спец разработки делают в основном для космоса, реже для вояк. Но все военное на 98% работает на "бытовых", как вы выразились, разработках.", тут слегка попутали причинно-следственные связи - не военное работает на "бытовых" разработках, а часть военно-космических разработак переходит в "бытовые".
"Насчет уникальных процов - есть же Эльбрус, даже ПК на нем продают под заказ. Вот только стоимость адская из-за крохотного тиража." - неудачный пример, процессор отечественоой разработки, но не уникальный... Необходимость соблюсти интелсовместимость архитектуры исключает настоящую уникальность. По настоящему уникальные процы не на слуху у широкой публики.

Я намешал? Я привел конкретные примеры, а вот у вас одна вода, вода и важные намеки, якобы уж вы-то знаете про "По настоящему уникальные процы не на слуху у широкой публики." )) Конкретнее можете?
 
Petros Shatakhtsyan:

А причем тут Москва ?

На территории СССР шли войны, а потом развал Союза, а на территории США никаких войн.

Если мы будем жить мирно, то будем развиваться быстрее, чем США. 

Конечно будем развиваться быстрее. Вон у нас даже интернет самый дешевый в мире, не то что у капиталистов)
 
Alexey Volchanskiy:
Я намешал? Я привел конкретные примеры, а вот у вас одна вода, вода и важные намеки, якобы уж вы-то знаете про "По настоящему уникальные процы не на слуху у широкой публики." )) Конкретнее можете?
Какие намёки? Чёрным по белому сказал, что по-настоящему важными разработками никто в СМИ хвалиться не будет. Так что не надо в мои слова привносить конспирологию или ещё какой подтекст (не ищите чёрную кошку в тёмной комнате...). 
И да, конечно, в ваших "конкретных примерах" одна "сплошная конкретика"...
 
Vladimir Suschenko:
Какие намёки? Чёрным по белому сказал, что по-настоящему важными разработками никто в СМИ хвалиться не будет. Так что не надо в мои слова привносить конспирологию или ещё какой подтекст (не ищите чёрную кошку в тёмной комнате...). 
И да, конечно, в ваших "конкретных примерах" одна "сплошная конкретика"...
Есть такое понятие - информационная ценность сообщения. У вас она равна нулю. Да, я сегодня написал много конкретного, а в вас одно булькание в воду ) Никто не просит вас раскрывать важные секреты, тем более, что вы их и не знаете )) Но хоть какой-то факт приведите, ну в новости может залезть...я прям не знаю)
 
О как души раскричались-то ...
 
Alexey Volchanskiy:
Есть такое понятие - информационная ценность сообщения. У вас она равна нулю. Да, я сегодня написал много конкретного, а в вас одно булькание в воду ) Никто не просит вас раскрывать важные секреты, тем более, что вы их и не знаете )) Но хоть какой-то факт приведите, ну в новости может залезть...я прям не знаю)

Жара у вас в Питере что ли аномальная?... Как-то вы сегодня агрессивны в общении... Конкретики требуете? Извольте! Как говорят в Одессе: "Вы песен хотите? Их есть у меня!".
Если это  - "мне еще 1989 г. один чел рассказывал, что они разрабатывают для МИГ-29 процессор с тактовой в 1 ГГц!", "Помню, меня была книга по электронике...", "Ведь не секрет, что был специальный институт.." по-вашему конкретика, тогда и я могу поделиться достоверной информацией: Мне в 2009 два чела и в 2013 три чела  рассказывали... Ничё так, конкретно звучит? :))

У меня есть товарищи по учёбе, работающие в оборонке по части электроники, есть товарищи в НИИ микроэлектроники и кибернетики, они кое-какой оптимистичной информацией иногда делятся, но это ещё не основание, чтоб я вёлся "на слабо" и гнался за вашей высокой оценкой "информационной ценности" моих сообщений...

 
Казалось бы - причем здесь "система вывода средств на MQL5"?))
 
Dmitriy Skub:
Казалось бы - причем здесь "система вывода средств на MQL5"?))
Угу. Я ж говорю - разухабились души...
Причина обращения: