До коле или крик души ... Системы вывода средств на MQL5 - страница 7

 
Alexey Volchanskiy:

Ну, ЯД вряд ли прикроют, система чисто российская, как я понимаю. А иностранные могут, главное, правильно депутатиков пролоббировать. Как с пивом в таре ПЭТ, раз-з, и ПЭТ больше вне закона. А заодно и все мелкие производители пива, т.к. линия по розливу в ПЭТ стоит $5000, а в стекло уже сотни тысяч.

Кстати, все в курсе, что работает российская платежная карточная система? Я даже читал в ЖЖ, как чел поехал в Крым без копейки наличных и только с одной этой картой. И ничего, с голоду не помер )

Была такая да и есть местами  , "Золотая Корона" - ее процент в рынке ничтожно мал. Разработка Новосибирска.

Идеология и все технологии полностью  сняты  с  чиповой  Французской платежной  системы   ( опять косяк -  не наша разработка )

Не работает за границей, по сути даже внутри страны никому такая система не нужна.

При выборе , клиент берет VISA т к она  хотя бы просто  дешевле.. +  [x]  работает по всему миру  - включая оплату покупок через интернет.

--

Вот мы в Космос первые полетели,  от этого толк реальная польза есть  , сейчас  CШA покупают у нас ракетные двигатели ибо сами не в состоянии их реализовать.

и подготовка их космонавтов проходит у нас. Вот тут реально наши технологии лучше.

Наши добрые - надо было санкции врубить ?

 
Vladimir Gribachev:

Вот читаю ветку и не понимаю ...

МК давно ввели ePayments для вывода - там есть возможность сделать карты, хочешь с карты снимай налик а хочешь переводи на другую карту. Я пару раз обналичивал но так и не вкурил ихней комсы - вместо 100$ снять смог ~ 90, но на карте остались 5. Потом просто стал переводить на другие карты.

У меня например 3 карты от ePayments, Yandex, ПриватБанк. Вывод заказываю на ePayment, картой этой системы удобнее всего платить в магазинах. Если нужен налик то перевожу на карту от ЯД потом с ЯД на Приват - теряю примерно 2-3 % на всех этих манипуляциях. Можно снимать и с ЯД, но там фигня какая-то с курсами, могут потом еще с тебя просто так снять несколько сот рублей через неделю.

2- 3% терять это нормально как по мне, та же самая комса если бы выводилось на карту на прямую.

ЗЫ. Конечно если был бы еще вывод и на ЯД, то было бы шикарно. 

Ошибался я...

Только что специально все еще раз поверил. Выводил на ePayment 150$, с него на ЯД, а с ЯД на Приват - короче потерял 10% :(

 
Vladimir Gribachev:

Ошибался я...

Только что специально все еще раз поверил. Выводил на ePayment 150$, с него на ЯД, а с ЯД на Приват - короче потерял 10% :(

Я не понимаю, зачем Вам делать такие цепочки, когда можно просто засунуть карту ePayments в любой банкомат и за 2.5$ обналичить баксы?
 
Vasiliy Sokolov:
Я не понимаю, зачем Вам делать такие цепочки, когда можно просто засунуть карту ePayments в любой банкомат и за 2.5$ обналичить баксы?
ПО какому курсу ?
 
Vladimir Gribachev:

Ошибался я...

Только что специально все еще раз поверил. Выводил на ePayment 150$, с него на ЯД, а с ЯД на Приват - короче потерял 10% :(

Вопрос к Вам, как держателю карты ePayments. Если у этой карты интернет банк? Виден ли баланс карты ePayments в самом сервисе ePayments?
 
Vladimir Pastushak:
ПО какому курсу ?
? Обналичка будет в долларах. Т.е. банкомат выдаст Вам доллары США, а не рубли.
 
Vasiliy Sokolov:
Вопрос к Вам, как держателю карты ePayments. Если у этой карты интернет банк? Виден ли баланс карты ePayments в самом сервисе ePayments?
Да
 
Vasiliy Sokolov:
? Обналичка будет в долларах. Т.е. банкомат выдаст Вам доллары США, а не рубли.

Где такие банкоматы в Украине?.., нужно будет загуглить.

Я когда снимал, то конвертировалось в грн. 

 
Vladimir Gribachev:
Да
Прикольно. Подумаю о заказе. В свете сказанного Ренатом, эта карточка сможет стать очень актуальной в России.
 
Vladimir Gribachev:

Где такие банкоматы в Украине?.., нужно будет загуглить.

Я когда снимал, то конвертировалось в грн. 

Понятно. Просто допустим банкомат моего банка (ВТБ24) предлагает на выбор снять доллары, евро или рубли. Пополнить также можно в трех валютах. Собственноручно 500 бакинских в него засовывал - деньги конвертятся в рубли и тут же поступают на счет рублевой карты. Если карта долларовая, то конвертации нет вообще.
Причина обращения: