До коле или крик души ... Системы вывода средств на MQL5 - страница 30

 
Alexandr Saprykin:

У меня тоже он.... Вот те раз...((((
 
Artyom Trishkin:


Пробовали только один раз? С WM то вообще например без проблем Ростелеком оплачивается.

P.S. Мож проблема в тот момент какая была?

 

Из своего опыта могу сказать что наиболее адекватный сервис это скрил.

Есть у брокеров, комиссии минимальны, быстрый вывод на счета в банках.


Я пробовал все, вебмани, киви-шмиви и другие ....

 
Alexandr Saprykin:


Пробовали только один раз? С WM то вообще например без проблем Ростелеком оплачивается.

P.S. Мож проблема в тот момент какая была?

Сразу после отказа оплатил через ЯД - без проблем. Правда всё делал оплатой по номеру карты - и там, и там.
 
Artyom Trishkin:
Сразу после отказа оплатил через ЯД - без проблем. Правда всё делал оплатой по номеру карты - и там, и там.
С сего дня ЯД вроде отменил комиссию за переводы то ли с кошельков - то ли на кошельки,  переводил с МТС тоже взяли около 10%...
 
Vladimir Pastushak:

Из своего опыта могу сказать что наиболее адекватный сервис это скрил.

Есть у брокеров, комиссии минимальны, быстрый вывод на счета в банках.


Я пробовал все, вебмани, киви-шмиви и другие ....


Что в нём хорошего? комиссии за внутренние переводы? пластик только гражданам ЕС? А на банковский счёт затратно,из-за потерь на международный  перевод.

Поддерживаю ePayments.

Нет комисий за внутренние переводы, ихним пластиком можно расчитываться в магазинах, в интернете и снимать деньги в банкоматах.

Что ещё нужно? Зачем вообще куда-то что-то выводить,это же готовый офшор :) 

P.S. Курс обмена ,по крайней мере для украинской гривны,очень хороший.

 
Artyom Trishkin:
Сразу после отказа оплатил через ЯД - без проблем. Правда всё делал оплатой по номеру карты - и там, и там.

Это минус и одновременно плюс prepaid (предоплаченная) карт. Такие карты не имеют банковского счета - это плюс в плане отсутствия надобности отчетности перед налоговой. А минус - не все принимают к оплате такие карты, но в большинстве случаев оплата в интернете проходит без проблем.

Могу посоветовать попробовать оплатить картой eP Ростелеком в терминалах POS-оплаты услуг или в офисе Ростелекома.

При этом кредитная организация, выпустившая карту, производит расчеты от своего имени за счет денежных средств, предоставленных самим держателем или поступивших в его пользу от третьих лиц, если такая возможность предусмотрена договором между банком-эмитентом и держателем карты.

Т.е. оплата производится от имени компании выдавшей карту за счет средств клиента, а не от имени держателя карты.

 
Andrey Dik:

Это минус и одновременно плюс prepaid (предоплаченная) карт. Такие карты не имеют банковского счета - это плюс в плане отсутствия надобности отчетности перед налоговой. А минус - не все принимают к оплате такие карты, но в большинстве случаев оплата в интернете проходит без проблем.

Могу посоветовать попробовать оплатить картой eP Ростелеком в терминалах POS-оплаты услуг или в офисе Ростелекома.

При этом кредитная организация, выпустившая карту, производит расчеты от своего имени за счет денежных средств, предоставленных самим держателем или поступивших в его пользу от третьих лиц, если такая возможность предусмотрена договором между банком-эмитентом и держателем карты.

Т.е. оплата производится от имени компании выдавшей карту за счет средств клиента, а не от имени держателя карты.

Спасибо, но в нашем офисе Ростелеком нету кассы вообще, и платёжного терминала в частности - предлагают оплачивать в любом банкомате. Мне проще из дому в таких случаях.
 
Artyom Trishkin:
Спасибо, но в нашем офисе Ростелеком нету кассы вообще, и платёжного терминала в частности - предлагают оплачивать в любом банкомате. Мне проще из дому в таких случаях.

Ну вот, в банкомате тогда и нужно оплачивать.

Можно ещё выводить с eP на Яд, но тогда потеряется дополнительно 2%. Поэтому в Вашем случае оптимально заплатить с банкомата.

 

А здесь среди присутствующих никто случайно epayservices.com не пользуется?

Вроде как в описании у них написано что это решение для фрилансеров, ит-контор. Условия вроде неплохие.

Предлагаю администрации обратить внимание.

Причина обращения: