До коле или крик души ... Системы вывода средств на MQL5 - страница 32

 
Evgeny Belyaev:

киви кошелек — 853 099 показов в месяц

яндекс деньги — 527 427 показов в месяц

Регион РФ

Не сказать, что намного популярнее. Я бы лично от ЯД не отказался.
 
Alexey Kozitsyn:
Не сказать, что намного популярнее. Я бы лично от ЯД не отказался.

Не знаю как Киви, но ЯД похоже чаще встречается как средство оплаты услуг. При наличии NFC в смартфоне нет необходимости даже выводить деньги из системы, можно расплачиваться везде, где есть бесконтактный способ оплаты (это не считая наличия виртуальных и пластиковых карт у ЯД).

Киви я тоже пользуюсь, но затраты на комиссии больше чем в ЯД.

 
Выводится всё быстрее, чем вы нажимаете мышкой. С WMZ на банковскую карту. 
 
Vladimir Zubov:
Выводится всё быстрее, чем вы нажимаете мышкой. С WMZ на банковскую карту. 
Да, и потом понеслась оплата за конвертацию... Используем мы рубли а не доллары в любом случае.
 
Andrey Dik:
Да, и потом понеслась оплата за конвертацию... Используем мы рубли а не доллары в любом случае.

Бог миловал рубли использовать ...
 
Vladimir Zubov:

Бог миловал рубли использовать ...
Ок, в гривну конвертируете, какая разница? Конвертация - это глобальное поимелово 6млрд человек из 7млрд. Бог Вас не миловал, однозначно, в этом плане.
 
Andrey Dik:
Ок, в гривну конвертируете, какая разница? Конвертация - это глобальное поимелово 6млрд человек из 7млрд.

Ну и что ? Если я заработал тут, то я знаю сколько отдам и пусть будет так!
 
Vladimir Zubov:

Ну и что ? Если я заработал тут, то я знаю сколько отдам и пусть будет так!
Вы заработали гораздо больше, чем Вам позволяют думать. Если Вас это устраивает, то продолжайте ничего не менять в своей жизни, пусть будет так.
 
Andrey Dik:
Вы заработали гораздо больше, чем Вам позволяют думать. Если Вас это устраивает, то продолжайте ничего не менять в своей жизни, пусть будет так.

Сорри, я с детства думаю сам)
 
Так как у епейментса есть рублевые карты, мы можем делать выплаты в рублях, по своему курсу. Возможно, сделаем такое.
Причина обращения: