До коле или крик души ... Системы вывода средств на MQL5 - страница 29

 
Alexandr Saprykin:

А в чем проблема?
А у вас нет проблем с выводом WM? Так поделитесь.
 
Alexandr Saprykin:

А в чем проблема?

Проблема в потерях при выводе, нужно как то куда то переводить же, или на карту, или через обменник и потом на крту, вариантов много и ни одного такого, который бы сравнился с eP по выгодности вывода средств.

Artyom Trishkin:

Я, чтобы вывести быстро, делал такие танцы:

Отсюда на WM, с WM на МТС, с МТС на карту - потери жуткие. Зато в течении 15 минут на всё-про-всё...
 
Artyom Trishkin:
А у вас нет проблем с выводом WM? Так поделитесь.


Ну я с тех пор как появилась проблема с выводом на рублевую карту WM пользуюсь для оплаты интернета, ЖКХ, сотовой связи, а остальное через PayPal/

Хотя товарищ мне говорил что вроде как на карту выводил без проблем.

Теперь заказал Ep ....посмотрим на выгодность...

 
Alexandr Saprykin:


Ну я с тех пор как появилась проблема с выводом на рублевую карту WM пользуюсь для оплаты интернета, ЖКХ, сотовой связи, а остальное через PayPal/

Хотя товарищ мне говорил что вроде как на карту выводил без проблем.

Теперь заказал Ep ....посмотрим на выгодность...

Я уже пользуюсь предоставленной картой МК - отсюда выводить 0%, деньги попадают на счёт. Там уже далее можете их без комиссии перевести на эту карту - либо в ЛК, либо в мобильном приложении - и в магаз - тратить... А вот интернет оплатить через интернет мне с неё не дали - отказ пришёл.
 
Artyom Trishkin:
Я уже пользуюсь предоставленной картой МК - отсюда выводить 0%, деньги попадают на счёт. Там уже далее можете их без комиссии перевести на эту карту - либо в ЛК, либо в мобильном приложении - и в магаз - тратить... А вот интернет оплатить через интернет мне с неё не дали - отказ пришёл.

Ну вот как придёт и я попробую....потестирую..
 
Artyom Trishkin:
А вот интернет оплатить через интернет мне с неё не дали - отказ пришёл.
не везде принимают карты типа prepaid.
 
Artyom Trishkin:
Я уже пользуюсь предоставленной картой МК - отсюда выводить 0%, деньги попадают на счёт. Там уже далее можете их без комиссии перевести на эту карту - либо в ЛК, либо в мобильном приложении - и в магаз - тратить... А вот интернет оплатить через интернет мне с неё не дали - отказ пришёл.

А какого оператора хотели оплатить?
 
Artyom Trishkin:
А попробуйте подсчитать потери на вывод баксов с WM на рублёвую карту. И сравните что на выходе...

Давно сравнил: из MQL5

- через WM на карту СвязьБанка = 3.6% от курса ЦБ. Всё укладывается в 5 мин максимум

- через eP и обменник = от 1.5% и больше. Цифра плавает, процесс требует часа полтора по пробкам

 
Alexandr Saprykin:

А какого оператора хотели оплатить?
Ростелеком.
 
Artyom Trishkin:
Ростелеком.

У меня тоже он.... Вот те раз...((((