Automated Trading Championship 2012: Новое в Правилах - страница 4

 

Renat:

... Прямо в терминале будет интегрированное окно "Сигналы", ... Это будет очередная наша революция ...

Если ваши пожелания сбудутся - то вы поспособствуете становлению некого стандарта понятия Сигнал.

Сейчас, если я правильно понял  у сигналов нет такого понятия как "горизонт прогноза". Есть какие-то наработки/планы в этом направление?

 
hrenfx:

Это вы говорите о конкуренции с  подобными, у которых тоже есть мониторинг, как доп. фича. И этот мониторинг не блещет своим инструментарием.

Мониторинг - лишь частный случай сигнал провайдеров. Правильно интегрированный провайдер сигналов гораздо важнее.

Посмотрите как мы расширили отчеты по тестеру торговых стратегий в MetaTrader 5 - теперь это большая портянка с множеством характеристик, включая графические построения. А ведь раньше люди писали отдельные анализаторы сделок после тестера и истории счета.

Мы будем и дальше работать в этом направлении, чтобы максимум информации о торговом счете показывать прямо в терминале. Не все конечно можно будет показать, но все равно покроем множество характеристик.

Шаг за шагом доведем ситуацию до того, что не нужно будет иметь сторонние мониторинги своего счета. Но если очень хочется, то вот есть штатный MQL5 Signals, где можно не только показать свой стейтмент, но и продать свои сигналы.


Вы видимо не понимаете, в чем прелесть спец. сервиса мониторинга. Прямого отношения к сигналам он не имеет.

Имея же инвест-доступ к чемпионатским счетам, легко создать свой бесплатный копир не только в MT5 (как у вас), но и на MT4.

А Вы понимаете - что мы делаем?

Мы делаем штатный сервис для миллионов трейдеров, когда они могут ткнуть в штатное окно терминала, выбрать из списка сигнал провайдера, посмотреть его статистику/мониторинг и тут же подписаться на его сигналы так, что терминал тут же начнет их исполнять.

В результате множество сигнал провайдеров перейдут в MQL5 Signals так как это позволит им быть в одном шаге от массы трейдеров, которые могут нажать на кнопку "Subscribe".

Уловили мысль?

Более того, раз вы собрались делать сигналы для чемпионата, то на кой черт для чего создавать такие нереальные торговые условия (цены, спреды), если пользоваться сигналами будут на реалах, где условия встократ лучше?!

Боюсь, что Вы в реальности не знаете ни цен, ни условий соревнований.

Где Вы там видели нерыночные цены, плохие спреды или условия хуже реальных брокеров? Все цены рыночные, спреды плавающие. Если не нравятся спреды в 0.8-1.5 пипса, то это уже по другому называется.

 
Urain:

Выше был вопрос о сроках введения параметров в OnTrade(), его уже затоптали так что продублирую.

Когда планируете вводить?

ЗЫ народ суетиться чтоб не пришлось переписывать и отлаживать перед самым чемпом.

Я думаю, через 1 билд будет готово.

Сейчас идет большая работа по доводке очередного билда, скоро выпустим.

 
GaryKa:

Если ваши пожелания сбудутся - то вы поспособствуете становлению некого стандарта понятия Сигнал.

Сейчас, если я правильно понял  у сигналов нет такого понятия как "горизонт прогноза". Есть какие-то наработки/планы в этом направление?

Понятие "сигнал" имеет множество мест приложения в трейдинге, что создает путаницу. Вы привели ссылку на "сигнал как элемент действия в классе".

В данном случае идет обсуждение "торговый приказ, сформированный внешним провайдером". Возможно, мы сможем найти замену этого слова на более точное и понятное.

 
Renat:

Я думаю, через 1 билд будет готово.

Сейчас идет большая работа по доводке очередного билда, скоро выпустим.

Спасибо.
 
Renat:

Посмотрите как мы расширили отчеты по тестеру торговых стратегий в MetaTrader 5 - теперь это большая портянка с множеством характеристик, включая графические построения. А ведь раньше люди писали отдельные анализаторы сделок после тестера и истории счета.

А нельзя ли ввести возможность сохранения всех этих графиков в HTML отчёте? А то right click - report - HTML по прежнему сохраняет только шапку отчёта и сделки.
 
gpwr:
А нельзя ли ввести возможность сохранения всех этих графиков в HTML отчёте? А то right click - report - HTML по прежнему сохраняет только шапку отчёта и сделки.
Это уже сделали - будет доступно в очередном билде.
 
Renat:

Я думаю, через 1 билд будет готово.

Сейчас идет большая работа по доводке очередного билда, скоро выпустим.

Что могу сказать - во время, хотя и позже желаемого срока (уж очень долгожданен был этот момент).

Большое спасибо.

 Еще за изменения в правилах сппасибо, еще бы список валютных пар пересмотрели. С удовольствием бы обменял USDCHF на NZDUSD. 

 

Renat:

Urain: Выше был вопрос о сроках введения параметров в OnTrade(), его уже затоптали так что продублирую. Ко

гда планируете вводить?

ЗЫ народ суетиться чтоб не пришлось переписывать и отлаживать перед самым чемпом.

 Я думаю, через 1 билд будет готово.     

А-аааааааааааааааааааааааааааа! Он знал, он знал! :)
 
Yedelkin:
А-аааааааааааааааааааааааааааа! Он знал, он знал! :)

Я просто эту тему активно лобировал, можно сказать всю печень у Рената выклевал.

ну и конечно отслеживал изменения отношения к этой теме, плюс из СД кой какая инфа.

Причина обращения: