EA на удаленных серверах? - страница 13

 

На самом деле вы мало что можете сделать. Dos-атаки наряду со многими другими атаками являются обычным явлением в Интернете, и ситуация становится все хуже.

У меня есть свой собственный сервер, и некоторое время он постоянно подвергался атакам. Я не принимал это близко к сердцу!

С тех пор я его "укрепил" - звучит грязно! - так что теперь все в порядке.

Тем не менее, жаль слышать о ваших проблемах.

Lux

 

Ало ало,

Кто-нибудь настраивал mt4 с помощью определенной процедуры под cpanel VPS?

Спасибо

B

 

Бесплатный VPS

Привет всем,

Если вы заинтересованы, мы предлагаем бесплатный VPS*, как для вашего IB,

Детали VPS :

Виртуальный выделенный сервер

Операционная система:Windows 2003 Net Edition

Пропускная способность:500GB

Жесткий диск:10GB

Панель управления:Нет

Программное обеспечение:Metatrader4 и нет дополнительного

FTP резервное копирование:Нет

Оперативная память:512MB гарантировано

План обслуживания:Нет

С уважением,

 
luxinterior:
На самом деле вы мало что можете сделать. Dos-атаки наряду со многими другими атаками - обычное явление в Интернете, и оно становится все хуже.

У меня есть свой собственный сервер, и некоторое время он постоянно подвергался атакам. Я не принимал это близко к сердцу!

С тех пор я его "укрепил" - звучит грязно! - так что теперь все в порядке.

Тем не менее, жаль слышать о ваших проблемах.

Lux

Да, "усилить"... lol... честно говоря, любой, кто использует выделенный сервер без хотя бы очень хорошего "аппаратного" брандмауэра, просто напрашивается на проблемы. Я люблю торговать с выделенных серверов. Это единственный способ летать, если вы используете советников и/или трейлинг-стопы. Я только что начал использовать выделенного поставщика услуг безопасности для всех своих серверов. Они следят за вашим сервером удаленно и защищают его от хакеров в режиме реального времени. Это недешево, но недавно взлом стоил мне около $10 000, потому что все мои советники ушли в офлайн... поэтому я решил стать еще "круче"...

 
riffster:
Да, "усильте"... lol... честно говоря, любой, кто работает на выделенном сервере без, по крайней мере, очень хорошего "аппаратного" брандмауэра, просто напрашивается на неприятности. Я люблю торговать с выделенных серверов. Это единственный способ летать, если вы используете советников и/или трейлинг-стопы. Я только что начал использовать выделенного поставщика услуг безопасности для всех своих серверов. Они следят за вашим сервером удаленно и защищают его от хакеров в режиме реального времени. Это дорого, но недавно взлом стоил мне около $10 000, потому что все мои советники ушли в оффлайн... поэтому я решил стать еще "жестче"...

Здравствуйте,

Каким провайдером безопасности вы пользуетесь? Спасибо.

 

Как запустить терминал мт4 на моем веб-сервере

Привет Как я могу запустить терминал mt4 на моем веб-сервере Может ли кто-нибудь помочь мне в этом?

 
doragio:
Здравствуйте, Каким провайдером безопасности вы пользуетесь? Спасибо.

Мы используем эту экипировку:

Tata Communications

Пока все хорошо...

 
KIKAN:
Привет Как я могу запустить терминал mt4 на моем веб-сервере Может ли кто-нибудь помочь мне?

Любой стандартный сервер Windows будет работать...

 

блокировки

У меня есть машина, предназначенная для запуска нескольких терминалов. Время от времени один из них (каждый раз разный) просто зависает и не получает никаких данных от брокера. Я использую MT 216. Кто-нибудь еще заметил то же самое?

 

Я говорю не об удаленном сервере, а о моем локальном компьютере.

Причина обращения: