Есть ли у Вас собственные разработки эволюционных алгоритмов? - страница 32

 
Ghenadie Tumco:
Какова цель этого конкурса?
Вам надо найти лучший способ для поиска стратегий с помощью оптимизаций?
Для участников цель ясна, 3K, но это минимальная заработная плата для человека который понимает о чем здесь идет речь.
А для того кто способен извлечь что-то из этой теории, 3K, это ничего.
Деньги не цель. Намного важнее другое. 
 
Alexey Navoykov:
А можно подробней?
Нет.
 

Подробности перед чемпионатом.

Хотите участвовать - готовте свой алгоритм оптимизации для чемпа. Не важно как он работает, главное что бы оптил.

Фуф... устал я.

:) 

 
Andrey Dik:

Анонимности просят некоторые участники. Я выступал за открытость сразу.

...

Не айс.
 
Dmitry Fedoseev:
Не айс.
Анонимность или открытость? Вроде как решили, что те кто захочет, будут участвовать анонимно. Я даже уже догадываюсь кто хочет. :)
 
Необходимый минимум, что должен уметь алгоритм участников - сортировать массив чисел. Имейте ввиду, исполняемый файл не будет это делать за вас и запоминать лучшие варианты ответов.
 
Andrey Dik:
Анонимность или открытость? Вроде как решили, что те кто захочет, будут участвовать анонимно. Я даже уже догадываюсь кто хочет. :)

Анонимность. Что-то пропадает желания участия при наличие анонимных участников. Ну или пусть участвуют вне конкурса (без права получения приза).

Интересно кто же такого хочет? Не те ли, кто очень смело не анонимно в комментах с-т? 

Теперь, если и буду участвовать при наличие других анонимных участников, то только для того, чтобы снизить вероятность получения приза победителем, потому-что в этом случае желание участвовать отсутствует.

 
Dmitry Fedoseev:

Анонимность. Что-то пропадает желания участия при наличие анонимных участников. Ну или пусть участвуют вне конкурса.

Интересно кто же такого хочет? Не те ли, кто очень смело не анонимно в комментах с-т? 

Предлагаю здесь отписаться сразу тем, кто хочет участвовать анонимно. :)

Да. Фигня получится вообще, таблицы с непонятными никами.... Но разве не так проходят конкурсы на демо счетах? Или соль в том, что здесь все друг друга знают и не всё равно, а там просто незнакомые люди? 

 
Andrey Dik:

1. Предлагаю здесь отписаться сразу тем, кто хочет участвовать анонимно. :)

2. Да. Фигня получится вообще, таблицы с непонятными никами.... Но разве не так проходят конкурсы на демо счетах? Или соль в том, что здесь все друг друга знают и не всё равно, а там просто незнакомые люди? 

1. Если они анонимно хотят участвовать, что же они будут отписыватся в публичной ветке?

2. Не знаю.  Видел несколько, там и фамилии с именами были. Не в этом дело. Там не стоит вопрос, анонимно или нет, там так как есть и все. Здесь же странно, что встал вопрос анонимности. 

 
Dmitry Fedoseev:

1. Если они анонимно хотят участвовать, что же они будут отписыватся в публичной ветке?

2. Не знаю.  Видел несколько, там и фамилии с именами были. Не в этом дело. Там не стоит вопрос, анонимно или нет, там так как есть и все. Здесь же странно, что встал вопрос анонимности. 

1. Похоже, ты тоже устал. Раз шуток не понимаешь. :)

2. Согласен. Имена участников должны быть открыты.  

Причина обращения: