Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 103

 
sergeev:


отправленный на брокера отложенный ордер/стоплос/тейкпрофит  означает, что ордер находится у него в базе и ожидает достижения своей цены.

Задержку исполнения ордеру задать нельзя.

Если вам нужна задержка - то вам придется отказаться от отложенных ордеров/стоплосов/тейкпрофитов. И заменить все это рыночными.

То есть нужно постоянно контролировать текущую цену символа.  И как только она достигает требуемого уровня + вы делаете ожидание задержки - и только после этого принимаете решение открывать рыночный ордер или нет.

В результате вы будете иметь то что хотели - задержку исполнения или неоткрытие если цена отскакивает, Но в худшем случае у вас будет плохая цена исполнения рыночного ордера. Возможно хуже той, что вы бы получили, если бы поставили отложенный ордер.

Спасибо, понял,больше не задавать вопросов про работу ДЦ. Повторение вопроса на мой взгляд излишне загромождает форум чат, наверно достаточно было бы логина и времени вопроса...
 

Программа МТ-5 начала выставлять уровни, на которых были покупки-продажи. В настройках, в двух местах, "Показывать торговые уровни", галочки убраны, но они все равно выставляются.

Из-за этого графика нормально не видно. Подскажите, кто что может...

 
lobo:

Программа МТ-5 начала выставлять уровни, на которых были покупки-продажи. В настройках, в двух местах, "Показывать торговые уровни", галочки убраны, но они все равно выставляются.

Из-за этого графика нормально не видно. Подскажите, кто что может...

скрин покажите
 
sergeev:
скрин покажите
Высылаю, сегодня и раньше
 
lobo:
Высылаю
уточните куда высылаете?
 
Я вчера к своему комментарию прикрепил файлы и добавил комментарий. Но Вы файлы не получили. А как надо?
 
 
lobo:
Я вчера к своему комментарию прикрепил файлы и добавил комментарий. Но Вы файлы не получили. А как надо?

не знаю, что вы там видите у себя на экране,

но вот что видят все на форуме - картинок никаких нет. хотя может оно и не стоит того, чтоб прикреплять, так как похоже дело не в МТ5, а в руках.


 

	          
 
lobo:
Причина обращения: