Есть ли у Вас собственные разработки эволюционных алгоритмов? - страница 37

 
Anton Zverev:

Раз DLL разрешены, то, пожалуйста, выйдете со своим предложением на хабр, где куда более опытные люди по Вашей теме обитают. ...

Такие же опытные как вы? 
 
Anton Zverev:

...

Среди данного же сообщества искать себе соперника, это как в детском саду искать соперника третьекласснику в надежде на минимальную вероятность, что там случайным образом оказался пятигодник в старшей группе.

...

Да. Вот этот тезис вы точно подтвердили продемонстрировав свое понимание вопроса.
 
Anton Zverev:
Составил о вас представление, спасибо.
... я плакаль... еще один с фантазиями.
 
Alexey Navoykov:
С правилами действительно пока путаница. Сначала говорилось, что будет использоваться ФФ топикстартера, потом выясняется что будет прогоняться на ФФ других участников (всех или кого-то конкретно?)
В любом случае, схема должна быть прозрачной для всех, и чтобы все участники находились в равных условиях.

Можно например сделать автоматический генератор формул. Подаёшь на вход некий ряд значений, и по нему генерируется уникальная формула, которую потом используешь в ФФ.
Соответственно в день чемпионата генерируется формула на основе допустим текущих котировок. Всё ясно и прозрачно.
Т.е. вы хотите, чтобы сохранился значительный элемент случайности? Представьте, что тестирование будет на всех известных фф, на особенной фф Андрея, и еще на всех фф присланных участниками. Какая разница на чем будет тестирование? 
 
Dmitry Fedoseev:
Вы точно уверены, что понимаете о чем говорите? Уверены то вы сможет и точно, но вот только точно не понимаете о чем говорите. 
Изложите свою мысль понятно.
 
Anton Zverev:
Изложите свою мысль понятно.
А мне зачем, я тебе что, мама или папа?
 
Dmitry Fedoseev:
... я плакаль... еще один с фантазиями.
Свои эротические фантазии приберегите для Сигналов.
 
Dmitry Fedoseev:
А мне зачем, я тебе что, мама или папа?
Ты мне мистер НИЧТО. Маму и папу своих вспоминать здесь ты можешь.
 
Anton Zverev:
Ты мне мистер НИЧТО. Маму и папу своих вспоминать здесь ты можешь.
О себе лучше подумайте, какую чущь здесь несете
 
Dmitry Fedoseev:
О себе лучше подумайте, какую чущь здесь несете
Юноша, чушью вы можете называть все, что угодно. Ведь в вашем возрасте обоснование - пустой звук.
Причина обращения: