Обсуждение статьи "Создание бота для Telegram на языке MQL5" - страница 18

 
Давно не проверял (забил), а выяснилось, что теперь WebRequest в Win7 в России отправляет в Телеграм. Перестали блокировать? Или изменения в терминале? В коде ничего не трогал.
 
Edgar Akhmadeev:
Давно не проверял (забил), а выяснилось, что теперь WebRequest в Win7 в России отправляет в Телеграм. Перестали блокировать? Или изменения в терминале? В коде ничего не трогал.
Ты всё проспал.давно уже разрешили
 
Aleksei Beliakov:
Ты всё проспал.давно уже разрешили
Несколько я помню, здесь обсуждали решение проблемы для Win10. Для Win7 отчётов не видел. Есть ссылка на сообщение, или мы умеем только троллить?
 

Компиляция файла у всех успешно на mq4  или 83 ошибки (TelegramBot)?

 Поменял расширение mq5 на mq4. Положил include куда надо.

 При компиляции такая ошибка..

Amarket

win 10x64


У кого такая ошибка . Надо компилить include

 

Всем привет! А как сделать так, чтобы в канал пересылалась просто активность на счете: открытие/закрытие сделки, модификация SL/TP? Я торгую вручную, без советников. Мне просто в лом руками постоянно в канал записывать.

 
Daniel Djamalov:

Всем привет! А как сделать так, чтобы в канал пересылалась просто активность на счете: открытие/закрытие сделки, модификация SL/TP? Я торгую вручную, без советников. Мне просто в лом руками постоянно в канал записывать.

Придётся писать советник, который будет отлавливать торговые операции, по OnTrade() к примеру, и отправлять в телегу их, хоть и сам торговать не будет.

 
Aleksandr Volotko:

Придётся писать советник, который делает отлавливать торговые операции, по OnTrade() к примеру, и отправлять в телегу их, хоть и сам торговать не будет.

А готовые решения такого типа имеются? 
 
Daniel Djamalov:
А готовые решения такого типа имеются? 

Возможно, придётся поискать.

 
Daniel Djamalov:
А готовые решения такого типа имеются? 

В маркете есть готовые решения

 

Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста как решить вот такую проблему

{"ok":false,"error_code":409,"description":"Conflict: terminated by other getUpdates request; make sure that only one bot instance is running"} Кто сталкивался? Куда копать, на что смотреть.

Причина обращения: