Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы" - страница 16

 
sever30:

думаю Вы просто не можете понять, что кривую доходности одного счета можно можно поднять за счет слива других. с центовыми, реальными с небольшим депо и демо счетами именно так и колдуют.

Нет, это вы не можете понять, что в общем случае если управляющий не умеет торговать, то подъем неконтролируемый. Т.е. заранее неизвестно, какой из манипулируемых счетов будет поднят.

А подтасовка предполагает разгон.

И еще. Я очень даже в теме. И если вы не видите меня на форумах Альпари и других мест, где есть ПАММы, это не значит, что меня там нет.

 
sever30:

Что бы переехать из одной квартиры в другую, надо тоже потрудится и испытать некоторые неудобства, но это не причина отказываться от переезда, по крайне мере я о такой не слышал, соответственно и Ваши аргументы слабы

А зачем переезжать в новую квартиру, если проще открыть новый демо счет?
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 

Почитал, почитал, не пойму в чем сыр бор то?

Каков смысл разогнанных счетов?

Ну разгонит кто то счет, выставит его в сигналы и что он с ним дальше то делать будет?....

Торговать ведь на нем придется... и уже не поставишь восемь счетов в разные стороны! 

Месяц тестовый, ну протянет, а что дальше то.... 

 

Буквально сегодня видел счет в ПАММе с 2006, приличная кривая от $1000 до $10000(!) реальных с приличной кривой, без просадок, - с лета 2012 подключен в ПАММ и начали к нему инвестиции прикрепляться, так теперь его кривая очень печальна. Много мыслей новых пришло в мою голову...

Во мужик 5 лет торговал себе потихоньку, кривую тащил вверх, а как до инвестиций дошло - сдулся.... или может ему аналитики брокера крышу поправили, из лучших побуждений, своими советами... 

 
TheXpert:

Нет, это вы не можете понять, что в общем случае если управляющий не умеет торговать, то подъем неконтролируемый. Т.е. заранее неизвестно, какой из манипулируемых счетов будет поднят.

А подтасовка предполагает разгон.

И еще. Я очень даже в теме. И если вы не видите меня на форумах Альпари и других мест, где есть ПАММы, это не значит, что меня там нет.

дык в том- то и дело что он зарегистрирует в сигналах тот счет, который выжил, о других слитых мы не узнаем.

но в Альпах как раз этот вопрос успешно решен и поэтому мне не понятна Ваша позиция.

а например в другом ДЦ этим злоупотребляют, видя это, я могу предположить что эти фокусы будут и в сигналах, если не пресечь регистрацию счетов с историей.

 
IvanIvanov:

Почитал, почитал, не пойму в чем сыр бор то?

Каков смысл разогнанных счетов?

Ну разгонит кто то счет, выставит его в сигналы и что он с ним дальше то делать будет?....

Торговать ведь на нем придется... и уже не поставишь восемь счетов в разные стороны! 

Месяц тестовый, ну протянет, а что дальше то.... 

)

я про разгон не говорил, перечитайте еще раз)

 
IvanIvanov:

Месяц тестовый, ну протянет, а что дальше то.... 

Стрижешь купоны - подробности в личке

 
sever30:

)

я про разгон не говорил, перечитайте еще раз)

Ну может я не правильно выразился, я про "красивый" счет, который один из нескольких создаваемый для красивой кривой доходности....

Сути это не меняет, вы попробуйте смоделировать дальнейшие варианты....

Ну выставит он счет с историей красивой и что? 

 
A100:

Стрижешь купоны - подробности в личке

Да не все так просто, во первых сейчас нет ажиотажной очереди из желающих подписаться, единичные случаи - видно люди экспериментируют, пройдут ещё месяцы, прежде чем любой из сегоднящих счетов, может быть - обрастет аудиторией....

Те счета что платные и с кучей подписчиков..... так вы посмотрите на дату создания сигнала, прибавьте месяц и прикиньте что будет с количеством подписчиков после того как закончится подписка у тех кто еще в тестовый период подписался...... реальную картину по количеству платных подписок можно увидеть только через месяц после тестового периода(два месяца с момента создания) 

А в это время нужно показывать торговлю....

Про личку, не совсем понял.... У меня в некоторых сигналах прямая ссылка стоит на памм счет, чо париться то.... 

Рынок - это выбор! 

 
IvanIvanov:

Ну может я не правильно выразился, я про "красивый" счет, который один из нескольких создаваемый для красивой кривой доходности....

Сути это не меняет, вы попробуйте смоделировать дальнейшие варианты....

Ну выставит он счет с историей красивой и что? 

ответ кроется в Вашем вопросе, прочитайте его осмысленно, "выставит счет с красивой историей", кому она нужна красивость кроме провайдера. для чего нужна и как достигается "красивость"?

Иван, давайте начнем с того, что далеко не все подписчики знают или будут задумываться о тонкостях и возможностях достижения такой "красивой" кривой счета. Небольшое количество подписчиков будут ковыряться в истории счета и определять "характерную историю" как пишет TheXpert и впечатленные мониторингом лжесигнала, подпишутся на него.Таким образом лукавый провайдер по сути обманул подписчиков  выдав свои манипуляции с множеством счетов за реальную кривую доходности.

Подобные счета будут расти как грибы, что сделает нецелесообразным регистрацию счетов "с нуля" в сигналах другими трейдерами, так как они заранее поставлены не в равные условия. В итоге получим захламление сервиса счетов с лжедоходностью, что отразится на репутации сервиса и количестве реальных прибыльных сигналов и подписчиках на них.



 
sever30:

ответ кроется в Вашем вопросе, прочитайте его осмысленно, "выставит счет с красивой историей", кому она нужна красивость кроме провайдера. для чего нужна и как достигается "красивость"?

Иван, давайте начнем с того, что далеко не все подписчики знают или будут задумываться о тонкостях и возможностях достижения такой "красивой" кривой счета. Небольшое количество подписчиков будут ковыряться в истории счета и определять "характерную историю" как пишет TheXpert и впечатленные мониторингом лжесигнала, подпишутся на него.Таким образом лукавый провайдер по сути обманул подписчиков  выдав свои манипуляции с множеством счетов за реальную кривую доходности.

Подобные счета будут расти как грибы, что сделает нецелесообразным регистрацию счетов "с нуля" в сигналах другими трейдерами, так как они заранее поставлены не в равные условия. В итоге получим захламление сервиса счетов с лжедоходностью, что отразится на репутации сервиса и количестве реальных прибыльных сигналов и подписчиках на них.

Время и опыт расставит все на свои места, ИМХО - люди с большими деньгами - не настолько глупы, какими их показывают в некоторых сериалах.

А опыт новичку всегда стоит деньги, я например тоже не бесплатно учился - а сливая собственные счета...

Количество подписчиков может служить более надежным критерием доходности чем любая непонятная кривая.

Никто не мешает вступить в общение с провайдером или посмотреть на форуме мнение о нем. 

И да пусть, неопытные не смогут разобраться в настройках терминала в первый месяц, а за это время научатся оценивать правильно - то что видят в отчетах. 

Покажите мне пример лжедоходности!

Только не демо, демкам(!!!и тестеру!!!) я давно не верю, особенно скальперным(обосновано личным опытом), если только долгосрок или скальпер на большом периоде истории, тогда посмотрю и демку.

Причина обращения: