Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы" - страница 13

 
milo:
Идею готов поддержать и даже разделить вклад какой-то суммой, что-бы не так обидно было при потери.

вы не обращали внимание - что счет 1:1000  ?

к сожалению этот сигнал так и останется для слюнопускания. на него не подпишитесь.

 
sergeev:

чего??? какого пиратства???

Все же покрыто мраком.

 

Думаю сервис сигналом сначала повысит популярность форекса, а потом напрочь убьет кухонный сегмент. Вопрос только, сколько крови при этом прольется. 

Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
sergeev: этот сигнал так и останется для слюнопускания. на него не подпишитесь.

а...вон оно что...

ну тогда на сервисе не хватает отдельной графы для подобных, с названием "Возбудители обильных слюновыделений"  

,,,или подобные картинки как-то по другому можно использовать?

 
St.Vitaliy:


Думаю сервис сигналом сначала повысит популярность форекса, а потом напрочь убьет кухонный сегмент. 

Придерживаюсь диаметрально противоположной точки зрения, в том смысле что кухням он только на руку - поскольку ускорит слив по времени

sever30:

Предлагаю регистрировать счета в качестве сигнала без торговой истории, а то всякие лохотронщики будут разгонять один из многих счетов и получать красивую кривую. 

Предлагаю регистрировать только реальные и не центовые счета  

уточнение: для платных сигналов 

 
A100:
Придерживаюсь диаметрально противоположной точки зрения, в том смысле что кухням он только на руку - поскольку ускорит слив по времени
Рядовых доярок конечно не спасти. Но гдето будет слив, а где то нет. Вот туда и мигрируют. Я призываю МК ускорить процесс, через увеличение прозрачности. Но так или иначе процесс пойдет по этому пути.
 
tol64:
Имеется ввиду не регистрировать? Если да, то сейчас ведь вроде уже можно посмотреть всю торговую историю счёта, из чего можно сделать определённые выводы.

Имею ввиду регистрировать в сигналах только счета без торговой истории, соответственно запретить счета с торговой историей, так как красивая кривая доходности создается искусственно. В таком случае весь аналитический аппарат сервиса теряет всякий смысл, ибо анализировать будем не работу трейдера, а продукт обмана.

Минимум, что можно сделать, это добавить линию начала регистрации в сигналах. Например:

https://www.mql5.com/ru/signals/2455#!tab=history

 
sever30:

Имею ввиду регистрировать в сигналах только счета без торговой истории, соответственно запретить счета с торговой историей, так как красивая кривая доходности создается искусственно. В таком случае весь аналитический аппарат сервиса теряет всякий смысл, ибо анализировать будем не работу трейдера, а продукт обмана.

Минимум, что можно сделать, это добавить линию начала регистрации в сигналах. Например:

https://www.mql5.com/ru/signals/2455#!tab=history

Это почему же продукт обмана, я например тестировал советника на демо, начал еще год назад и так оставил его на демо, он мне не мешает, а теперь добавил счет в сигналы, и где здесь обман, что кривая растет вверх?
 
Как только начинаю закрывать позиции  сразу появляется Ожидание соединения получается мои сигналы не доходят до подписчиков? 
 
Farekx:
Это почему же продукт обмана я например тестировал советника на демо начал еще год назад и так оставил его на демо он мне не мешает а теперь добавил счет в сигналы и где здесь обман что кривая растет вверх?

Что Вам мешало открыть пару десятков счетов с тестом и зарегистрировать один выживший в сервисе? Вам что- то мешает открыть новый счет и стать провайдером с тем же советником?

В Альпах на ПАММах в этом смысле неплохо сделано, создается тема с мониторингом при регисрации нового счета в ПАММах. 

Мне кажется в этом должны быть заинтересованы и провайдеры и подписчики.

 
Farekx:
Это почему же продукт обмана, я например тестировал советника на демо, начал еще год назад и так оставил его на демо, он мне не мешает, а теперь добавил счет в сигналы, и где здесь обман, что кривая растет вверх?
Какой то у Вас необычный советник - торгует обычно небольшим лотом 0.01...0.1, а иногда и что необычно очень редко - сразу 5.00 по тем же символам и в тех же диапазонах
Причина обращения: