Как заработать на своем эксперте: MQL5 Маркет и Сигналы

 

Уважаемые продавцы MQL5 Маркета,

Вы уже опубликовали свои продукты в нашем магазине, подкрепили их описания отличными результатами тестирования, скриншотами и видео. Однако есть еще одна возможность приподнять ваши продажи - воспользоваться сервисом "Торговые Сигналы". Создайте в нем сигнал вашего торгового робота и поставьте на него ссылку из MQL5 Маркета. Таким образом вы сможете продемонстрировать достижения вашего торгового робота в реальных рыночных условиях. Кроме того, если ваша подписка на сигнал будет платная, то вы сможете получить дополнительную прибыль.

Как заработать на своем эксперте: MQL5 Маркет и Сигналы

Сервис "Торговые Сигналы" предоставляет отличную возможность показать товар лицом. Детальная статистика и накопленная история сделок со счета будет служить весомым аргументом в принятии решении о покупке именно вашего продукта. Даже если трейдер не готов выложить сразу всю сумму за понравившегося эксперта, то он сможет приобрести ежемесячную подписку на его сигналы. Таким образом вы сможете зарабатывать как поставщик сигналов, и это ваша дополнительная прибыль.

Создать свой Сигнал достаточно просто. Поскольку у вас уже есть аккаунт на MQL5.community и статус продавца на MQL5.com, то нужно сделать совсем немного. Заведите счета у брокера для торговых роботов, опубликуйте сигналы в нашем сервисе и добавьте в описания соответствующие перекрестные ссылки. В итоге трейдеры получат подробную и достоверную аналитику по вашим торговым советникам, а у вас появится еще один инструмент увеличения продаж ваших продуктов. Или - вы заработаете на подписке на сигналы.

Транслируйте сделки торговых роботов через Сигналы и покажите, на что они способны!


Опубликовать сигналы своих экспертов
 
Здравствуйте, мой сигнал копируют бесплатно и не хотят покупать полную версию, я хочу сделать сигнал платным - но для этого нужно чтобы все подписчики отписались от меня? или отписка происходит автоматически? 
 
Сигнал можно отключить и все отпишуться автоматом.
 
Vladon:
Здравствуйте, мой сигнал копируют бесплатно и не хотят покупать полную версию, я хочу сделать сигнал платным - но для этого нужно чтобы все подписчики отписались от меня? или отписка происходит автоматически? 
делаете сигнал платным, он переходит на месяц в тестовый режим. во время теста те, у кого есть подписка - она еще действует. новые подписки не разрешены. через месяц (после теста) будут только те, кто платит
 
да он уже год крутится Спасибо - подписку отменил - сделал платным вроде все ок. 
 
Vladon:
да он уже год крутится Спасибо - подписку отменил - сделал платным вроде все ок. 
сколько он крутится бесплатным - не важно. месяц теста - обязательное условия при переходе на платность.
 
Armen:
сколько он крутится бесплатным - не важно. месяц теста - обязательное условия при переходе на платность.

нет,

если он крутиться больше месяца - то это считается как за тестовый месяц. все ок.  

 
Vladon:

нет,

если он крутиться больше месяца - то это считается как за тестовый месяц. все ок.  

позволю не согласиться...  до этого были разъяснения MQ на форуме, что если переводите сигнал из free в платный, то месяц теста... за который как раз таки еще и отвалятся халявщики)))

 

хотя... возможно правила изменились... 

 
в правилах написано что все ок. 
 
  1. Провайдер может перевести Сигнал с бесплатной подпиской на платную основу не ранее чем через 30 дней с момента начала мониторинга. Наличие статуса Продавца обязательно.

 
Armen:

позволю не согласиться...  до этого были разъяснения MQ на форуме, что если переводите сигнал из free в платный, то месяц теста... за который как раз таки еще и отвалятся халявщики)))

Правила по этой части не менялись. При попытке установить цену на сигнал, с момента запуска которого прошло менее месяца, на оставшийся период сигнал преводится на тестовый срок. Так как подписка на тестовые сигналы не допускается, имеющиеся на этот момент подписки отменяются. По прошествии месяца цена на сигнал устанавливается уже свободно.

От себя лично добавлю пожелание поставщикам сигналов: попытайтесь повернуться лицом к своим подписчикам. Устанавливая цену на сигнал - не трогайте подписчиков. Если сигнал действительно так хорош, эти подписчики останутся с вами, оплачивая продление подписки.

Да просто прикиньте в уме, какая часть подписчиков, которых вы "сбросили", "грохнули", "избавились" от них, – какая часть из них изъявит желание более с вами связываться?

Причина обращения: