О миллиардерах на демо с реальной прибылью

 

Зашел тут от ***делать на конкурс демо счетов, суточный.

Поторговал и ***. Дают 1000$ на сутки и люди победители зарабатывают 13000$. ЗА СУТКИ!!!!! 

Плечо 1:200, выигрыш 150 баксов, просто столкнулся первый раз с таким)))

Прокомментируйте плиз кто плавал в такой кухне!  

 
GOGOFOR:

Зашел тут от ***делать на конкурс демо счетов, суточный.

Поторговал и ***. Дают 1000$ на сутки и люди победители зарабатывают 13000$. ЗА СУТКИ!!!!! 

Плечо 1:200, выигрыш 150 баксов, просто столкнулся первый раз с таким)))

Прокомментируйте плиз кто плавал в такой кухне!  

не плавал, но в принципе, если деньги игрушечные, открываешься по весь депо (оставляя чуть подушки) и так несколько раз.

Затрат никаких (игро-деньги), но профит можно получить..

 
Maxim Kuznetsov:

не плавал, но в принципе, если деньги игрушечные, открываешься по весь депо (оставляя чуть подушки) и так несколько раз.

Затрат никаких (игро-деньги), но профит можно получить..


это понятно, просто интересно выводил кто или нет

 
GOGOFOR:

это понятно, просто интересно выводил кто или нет

Выводил демо-прибыль? А как её тратить, в демо-магазинах?

 

Я очень часто раньше делал с 1,000 демо до 10,000 и 30,000 демо за сутки, и за несколько дней, и так далее в течение недели, транслируя на форуме в реале (типа - сейчас открываю селл ... закрываю) ... все посты - тут в англ части - и много, даже ветки целые ... было несколько лет назад ... 
но чтобы это делать - надо быть очень злым.

Например, однажды я был зол на то, что все говорили, что AscTrend система не может работать на скальпинг.
Доказал - что может.

Но к реальной торговле это имеет мало отношения.

Это только может доказывать то, что система ручной торговли реально работает и может быть прибыльной. Считается, что если трейдер изобрел систему ручной торговли, то он, конечно же, торговал этим неделю или две. И если это было публично (пусть и на демо) - то это уже может считаться законной системой ручной торговли. Вот тогда и надо идти во Фриланс и просить сделать советник.

А все остальное (типа - "я приаттачил индикаторы и увидел систему - сделайте советник", или "моя система торговли состоит из индикаторов ... - сделайте советник из прибыльной моей системы") - это все как бы "развод" кодеров. Потому что трейдер должен сильно поработать над тем, чтобы доказать кодеру прибыльность своей системы.

Трейдеры (которые заказывают работу во Фриланс, или которые просто постят на форуме про "свою систему") здесь сильно виноваты.
Потому что всё, что идет по торговым системам на кодирование - должно быть опробовано (трейдером), и правила торговли (сформулированные им) должны быть подтверждены прибыльным стейтментом, транслируемым, например, на форуме тут или в сигналах.

--------------

Правда, я не знал, что демо можно выводить
:)

 
Sergey Golubev:


Потому что всё, что идет по торговым системам на кодирование - должно быть опробовано (трейдером), и правила торговли (сформулированные им) должны быть подтверждены прибыльным стейтментом, транслируемым, например, на форуме тут или в сигналах.

--------------

Правда, я не знал, что демо можно выводить
:)


Ну вот пример, есть правила, есть полностью сформулированная ТС, есть стейт. И если это есть зачем кто - то вообще нужен?

А так люди пытаются с помощью кодеров доделать то что не могут сами, например у одного моего знакомого нет терпения. Вообще нет. Когда видит плюс по сделке сразу кроет.

 
Sergey Golubev:

Трейдеры (которые заказывают работу во Фриланс, или которые просто постят на форуме про "свою систему") здесь сильно виноваты.

Потому что всё, что идет по торговым системам на кодирование - должно быть опробовано (трейдером), и правила торговли (сформулированные им) должны быть подтверждены прибыльным стейтментом, транслируемым, например, на форуме тут или в сигналах.

Сергей, я с Вами не согласен. Трейдер заказывает программисту советник по своей торговой системе. Трейдер пишет в техническом задании все особенности будущего советника. То, что в итоге этот советник сливает даже в тестере, это программиста не должно волновать. Деньги заплачены, советник написан так, как трейдер написал в техническом задании. Всё. Никто никому ничего не должен. В следующий раз трейдер хорошо продумает на графиках цены и индикаторах, посчитает в Excel. И уже будет серьёзным человеком, когда будет обращаться к программисту или, наконец, у него хватит ума самому писать советник по своей торговой системе.
 
Victor Ziborov:
Сергей, я с Вами не согласен. Трейдер заказывает программисту советник по своей торговой системе. Трейдер пишет в техническом задании все особенности будущего советника. То, что в итоге этот советник сливает даже в тестере, это программиста не должно волновать. Деньги заплачены, советник написан так, как трейдер написал в техническом задании. Всё. Никто никому ничего не должен. В следующий раз трейдер хорошо продумает на графиках цены и индикаторах, посчитает в Excel. И уже будет серьёзным человеком, когда будет обращаться к программисту или, наконец, у него хватит ума самому писать советник по своей торговой системе.

Так то оно так ... но трейдеры, если сливает советник - очень часто грешат не на свою торговую систему, а на кодирование.

Причем, трейдер (понятия тут условные как "трейдер" и "кодер" - просто для примера) представляет эту систему как свою. Например, часто можно увидеть как они говорят - "Моя торговая система". Спрашиваешь - а в чем система? Отвечают, что там, например 4 индикатора и "интуитивно" вход по ним ... индикаторы не их ... правила торговли просто видно из графика (тоже не их), системой никто не торговал, и если поискать - то лет 5 или 7 назад кто-то уже делал такую систему ...то есть, система вообще не его ... ничего не его ...

Потому что если приаттачить индикаторы к чарту - это еще не система, а просто сырая мысль.
Но многие трейдеры этого не понимают. Они считают, что это должно быть в советнике также прибыльно, как его график с, например - суперсигнал индикатором ...

Пример. 

Лет 7 назад один известный кодер сделал индикатор одному трейдеру - что-то там по уровням ... например: 0.087, 0.091 и так далее (как iTrend например).
То есть - если уровень выше какого-то значения - то сигнал на открытие позиции.
Короче, трейдер слил 10 баксов на ручной торговле, и потом еще 5 лет вспоминал этого кодера на tsd форуме - типа "Вы себе представляете?! Он мне сделал индикатор для моей системы, а я слил на нем 10 баксов! Никогда не пользуйтесь услугами этого кодера."

Ну а запросы типа "переведите мой индикатор в советник" - наверное многие знают.
Индикатор (не его индикатор, просто где-то нашел и назвал "мой индикатор") ведь прибыльный (на его картинке/чарте, вот чарт его), значит и советник будет прибыльным 
:)

Совершение сделок - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
Совершение сделок - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Торговая деятельность в платформе связана с формированием и отсылкой рыночных и отложенных ордеров для исполнения брокером, а также с управлением текущими позициями путем их модификации или закрытия. Платформа позволяет удобно просматривать торговую историю на счете, настраивать оповещения о событиях на рынке и многое другое. Открытие позиций...
 

Вот ветка тут в англ - топик стартер спрашивает о том, как ему ускорить движение цены в Метатрейдере. То есть, он приаттачит советник к графику, и ждет открытия позиции. Почему? Цена двигается медленно. И он спрашивает - существует ли какая-то прога, которая может управлять движением цены в реале (не на истории)?

Два ответа в ветке:

  • первый отвечающий - в шоке, и выдал ему тираду из 5 небольших абзацев текста;
  • второй посоветовал использовать тестер с визуализацией (но, я думаю, что зря посоветовал, потому что я думаю, что топик стартер таких слов не знает как strategy tester и Visual mode).

И вот он пойдет с заказом этой проги во Фриланс ...
:)

 
Sergey Golubev:


А кое-кто ещё просит сделать советник, чтобы входы были по экстремумам зигзага.)
 
khorosh:
А кое-кто ещё просит сделать советник, чтобы входы были по экстремумам зигзага.)

Я просил по зиг-загу, очень хороший индикатор при правильном применении, но до конца так систему и не довели, может когда освобожусь - сам напишу.

Причина обращения: