Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы" - страница 18

 
A100:

Как предложение - можно было бы в сигналах в разделе Демо создать группу Адреналин - и поместить туда все с плечом от 1:500 в доходность выше XXXX%

В сервисдеске есть форма "Предложения" - чем черт не шутит, и рейтинг себе поднимете...

А так, идея утонет в недрах форума.... 

 
A100:

Как предложение - можно было бы в сигналах в разделе Демо создать группу Адреналин - и поместить туда все с плечом от 1:500 в доходность выше XXXX%

вообще демо надо удалить.

500 хватает.

 
sever30:

Под подозрением все центовые счета, реальные с небольшим депо и демо, которые зареганы в сигналах с историей торговли.

предметно анализирует сигналы пусть тот, кто имеет желание подписаться, у меня пока такого нет, т.к., сервис сыроват. надеюсь МК учтут пожелания трудящихся.

Еще один немаловажный вопрос вызывает анализ сигнала по балансу, а не средствам.

Подозрительность, черта - не совместимая с мышлением инвестора, нужны факты!

Остальное - вода.... уж извините за прямоту! 

 
IvanIvanov:
Подозрительность, черта - не совместимая с мышлением инвестора, нужны факты!

Речь о том, что явление давно известно на многих ПАММ площадках, где регистрируются счета с любой торговой историей.

Я не знаю как вычисляются счета с кривой лже доходности, ибо на истории не к чему передраться, даже просадки присутствуют.

 
sever30:

Речь о том, что явление давно известно на многих ПАММ площадках, где регистрируются счета с любой торговой историей.

Я не знаю как вычисляются счета с кривой лже доходности, ибо на истории не к чему передраться, даже просадки присутствуют.

Вы сами попадали когда нибудь в ситуацию когда потеряли свои деньги на основе лжедоходности отчета управляющего на истории?

Или начитались где-то про это.... 

Если честно - я такой термин - вообще, первый раз встречаю в своей практике "отчет с лжедоходностью" 

На демо - можно нарисовать много интересных вещей, на тестере..... а вот на реале, пусть даже на центовом, только один вариант 8 счетов в разные стороны, потом 4 в разные стороны, потом 2 в разные стороны, остается один с офигительной эквити, - только дальнейшей перспективы такой счет не имеет, по крайней мере в долгосрочной перспективе, разве что в конкурсе выиграть, сразу, если организаторы не позаботятся о таких вещах...

 
IvanIvanov:

Вы сами попадали когда нибудь в ситуацию когда потеряли свои деньги на основе лжедоходности отчета управляющего на истории?

Или начитались где-то про это.... 

Иван, я в отличии от Вас не в ударе бить по клавишам)

Отвечу так. На одной ПААМ площадке почти отсутствуют счета с доходностью более 100% доходности с приемлемыми посадками при условии, что они зарегистрировались на площадке при открытии счета, т.е. с нуля. Но зато достаточное количество счетов с данной доходностью при минимальных рисках, которые зарегались в ПАММе после достижения указанных результатов.  Подумайте над "феноменом".

П.С.  опыт есть) поэтому и говорю. придумайте любой благозвучный термин, сути не меняет.

Удачи.

 
sever30:

Иван, я в отличии от Вас не в ударе бить по клавишам)

Отвечу так. На одной ПААМ площадке почти отсутствуют счета с доходностью более 100% доходности с приемлемыми посадками при условии, что они зарегистрировались на площадке при открытии счета, т.е. с нуля. Но зато достаточное количество счетов с данной доходностью при минимальных рисках, которые зарегались в ПАММе после достижения указанных результатов.  Подумайте над "феноменом".

Удачи.

Странный сервис. ну вы то поняли что к чему.... опять же вопрос упирается в критерии.... как давно существует, репутация, массовость, отзывы....

И вам успехов! 

 
IvanIvanov:

Странный сервис. ну вы то поняли что к чему.... опять же вопрос упирается в критерии.... как давно существует, репутация, массовость, отзывы....

И вам успехов! 

вот и я про то же... не хотелось бы что бы в странный сервис превратились сигналы, т.к. почва для для махинаций благодатная.
 
sever30:

Я не знаю как вычисляются счета с кривой лже доходности, ибо на истории не к чему передраться, даже просадки присутствуют. 

Интересно Вы хоть сами пробовали торговать, на демо более 6 месяцев чтоб говорить о кривой лже доходности, за реал даже спрашивать не берусь.
 
Farekx:
Интересно Вы хоть сами пробовали торговать, на демо более 6 месяцев чтоб говорить о кривой лже доходности, за реал даже спрашивать не берусь.

не пробовал, я только учусь.

Причина обращения: