Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы" - страница 10

 
St.Vitaliy:

А меня вот за такие выводы на неделю забанили))) 

Не верю (с).
 

я скажу аккуратно... когда предложили добавить в терминал сигналы у меня мысль проскакивала (я побоялся ее писать) что "этими сигналами будут пользоваться хозяева дц"... и счета рядовых трейдеров просто будут "убиваться" в чистую... "комент могу удалить по просьбе модераторов"

 
ruslanchik:

я скажу аккуратно... когда предложили добавить в терминал сигналы у меня мысль проскакивала (я побоялся ее писать) что "этими сигналами будут пользоваться хозяева дц"... и счета рядовых трейдеров просто будут "убиваться" в чистую... "комент могу удалить по просьбе модераторов"

Не будут. По качеству исполнения. В конце концов бессмысленность подписки поймут.

У таких счетов может быть две цели -- пиар ДЦ или впаривание чего-то.

 
TheXpert:

Не будут. По качеству исполнения. В конце концов бессмысленность подписки поймут.

У таких счетов может быть две цели -- пиар ДЦ или впаривание чего-то.

В конце концов бессмысленность подписки поймут.  кто именно разработчики или трейдеры ?
 
ruslanchik:
В конце концов бессмысленность подписки поймут.  кто именно разработчики или трейдеры ?

Трейдеры. На персонально этот сигнал.

_________

Ха, кстати аккаунт таки похож на настоящий :) но все равно подписываться вряд ли есть смысл.

 
до праздника заметил счетик "CORE5" впал в ступор "откуда столько" неужели ошибка плеча счета... ладно если центик но опять же больше ляма сумма
 

Обратите внимание, что все сделки в сервисе Сигналов мы автоматически проверяем на достоверность.

Каждая сделка имеет цифровую подпись прохождения всей цепочки исполнения, включая контроль рыночных цен. То есть, нарисовать левый стетмент нельзя - мы сразу же то увидим и сигнал будет заблокирован.

 
Renat:

Обратите внимание, что все сделки в сервисе Сигналов мы автоматически проверяем на достоверность.

Каждая сделка имеет цифровую подпись прохождения всей цепочки исполнения, включая контроль рыночных цен. То есть, нарисовать левый стетмент нельзя - мы сразу же то увидим и сигнал будет заблокирован.

Выходит, что все сигналы, даже супер прибыльные - 100% настоящие?
 
Renat:

Обратите внимание, что все сделки в сервисе Сигналов мы проверяем на достоверность.

Да, да, поэтому и похож. Активная торговля далеко после регистрации.

___________________

Кстати --

Кто ж с простым процентом такие вещи считает? Ну смешно же даже выглядит.

Если что, все три цифры посчитаны неправильно.

 
Renat:

Обратите внимание, что все сделки в сервисе Сигналов мы автоматически проверяем на достоверность.

Каждая сделка имеет цифровую подпись прохождения всей цепочки исполнения, включая контроль рыночных цен. То есть, нарисовать левый стетмент нельзя - мы сразу же то увидим и сигнал будет заблокирован.

Скажите как отреагирует Ваша система контроля, если брокер умышленно включит очень "хитрое" зглаживание?

Технически я сомневаюсь, что у рядового трейдера получится подделать свою торговлю. А вот если этим займется кухня?

Причина обращения: