Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы" - страница 17

 
IvanIvanov:

Время и опыт расставит все на свои места, ИМХО - люди с большими деньгами - не настолько глупы, какими их показывают в некоторых сериалах.

А опыт новичку всегда стоит деньги, я например тоже не бесплатно учился - а сливая собственные счета...

Количество подписчиков может служить более надежным критерием доходности чем любая непонятная кривая.

Никто не мешает вступить в общение с провайдером или посмотреть на форуме мнение о нем. 

И да пусть, неопытные не смогут разобраться в настройках терминала в первый месяц, а за это время научатся оценивать правильно - то что видят в отчетах. 

Покажите мне пример лжедоходности! 

Вы много написали, если резюмировать- пускай тот кому нужно разбирается сам, мне тоже было нелегко. А если подумать, то Вы должны быть заинтересованы в упорядочении сервиса сигналов, хотя бы по тому, что являетесь добросовестным провайдером.

Под подозрением все центовые счета, реальные с небольшим депо и демо, которые зареганы в сигналах с историей торговли.

 
sever30:

А если подумать, то Вы должны быть заинтересованы в упорядочении сервиса сигналов, хотя бы по тому, что являетесь добросовестным провайдером.

А есть ли для Подписчика разница - слить по сигналам добросовестного провайдера (Поставщика) или недобросовестного?
 
A100:
А есть ли для Подписчика разница - слить по сигналам добросовестного провайдера (Поставщика) или недобросовестного?
думаю, разница в вероятности слива, у лже- сигналов она 100%, так за ними нет ни какой рабочей системы.
 
sever30:

Вы много написали, если резюмировать- пускай тот кому нужно разбирается сам, мне тоже было нелегко. А если подумать, то Вы должны быть заинтересованы в упорядочении сервиса сигналов, хотя бы по тому, что являетесь добросовестным провайдером.

Под подозрением все центовые счета, реальные с небольшим депо и демо, которые зареганы в сигналах с историей торговли.

Да я сегодня в ударе по клавишам

 

-------------------------------------------------------------- 

 

Я такого - не говорил, я обеими руками за грамотность! 

:-) Покажите счет с лжедоходностью.

 

---------------------------------- 

 

С историей я вообще не понимаю ваши опасения, как минимум....

Когда на тех счетах создавалась история - ещё никто не знал о рождении сервиса "Сигналов"

История ИМХО - важна всегда, её не сотрешь и сложно подделать, все брокеры, предлагая заманчивые варианты - запрашивают всю историю по счетам которую вы только сможете поднять со своих старых счетов 

 

-----------------------------------

 

Скальперные стратегии - требуют проверки временем, иначе риск

 

-------------------------------------

 

Конечно вам как инвестору будет спокойнее подписаться под счет в разы выше чем ваш собственный депозит - но здесь скорее психологический фактор, причем - именно ваш.

Однако уверяю вас, в настоящее время ситуация такова у большинства брокеров, что легко сливаются и счета в десятки тысяч долларов как центовые, сам на прошлой неделе нарвался.

Мало, очень мало грамотных управляющих, в среднем в памм рейтинге любого брокера не более 5%, а зачастую и меньше.... 

 
IvanIvanov:


повторятся не вижу смысла, все Ваши вопросы комментировал выше...
 
sever30:
думаю, разница в вероятности слива, у лже- сигналов она 100%, так за ними нет ни какой рабочей системы.

Не согласен, у лже сигналов вероятность выигрыша в перспективе ~= 0% (у него цель - получить подписку, а не выигрыш), а вероятность слива у них - одинаковая

В работах видел даже такой запрос - нужен советник который не сливает https://www.mql5.com/ru/job/6366

MQL5 работа: Куплю советник, который не сливает !! (прошу не путать с зарабатывает)
MQL5 работа: Куплю советник, который не сливает !! (прошу не путать с зарабатывает)
  • www.mql5.com
Советник должен совершать редкие сделки, мелким депозитом. Держать сделку от часа до 12ти часов. По сумме торгов за 20ть дней, общее депо может вырасти или упасть не более чем на 10%. Принципы открытия сделок советником не важно. На графике возможно добавление, сложных сеток индикаторов. Обязательно буду тестировать в реальном времени.
 
sever30:
повторятся не вижу смысла, все Ваши вопросы комментировал выше...
Найдете счет с лжедоходностью, не сочтите за труд - скиньте в личку....
 
A100:
Не согласен, у лже сигналов вероятность выигрыша в перспективе ~= 0% (у него цель - получить подписку, а не выигрыш), а вероятность слива у них - одинаковая
Согласен..... + никакая доходность в прошлом, не может гарантировать доходности в будущем. Так пишут все брокеры мелким шрифтом в незаметных местах сайтов, а в договорах, которые никто не читает при открытии счета, черным по белому.
 
IvanIvanov:
Найдете счет с лжедоходностью, не сочтите за труд - скиньте в личку....

Под подозрением все центовые счета, реальные с небольшим депо и демо, которые зареганы в сигналах с историей торговли.

предметно анализирует сигналы пусть тот, кто имеет желание подписаться, у меня пока такого нет, т.к., сервис сыроват. надеюсь МК учтут пожелания трудящихся.

Еще один немаловажный вопрос вызывает анализ сигнала по балансу, а не средствам.

 

Как предложение - можно было бы в сигналах в разделе Демо создать группу Адреналин - и поместить туда все с плечом от 1:500 и доходностью выше XXXX%

Причина обращения: