Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы" - страница 12

 
sever30:

Предлагаю регистрировать счета в качестве сигнала без торговой истории, а то всякие лохотронщики будут разгонять один из многих счетов и получать красивую кривую. Подписчики какое то время будут платить за сигнал пока он не сольется. А порядочные, нормальные трейдеры, с непрезентабельной кривой доходности, будут плестись в конце рейтинга из -за таких махинаций. В будущем все только так и будут делать, ибо народ у нас ушлый.

Имеется ввиду не регистрировать? Если да, то сейчас ведь вроде уже можно посмотреть всю торговую историю счёта, из чего можно сделать определённые выводы.
 
lazarev-d-m:
Выходит, что все сигналы, даже супер прибыльные - 100% настоящие?

Ренат говорил только об отсутствии технических претензий.

Т.е. на сервере этого ДЦ действительно были такие котировки, и этот "клиент" действительно совершал такие сделки.

Только "настоящими" они от этого не становятся.

 

Хотите публичный эксперимент? Открою счет на $100, заработаю $500 и попробую вывести.

Тогда и оценим настоящесть. Правда, мне это будет стоить $100, а кухню закроют вряд ли ;) 

 
komposter:

Ренат говорил только об отсутствии технических претензий.

Т.е. на сервере этого ДЦ действительно были такие котировки, и этот "клиент" действительно совершал такие сделки.

Только "настоящими" они от этого не становятся.

 

Хотите публичный эксперимент? Открою счет на $100, заработаю $500 и попробую вывести.

Тогда и оценим настоящесть. Правда, мне это будет стоить $100, а кухню закроют вряд ли ;) 

Несомненно эксперимент был бы интересен 
 
komposter:

Ренат говорил только об отсутствии технических претензий.

Т.е. на сервере этого ДЦ действительно были такие котировки, и этот "клиент" действительно совершал такие сделки.

Только "настоящими" они от этого не становятся.

 

Хотите публичный эксперимент? Открою счет на $100, заработаю $500 и попробую вывести.

Тогда и оценим настоящесть. Правда, мне это будет стоить $100, а кухню закроют вряд ли ;) 

:-) Кухня не поведется разово на 500$ нужно тысяч до 10 разгонять с одной сотни... и выводить всю сумму сразу
 
IvanIvanov:
:-) Кухня не поведется разово на 500$ нужно тысяч до 10 разгонять с одной сотни... и выводить всю сумму сразу
Не встречались вы, наверное, с настоящими кухнями... Не отдадут даже стартовый депозит.
 
Может МК стоит ввести список "сертифицированных" ДЦ и только им разрешать размещать сигналы?
 
St.Vitaliy:

Может МК стоит ввести список "сертифицированных" ДЦ ?

нет такого. а в чем проблемы? сертифицировать что?

тут уже и программистов сертифицировать на МК навязывали, вы еще хотите и регулирующие органы из них сделать :)))

если МК полезет в бизнес брокера , то очень быстро закончится бизнес самой МК.

PS
http://www.open-broker.ru/ru/mt5/?utm_campaign=MT5&utm_medium=CPC&utm_source=news_on_open_broker_ru&utm_term=vpervie_torgovlya_na_Forts_cherez_metatrader_only_in_Otkritie5&utm_content=MT5_article

 
sergeev:

нет такого. а в чем проблемы? сертифицировать что?

тут уже и программистов сертифицировать на МК навязывали, вы еще хотите и регулирующие органы из них сделать :)))

если МК полезет в бизнес брокера , то очень быстро закончится бизнес самой МК.

PS
http://www.open-broker.ru/ru/mt5/?utm_campaign=MT5&utm_medium=CPC&utm_source=news_on_open_broker_ru&utm_term=vpervie_torgovlya_na_Forts_cherez_metatrader_only_in_Otkritie5&utm_content=MT5_article

Появляется некая контора "хутортрейдинглимитед" у которой ее аналитик делает миллионы на публичном "реал" счету. Выстраивается ряд кухарок желающих дать в управление и студентов горящих подписаться на сигналы.

Было бы неплохо, что бы можно было зайти и увидеть, что действительно они купили софт, что есть модули взаимодействия с источниками ликвидности. Да и для МК бонус. Вариант пиратства обрубывает на корню. 

 
St.Vitaliy:

купили софт, что есть модули взаимодействия с источниками ликвидности. 

хотели сказать использовали при открытии той самой профитной сделки? на форексе? не смешите мои тапочки. Валюта это ж вам не биржа. Все сделки знает только платформа брокера. В отличии от биржи, где лента видна всему миру.
Тут и я могу для вас провайдером ликвидности выступить. И сам брокер может вас залить. Никто не запрещает.

Да и для МК бонус. 

что то не вижу бонусов, одни убытки :)

Вариант пиратства обрубывает на корню. 

чего??? какого пиратства???
 
komposter:

Ренат говорил только об отсутствии технических претензий.


 

Хотите публичный эксперимент? Открою счет на $100, заработаю $500 и попробую вывести.

Тогда и оценим настоящесть. Правда, мне это будет стоить $100, а кухню закроют вряд ли ;) 

Идею готов поддержать и даже разделить вклад какой-то суммой, что-бы не так обидно было при потери.
Причина обращения: