Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы" - страница 9

 
IgorM:

хм, а деньги откуда берутся?

рисовать котировки или таймфреймы и я могу, но снятия  зафиксированы в стейте, пусть может это центовый счет, но даже цент бесплатно брокер не выплатит 

Вот блин, действительно. не заметил что это реальный счет, беру свои слова обратно (плохо, когда ориентируешься на слухах), он действительно интересен
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
IgorM:

и? продолжайте, что Вы имели ввиду?

То, что это фейк. Посмотрите, например, здесь. А сайт их, 1 в 1, но под другим брендом, я видел еще несколько лет назад.

В снятия, показанные в сигнале, лично я не верю. Даже если там не центы, а копейки.

Но выбор, конечно, за вами. 

 
komposter:В снятия, показанные в сигнале, лично я не верю. Даже если там не центы, а копейки.

т.е. брокер подделывает историю по желанию клиента?

выгода в чем? и у кого? 

 
komposter:

То, что это фейк. Посмотрите, например, здесь. А сайт их, 1 в 1, но под другим брендом, я видел еще несколько лет назад.

В снятия, показанные в сигнале, лично я не верю. Даже если там не центы, а копейки.

Но выбор, конечно, за вами. 

Обратите внимание, что сигнал идет с реального счета, а уж там если брокер и не честный - он рисовать котировки не будет, во всяком случае в положительную сторону
 
IgorM:

т.е. брокер подделывает историю по желанию клиента?

выгода в чем? и у кого? 

У брокера. Это же реклама, что еще нужно?
 
lazarev-d-m:
Обратите внимание, что сигнал идет с реального счета, а уж там если брокер и не честный - он рисовать котировки не будет, во всяком случае в положительную сторону

Я готов вернуться к этому разговору, когда вы откроете счет у этого брокера, положите деньги, и выведете больше, чем положили.

Заработать могу помочь, если что ) 

 
komposter:

Я готов вернуться к этому разговору, когда вы откроете счет у этого брокера, положите деньги, и выведете больше, чем положили.

Заработать могу помочь, если что ) 

Нет, не рискну)))
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования - Документация по MQL5
 
Здравствуйте поправьте пожалуйста сново
 
komposter:
Посмотрите на брокера. О каком правдоподобии идет речь? ;)
Ну это уже совсем другой вопрос, я же про статистику речь веду, а не возможно подтасованный счет.
 

А меня вот за такие выводы на неделю забанили))) 

Причина обращения: