[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 453

 
Roman.:

Ну. Проблема-то в чем?

Я бы сказал, но без мата не получится, а они здесь не приветствуются.

 

как сделать/ что бы тралить точку без убытка?

в советнике она у меня обозначена:

                if((BuyLots > SellLots && ND(PrevPriceBid) < ND(be + TakeProfitBuy * Point) && ND(PriceBid) >= ND(be + TakeProfitBuy * Point)) ||
                        (BuyLots < SellLots && ND(PrevPriceAsk) > ND(be - TakeProfitSell * Point) && ND(PriceAsk) <= ND(be - TakeProfitSell * Point))
                        || (BuyLots == SellLots))
                {
                        CloseAllBuy();
                        CloseAllSell();
                }
 
chief2000:

Я бы сказал, но без мата не получится, а они здесь не приветствуются.


Не тупИте -

 Comment(
            "\n",
            "\n", "2/3*9        = ", 2/3*9,
            "\n", "2*9/3        = ", 2*9/3,
            "\n",
         "\n" );

ЭТО ЦЕЛЫЕ ЧИСЛА ПО УМОЛЧАНИЮ, ПОЭТОМУ 2/3*9 = 0, т.к. это произведение, состоящее из 3-х множителей, по равному приоритету среди операций этого выражения они выполняются слева направо, т.к. числа целые, то 2/3 = 0, далее 0*9 = 0, что не понятно???

Следующее выражение: 2*9/3 = 2*9=18, далее 18/3 = 6.

СЕЙЧАС ПОНЯТНО???

ЧИТАЙТЕ УЧЕБНИК ПО МОЕЙ РАНЕЕ ССЫЛКИ. ХОРОШ ТУПИТЬ!

Если вместо этих чисел были бы переменные типа double, то результат и там и там был бы равен 6. ЧИТАЙТЕ УЧЕБНИК.

 
chief2000:

Я бы сказал, но без мата не получится, а они здесь не приветствуются.

double  A=2,B=3,C=9;
Print("2/3*9        = ", A/B*C, "   2*9/3        = ", A*C/B);

ДОШЛО?

Проверяйте. Учите - привидение типов по этой ссылке.

 
Roman.:

ХОРОШ ТУПИТЬ!

ДОШЛО?

СЕЙЧАС ПОНЯТНО???

Все было ясно и после первого вашего поста.
Но что это за тон? Может хватит уже хамить людям?

 
chief2000:

Все было ясно и после первого вашего поста.
Но что это за тон? Может хватит уже хамить людям?


Ну, а в чем тогда дело? "Я бы сказал, но без мата не получится, а они здесь не приветствуются", если все понятно... :-)

П.С. Я, например, после такого Вашего поста, понимаю, что не все понятно, поэтому начинаю отвечать по вопросу дальше и гораздо подробнее с примерами и дополнительными ссылками, если с первого раза не понятно, раз уж начал, то и отвечаю дальше...Вот и все.

 
chief2000:

Все было ясно и после первого вашего поста.
Но что это за тон? Может хватит уже хамить людям?


Извините, я не хотел Вас огорчить. Вы спрашивали - я отвечал и все.
 
Roman.:


Ну, а в чем тогда дело? "Я бы сказал, но без мата не получится, а они здесь не приветствуются", если все понятно... :-)

П.С. Я, например, после такого Вашего поста, понимаю, что не все понятно, поэтому начинаю отвечать по вопросу дальше и гораздо подробнее с примерами и дополнительными ссылками, если с первого раза не понятно, раз уж начал, то и отвечаю дальше...Вот и все.

Пришлось переделывать код, поэтому без матов не обошлось :)
 
chief2000:
Пришлось переделывать код, поэтому без матов не обошлось :)


:-) Во! эт по - нашему. А то я уж было понял, что маты в сторону неумелых помощников по решению Вашего вопроса. :-)
 

Здравствуйте! У меня вопрос, относящийся к тестеру стратегий. Знаю, что не все из нас его используют и относятся к тестеру скептически. Мой вопрос, в окошке тестера выбора Модели, есть три строчки на выбор : по ценам открытия, все тики, контрольные точки

Да, после обозначения идет объяснение, которое мне, к сожалению не до конца понятно. Все время работы с тестером использовал По ценам открытия, но вот решил попробовать Все тики. Получив два кардинально разных результата задался вопросом, Почему?

Объясните пожалуйста!

И кстати, С Рождеством!

Причина обращения: