Как умножать лотность сигнала

 
Блин, тема у всех на языке, но практически неосуществима: торгую по сигналу, на несколько терминалов. На счету провайдера сигнала $500, у меня на основном счету $4000. А играется он той же пятихаткой. И обещанный прирост (92%) получается от пятисот баксов. Как без копировальщика сигналов (ну ни один не работает, штук 15 пробовал) решить проблему? Ну или хотя бы копировальщик помогите установить))))
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Kassiopeya:
Блин, тема у всех на языке, но практически неосуществима: торгую по сигналу, на несколько терминалов. На счету провайдера сигнала $500, у меня на основном счету $4000. А играется он той же пятихаткой. И обещанный прирост (92%) получается от пятисот баксов. Как без копировальщика сигналов (ну ни один не работает, штук 15 пробовал) решить проблему? Ну или хотя бы копировальщик помогите установить))))

Создать 8семь виртуальных серверов VPS

VPS – это услуга, в рамках которой Вам будет предоставлен виртуальный выделенный сервер, он позволит вам использовать все преимущества и возможности отдельного физического сервера.

 
Kassiopeya:
Блин, тема у всех на языке, но практически неосуществима: торгую по сигналу, на несколько терминалов. На счету провайдера сигнала $500, у меня на основном счету $4000. А играется он той же пятихаткой. И обещанный прирост (92%) получается от пятисот баксов. Как без копировальщика сигналов (ну ни один не работает, штук 15 пробовал) решить проблему? Ну или хотя бы копировальщик помогите установить))))
Вообще-то при копировании смотрите сколько пунктов заработал провайдер и сколько у вас получилось. Если он пипсует, то проскальзывание может съесть ваши пункты, или если у него 1:500 а у вас 1:100 то тоже будет разница. Сравнивайте кол-во пунктов, а не прирост.
 

Уровень стоп аута / маржин кола

Неучтенный параметр,у каждого брокера он свой, различие в 20% может быть кретическим

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 

Кстати подписался на сигнал с 4500$ у меня и почти 3000$ у него.

У него сделки по 0.1 а у меня 0.15 выставляются.

Такчто незнаю...

 
ПРИ ТОРГОВЛЕ С ПОДПИСКОЙ НА СИГНАЛ СОВЕТНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ВКЛЮЧЕН ИЛИ НЕТ
 
SERGEY888666:
ПРИ ТОРГОВЛЕ С ПОДПИСКОЙ НА СИГНАЛ СОВЕТНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ВКЛЮЧЕН ИЛИ НЕТ
Здесь нет никаких советников при копировании,вы подключаете свой счёт к провайдеру сигналов ,и все сделки провайдера копируются к вам на счёт автоматически,только терминал должен быть всегда включён ,вот здесь всё описано как правильно подключится  https://www.mql5.com/ru/articles/523
Как подписаться на Торговые Сигналы
Как подписаться на Торговые Сигналы
  • 2012.10.09
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Новая версия сервиса «Сигналы» на MQL5.com теперь интегрирована с торговой платформой MetaTrader 5 и позволяет трейдерам подключаться к любому сигналу, выставленному продавцом. Это означает, что вы выбираете заинтересовавшего вас поставщика торговых сигналов, подписываетесь на него – и все его сделки с этого момента повторяются на вашем счете.
Причина обращения: