Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 55

 
St.Vitaliy:
Да понятно, что это мои проблемы. Но, среди компаний которые используют МТ4/5 - 100% предлагают именно такие условия, когда все риски несет клиент. В свою очередь софт от МК имеет качественный инструментарий для мошенничества со стороны ДЦ. Потому, либо МК действует заодно с ДЦ, либо нужно переводить свой софт в регулируемую плоскость. Первые шаги в этом направлении есть, но увы напора в этом направлении совсем нет. 

Ваще не проблема. Завтра же продайте свои тапки и откройте софтверную контору. 

Наберите людей , не один десяток . Не забудьте , что каждый месяц им надо платить рыночную зарплату и заодно утирать сопли.

Сформулируйте задачу . И велкам ! на свободный конкурентный рынок . За вашим продуктом будут стоять в очередь.

Я не имею никакого отношения к МК , но мне нравится и реальный сектор. Я в нем вырос , у меня на него стоит. И меня прикалывает критика людей , которые не в состоянии организовать полтора землекопа . 

 
St.Vitaliy:
Он просто сам или брокер или демо трейдер...
Я редактор стенгазеты , Шрайбикус. Здравствуйте )) 
 
Mischek:

Ваще не проблема. Завтра же продайте свои тапки и откройте софтверную контору. 

Наберите людей , не один десяток . Не забудьте , что каждый месяц им надо платить рыночную зарплату и заодно утирать сопли.

Сформулируйте задачу . И велкам ! на свободный конкурентный рынок . За вашим продуктом будут стоять в очередь.

Я не имею никакого отношения к МК , но мне нравится и реальный сектор. Я в нем вырос , у меня на него стоит. И меня прикалывает критика людей , которые не в состоянии организовать полтора землекопа . 

Зачем? Что бы торговать как юр лицо на бирже достаточно одного бухгалтера и то не на полный день, вот только членские взносы напрягают. У МК не продвигается МТ5 потому что ставят на кухни а не на реальный рынок.

А стоит у вас или нет меня мало интересует, если вы на зарабатываете в финансовом секторе, то ваше мнение в данном контексте - бесполезно. 

 
St.Vitaliy:

Зачем? Что бы торговать как юр лицо на бирже ???достаточно одного бухгалтера и то не на полный день, вот только членские взносы напрягают. У МК не продвигается МТ5 потому что ставят на кухни а не на реальный рынок.

А стоит у вас или нет меня мало интересует, если вы на зарабатываете в финансовом секторе, то ваше мнение в данном контексте - бесполезно. 

 

Вы походу ещё и читать не умеете

Ещё раз . Для милиционеров , прапорщиков и профессиональных дилетантов - не нравится как работает софтверная компания - открой свою. Задавишь конкурентным преимуществом. 

 
Mischek:

Вы походу ещё и читать не умеете

Ещё раз . Для милиционеров , прапорщиков и профессиональных дилетантов - не нравится как работает софтверная компания - открой свою. Задавишь конкурентным преимуществом. 

Зачем? Я воспользуюсь другим продуктом, а они пускай и дальше пишут в стол. 12 лет софту и ни одной биржевой сделки, это успех!!!
 
St.Vitaliy:
Зачем? Я воспользуюсь другим продуктом, а они пускай и дальше пишут в стол. 12 лет софту и ни одной биржевой сделки, это успех!!!
Ещё раз , если они делают не так , то на этом можно заработать. Продайте тапки , откройте контору и заработайте. 
 
Mischek:
Ещё раз , если они делают не так , то на этом можно заработать. Продайте тапки , откройте контору и заработайте. 
Нету в вас человечности, я ведь искренне хотел сделать их бизнес более прибыльный (не спорю мне бы эти изменения были бы тоже полезны). Вобщем рынок рассудит.
 
St.Vitaliy:
Нету в вас человечности, я ведь искренне хотел сделать их бизнес более прибыльный (не спорю мне бы эти изменения были бы тоже полезны). Вобщем рынок рассудит.
А так почему то всегда , одни пахают , другие хххххх про человечность и  раздают советы как надо лучше пахать 
 
St.Vitaliy:

Пока сделки не проходят через акредитированый клиринговый центр, их  достоверность не подтверждена, а значит капитал отдан на волю ДЦ, которые захотят отдадут, а захотят нет.

Депозит до $50К можно разбросать по нескольким крупным ДЦ, и спать спокойно. Вы оперируете на порядок большими суммами? Тогда - да, проблема.

Но тогда не проблема нанять программиста (-ов) и написать приличный мост на настоящую биржу.

 

Разговоры в стиле "жаль, что МТ5 не идеален" - непродуктивны, и поэтому тоже смахивают на демо-трейдерство. Есть проблема - решите ее, а MQ будут делать бизнес как знают. 

 
komposter:

Логин и пароль от mql5.com в настройках терминала указаны? Сигналы не работают для незарегистрированных пользователей.

А проверять лучше всего на демо-MQ. 

Пробовал, там нет сигналов.

У меня все зарегистрировано и во вкладке "Сообщество" тоже все настроено.

Демо-МQ - это не реал. Мне нужно свериться в ДЦ, где я собираюсь реал открывать, соответствие контрактов у провайдера сигналов, сначала на демо,  а потом, если все более будет нормально работать, то уже открывать реал.

Неужели никто не знает брокера с включенными сигналами на реале и демо? Скиньте пожалуйста кто нибудь в личку инфу, если такие существуют.

Причина обращения: