Может кто знает в чем проблема?

 
Я торгую советником, на двух реальных счетах. Почему-то ночью советник на этих счетах иногда только на одном не открывает сделок, так сказать зависает. Проблема устраняется только перезапуском терминала. Он у меня подвешен еще на два дема счета там все работает нормально. В чем может быть причина, а то я уже грешу на ДЦ.
 
Если дело в советнике - без кода сложно сказать. Есть ли проверки на свободу торгового потока и т.п.?вы пробывали переустановить Мета Трейдер если ошибка в нём то переустановка поможет.
 
meta-trader2007 писал (а):
Если дело в советнике - без кода сложно сказать. Есть ли проверки на свободу торгового потока и т.п.?вы пробывали переустановить Мета Трейдер если ошибка в нём то переустановка поможет.
У меня используются проверки на разрешение торговли, день недели, а такой нет. Есть мысль что Хоть счета разные, но они на одном и том же сервере, когда сигнал на открытие поступает, то одновременно ордера начинают выставляться на обоих счетах. Может с этим как-то связано? А как организовать проверку на свободу торгового потока?
Причина обращения: