Интересная тема для многих: что будет нового в MetaTrader 4 и MQL4 - большие изменения на подходе - страница 61

 
TheXpert:
Т.е. юзеров своих уважать не надо?

Есть основы , при соблюдении которых не будет хаоса и что то будет работать создаваться развиваться.  К ним относится правило уважения чужого бизнеса , неприкосновенности чужой собственности и т.д.

Отношение к юзеру , потребителю это решение самого производителя услуги , продукта . Он имеет право не уважать ( в том смысле , в котором мы сейчас тут обсуждаем )  но рынок быстро его или поправит или выкинет нах.   

 
Silent:
А с какой стороны читать - hrenfx -> Renat или Renat -> hrenf?
В данном случае хренфикс потребитель услуги , Ренат представитель бизнеса , предоставляющего услуггу
 
JJerboa:

Ааа, Всмысле, "Нормальные герои всегда идут в обход!"

...

или опять "мимо"?? 

вам деньги зарабатывать, или стать героем?))
 
Avals:
вам деньги зарабатывать, или стать героем?))
Это жестоко Слава , он не сможет выбрать )
 
Если кто-то выбирает путь гадить и не осознает этого, то он сам виноват.
 
Mischek:
Это жестоко Слава , он не сможет выбрать )
Renat:
Если кто-то выбирает путь гадить и не осознает этого, то он сам виноват.
Avals:
 вам деньги зарабатывать, или стать геМОроем?))
)))
 
Mischek:

Есть основы , при соблюдении которых не будет хаоса и что то будет работать создаваться развиваться.  К ним относится правило уважения чужого бизнеса , неприкосновенности чужой собственности и т.д.

Вообще-то этот форум в том числе для критики и создан (ну по крайней мере я так надеюсь и иногда себя так оправдываю :) )

В сравнении с бреднями про теории заговора и т.п. муть, хренфикс просто нереально конструктивен. У меня вообще подозрение что на него гонят те, кто не понимают о чем он говорит (надо МетаДрайвера в подтверждение позвать ) )

В сравнении с теми, кто на 4ке пытался про VDP узнать ))) он безобиден.

Просто иногда бывают перегибы. Но блин, я все чаще на его стороне. Может, к профиту :) ?

 
TheXpert:

Вообще-то этот форум в том числе для критики и создан (ну по крайней мере я так надеюсь и иногда себя так оправдываю :) )

В сравнении с бреднями про теории заговора и т.п. муть, хренфикс просто нереально конструктивен. У меня вообще подозрение что на него гонят те, кто не понимают о чем он говорит (надо МетаДрайвера в подтверждение позвать ) )

В сравнении с теми, кто на 4ке пытался про VDP узнать ))) он безобиден.

Просто иногда бывают перегибы. Но блин, я все чаще на его стороне. Может, к профиту :) ?

можешь в кратце изложить конструктив?
 
JJerboa:
голосую - снять бан, пусть "трищит"! :))
+++
 
TheXpert:

Вообще-то этот форум в том числе для критики и создан (ну по крайней мере я так надеюсь и иногда себя так оправдываю :) )

В сравнении с бреднями про теории заговора и т.п. муть, хренфикс просто нереально конструктивен. У меня вообще подозрение что на него гонят те, кто не понимают о чем он говорит (надо МетаДрайвера в подтверждение позвать ) )

В сравнении с теми, кто на 4ке пытался про VDP узнать ))) он безобиден.

Просто иногда бывают перегибы. Но блин, я все чаще на его стороне. Может, к профиту :) ?

А я хочу тики , ну в смысле в МТ5 . Лично накопленные и шоб при тестировании я мог выбрать как мне тестировать . По существующему сейчас варианту или по моим тикам. Да , там могут быть дырки , но это мои проблемы.

Но Метаквоты и Хренфикс вместе решили , что мне это не надо ) Но я то знаю , ЧТО мне надо . Ну не будет и не будет. 

Но это не основание , что бы я называл Хренфикса чайником а Метаквотов дураками , которые не знают , как делать бизнес.

Причина обращения: