Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 60

 
papaklass:

 Я не понял, я подписываюсь на сигналы ПОСТАВЩИКА или на мысли РАЗРАБОТЧИКОВ о сигналах поставщика?

Кто торгует на моем счете, ПОСТАВЩИК сигналов или РАЗРАБОТЧИКИ сервиса? 

Посмотрите галочку "Копировать уровни стоплосса и тейкпрофита" в настройках сигналов.

Если сервер провайдера сигналов серьезно отличается торговыми условиями от сервера подписчика, то не рекомендуется использовать копирование стоплоссов и тейкпрофитов.

 
Спасибо за ответы. К сожалению, техподдержка на LiteForex ничем мне не помогла, хотя я и ссылку на статью про сигналы дал, но так и не увидел желанную вкладку "сигналы" на своем MT5. Так хотелось хоть на мелком, но реальном счете попробовать. Единственное место, где у меня появилась вкладка сигналы, это сервер MetaQuotes-Demo. Такие дела.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 

Сервис сигналов станет в короткие сроки бомбой в этой нише,прежде всего за счет массовости,учитывая миллионы клиентских терминалов по всему миру,это подарок как для провайдеров,которые реально что то могут в трейдинге,так и для подписчиков.Пару вопросов администрации:

1)Возможно ли как нибудь решить проблему перепродажи сигналов,т.к. с вероятностью 100% появятся умники,которые будут падать на хвост кому нибудь из топа и перепроадавать сигнал как свой уже в качестве провайдера(возможно с демпингом)?

 2)Какая задержка появления позиции провайдера в мониторинге?

Пожелание:для того чтобы сервис стал массовым,не должно быть узкого горлышка в платежной системе,для вывода на электронные платежные системы надо повышать лимит на порядки,сегодняшние 500 долларов в сутки не даст сервису развится, и делать вывод на банковские реквизиты с отсутствием всяких лимитов на вывод,как это организованно у брокеров,ну а вопросы с безопасностью решаются идентификацией пользователя и тех.средствами,типа смс подтверждения.

P.S.

Одно из решений по предотвращению плагиата,это мониторить  уровни открытий,закрытий позиций  и при совпадении подавляющего большинства позиций у разных провайдеров(в пределах нескольких спредов) всех дублеров в бан,а определить дублеров по задежке временной,хоть и несколько секунд но задержка  будет.

 
1) будет практически полная защита от перепродажи, уже доделываем.
2) сигнал появляется через 1-2 секунды после добавления

Лимиты будем повышать путем подтверждения данных пользователя, расширим количество систем ввода денег и включим вывод в банк для сумм больше 1000$.
 
Кстати, полной бомбой является включение сигналов в МТ4. Выйдет через неделю.
 
Renat:
Кстати, полной бомбой является включение сигналов в МТ4. Выйдет через неделю.
Провайдеров сигналов с МТ4 тоже будет поддерживать? Или будет только трансляция от провайдеров МТ5 на терминалы МТ4?
 
Renat:
1) будет практически полная защита от перепродажи, уже доделываем.
2) сигнал появляется через 1-2 секунды после добавления

Лимиты будем повышать путем подтверждения данных пользователя, расширим количество систем ввода денег и включим вывод в банк для сумм больше 1000$.
Renat:
Кстати, полной бомбой является включение сигналов в МТ4. Выйдет через неделю.

Спасибо. Очень интересно.

У меня такой вопрос. Расширение систем ввода/вывода средств и правило для сумм больше 1000$ распространяется на все сервисы?

 
Отлично!
 
Я думал мт4 умирает, но его тоже поддерживают. Так и мт5 спросом не будет пользоваться если делиться сливками с мт4
 
Отличная новость. Интересно, может ли развитие компании вызвать как последствие создание своего банка MetaQuotes bank? Я б с удовольствием держал средства в международном банке в выбираемой валюте счета, классное правовое прикрытие было б, так сказать белый офшор.. Да и шаг в сторону глобализации:-)
Причина обращения: