Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 59

 
sergeev:

не надо только путать конструктивную критику на техническом форуме

и троллинг в стиле "всё г@вно" ;)

,,,что-бы такое выдать, ну ,,,наверное как минимум надо 1000 часов в онлайне реал-счетов провести...
 
sergeev:

не надо только путать конструктивную критику

Угу. И технарей с обществом благородных девиц
 
Reshetov 2012.10.23 12:05 2012.10.23 12:05:21 #

Парадокс: сервис есть и даже на сайте можно подписаться на сигналы, а самих сигналов нет.

---

Самое "интересное" - подписка на платный сигнал в условиях, когда ДЦ может отключить использование сигналов.
Жесть.
 
Здравствуйте! Хотел потестить сигналы. У кого есть опыт работы на LiteForex  с сигналами - подписался, все сделал как надо, но правильных картинок не увидел, то есть в терминале закладки "сигналы" не появились.  В техподдержке сказали, что проблем быть не должно, но ничего не происходит. Сервер их прописывается LiteForex-MT5.com. Подскажите, что делать? Спасибо.
 
Надо подождать, пока они обновят свои серверы.

К сожалению, брокеры иногда ждут месяцы, пока решают включить обновления.
 
Telemah:
Здравствуйте! Хотел потестить сигналы. У кого есть опыт работы на LiteForex  с сигналами - подписался, все сделал как надо, но правильных картинок не увидел, то есть в терминале закладки "сигналы" не появились.  В техподдержке сказали, что проблем быть не должно, но ничего не происходит. Сервер их прописывается LiteForex-MT5.com. Подскажите, что делать? Спасибо.

Я тестирую на MetaQuotes-Demo,  здесь всё работает. 

Других брокеров-дилеров не пробовал, не вижу смысла.  Естественно при внедрении все дилеры тормозят и перебои практически гарантированы.  Это вполне предсказуемо, тут удивляться абсолютно нечему.

Удачи.

 
MetaDriver:


Я тестирую на MetaQuotes-Demo,  здесь всё работает. 

Угу. На этом серваке есть вкладка "Сигналы".

Ладно, хоть и демо, но для первоначального тестирования вполне сойдет. А то в других местах сигналы вообще не транслируются. Уже кучу разных перебрал и все бестолку. А чемпионат ведь не резиновый, ждать не будет, пока брокеры закончат сопли жевать и включат рубильник.

 
 В робофорексе сигналы появились, если кому надо.
 

А кто может объяснить: как расчитывается "Годовой прогноз"?

 
papaklass:

У меня опять разногласия с поставщиком Сигналов. У поставщика установлен стоп-лосс, а у меня нет. А если произойдет обрыв связи с поставщиком?

а если у вас зацепит стоп у будет сделка в минус , а у поставщика нет и будет сделка в плюс ? // если не произойдет синхронизация после вашего зацепа 
Причина обращения: