Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 58

 

Топик пора переименовывать в: "Как сесть на хвост участникам АТС 2012?" либо "Как увидеть вкладку <<Сигналы>> в терминале?".

Парадокс: сервис есть и даже на сайте можно подписаться на сигналы, а самих сигналов нет.

Ну и баннеры нужно заменить, на "Хошь транслируй свои торговые операции, хошь не транслируй, их все равно никто не получит" и "Хочешь зарабатывать с успешными трейдерами? Мечтать не вредно. Обломись!"

 
Reshetov:

Топик пора переименовывать в: "Как сесть на хвост участникам АТС 2012?" либо "Как увидеть вкладку <<Сигналы>> в терминале?".

Парадокс: сервис есть и даже на сайте можно подписаться на сигналы, а самих сигналов нет.

Ну и баннеры нужно заменить, на "Хошь транслируй свои торговые операции, хошь не транслируй, их все равно никто не получит" и "Хочешь зарабатывать с успешными трейдерами? Мечтать не вредно. Обломись!"


Юра жжош )))
 
Mischek:
Юра жжош )))

Если честно, то не знаю, кто из нас жжет, т.е. я или разработчики. Разработчики призывают всех рассесться на хвост участника АТС 2012. Две статьи написали на эту тему, все окрестности баннерами обвешали, топиков понасоздавали.

 
Reshetov:

Если честно, то не знаю, кто из нас жжет, т.е. я или разработчики. Разработчики призывают всех рассесться на хвост участника АТС 2012. Две статьи написали на эту тему, все окрестности баннерами обвешали, топиков понасоздавали.

Ну ваще то да , надо было как то синхронизироваться хотя бы с альпари или ещё кем то
 
Mischek:
Ну ваще то да , надо было как то синхронизироваться хотя бы с альпари или ещё кем то
Как минимум, надо было огласить список блатных мест, где пока еще на хвост можно присесть, хотя бы с краешку. Ведь те, кто уже успел рассесться на хвосте, молчат как партизаны и уже наверняка подумывают, как бы организовать сервис по продаже входных билетов на хвост.
 
Reshetov:
Как минимум, надо было огласить список блатных мест, где пока еще на хвост можно присесть, хотя бы с краешку. Ведь те, кто уже успел рассесться на хвосте, молчат как партизаны и уже наверняка думают, как организовать сервис по продаже входных билетов на хвост.
Да не , это временные заморочки. Хотя и предсказуемые . Потом никто и не вспомнит.
 
Mischek:
Да не , это временные заморочки. Хотя и предсказуемые . Потом никто и не вспомнит.

- Как ща помню, в 12-том сел я на хвост участникам АТС.

- Доцент, ты гонишь.

- Точно. В поезде с верхней полки навернулся башкой об стол. Здесь помню, здесь не помню.

 

Господа, не забывайте правила сайта. Все обсуждения брокеров запрещены.

 Виталию предупреждение, далее бан.

 
Renat:

 Виталию предупреждение, далее бан.

,,,в "благородных" обществах за качественную критику вознаграждения дают...,,, а у нас сразу "сектыр башка")))
 
milo:
,,,в "благородных" обществах за качественную критику вознаграждения дают...,,, а у нас сразу "сектыр башка")))

не надо только путать конструктивную критику на техническом форуме

и троллинг в стиле "всё г@вно" ;)

Причина обращения: