Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 50

 
sergeev:
подчистил
Я имел в виду все посты, там ничего ценного не было. Все равно спасибо.
 
Mischek:
Простите великодушно , так это им вы хотели продавать котировки , договорившись с МК о покупке их продукта за 5 копеек  , мотивируя эту просьбу отсутствием необходимости искать клиентов для торговли ?

Это я МК предлагал поставлять котировки с абонплатой в целях популяризации своей платформы. Они решили, что не будут, их право.

Результат, 2 года платформе, ни одной сделки на регулируемых рынках, под которые как бы и писалась. Боюсь что пройдет еще 5 лет, появится МТ6, но сделок так и не будет.

 

milo

Развод сводится к тому, что услуги клиринга и депозитария выполняет одно лицо. А самый богатый инструментарий к управлению историей клиринга предоставляется как раз в рамках МТ4. Толи в МТ5 этого нет, то ли все просто хватает того что есть, но факт есть факт - даже букмекеры не торопятся обновляется. А это не успех, а провал компании, потому и растопыривание пальцев, бравада сколько эндюзеров не сильно к месту.

 
Виталий, это нисколько не доказывает Ваших знаний. Ибо Вы делаете заявления сильно выше уровня банальной эрудиции при полном игнорировании и незнании фактической ситуации.

Аналитика должна базироваться на реальной информации, абсолютно недоступной публично. Например, заявление про Трейдстейшен абсолютно смешное - им до нас как до луны. Особенно в плане капитализации и всей истории финансовых показателей.
 

St.Vitaliy

Возможно вы правы, а возможно те брокеры с так называемых "регулируемых рынках" просто боятся того нашествия ботов которые могут серьёзно потрепать не только финансово, но и по тех. части тоже.

 
Renat:
Виталий, это нисколько не доказывает Ваших знаний. Ибо Вы делаете заявления сильно выше уровня банальной эрудиции при полном игнорировании и незнании фактической ситуации.

Аналитика должна базироваться на реальной информации, абсолютно недоступной публично. Например, заявление про Трейдстейшен абсолютно смешное - им до нас как до луны. Особенно в плане капитализации и всей истории финансовых показателей.

Закрытость информации порождает слухи и домыслы. Трейдстейшн это пример публичности, годовые отчеты и все такое. По вашим словам появляется впечатление, что ДЦ это не ваши клиенты, а как бы розничные подразделения - филии. Тогда как то не понятно, вы софтветная компания или весь МТ форекс в целом.

В реальности я видел, как можно на серверной стороне лично конкретному клиенту увеличить спред хоть в 100 раз, как можно в ручном режиме сменить историю котировок, как можно через менеджер изменить параметры проведенной сделки (вместо прибыли нарисовать выбивание по стопу). Это все можно, ибо компания которая хранит информацию о сделках, так же ведет состояние счета (то что, деньги лежат не на счету клиента, а компании даже говорить не хочу) а единой истории котировок не существует (во всех договорах указано, что клиент не может оспорить историю полученную по системе, даже если у других источников она сильно отличается). Но это не проблема софта и разработчиков.

 

Что меня волнует, так это когда же с помощью такой супер платформы можно будет торговать на регулируемых рынках. 

 
milo:

St.Vitaliy

Возможно вы правы, а возможно те брокеры с так называемых "регулируемых рынках" просто боятся того нашествия ботов которые могут серьёзно потрепать не только финансово, но и по тех. части тоже.

Скажем, средний объем на найсе или насдаке 100 млрд дол в сессию сотни млн транзакций за 8 часов, 70-85% это уже роботы. Наврядли они чегото боятся (амер брокеры за позавчера только на акциях гугл заработали 50 млн дол комисов). Конкретно этот  сервис копирования сигналов очень опасен длоя самых не чистоплотных букмекеров ибо вместо 1-3% зарабатывающих трейдоров (на такие операционные издержки можно пойти) смогут зарабатывать пусть даже 20%, что может обанкротить некогда сверх прибыльный бизнес. 
 
komposter:
Я имел в виду все посты, там ничего ценного не было. Все равно спасибо.
Пожалуйста, ценность определяет каждый для себя сам!
 
St.Vitaliy:

В реальности я видел, как можно на серверной стороне лично конкретному клиенту увеличить спред хоть в 100 раз, как можно в ручном режиме сменить историю котировок

Вы беспросветный дилетант.

То о чем вы это говорите - такое может сделать любой провайдер ликвидности. Что? Не знали? Ай яй яй.   Это называет спредпрофайл.

Что меня волнует, так это когда же с помощью такой супер платформы можно будет торговать на регулируемых рынках. 

так же как и на всех обычных. И уже есть брокеры с МТ5, которые проводят операции клиентов на всех мировых биржах.

Но вам похоже такого не светит. Вы тут только тролить пытаетесь, безуспешно :)

 
Сигналы с МТ5 на МТ4 смогут транслироваться?
 

пожалуйста не портите ветку ......

у меня вопрос не могу понять а сигналы на 5 не приходят вообще ? Брокер "УЧЧТУС"-транслит

Причина обращения: