Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 51

 
ruslanchik:

пожалуйста не портите ветку ......

у меня вопрос не могу понять а сигналы на 5 не приходят вообще ? Брокер "УЧЧТУС"-транслит

По запросу Брокер "УЧЧТУС"-транслит ничего не найдено. 
 
ruslanchik:

пожалуйста не портите ветку ......

у меня вопрос не могу понять а сигналы на 5 не приходят вообще ? Брокер "УЧЧТУС"-транслит

ваш брокер не включил для сигналов. обратитесь в их техподдержку
 
sergeev:
ваш брокер не включил для сигналов. обратитесь в их техподдержку
не включён ?
 
ruslanchik:
не включён ?
Брокер в своей серверной части должен поставить галку типа - "Разрешить трансляцию сигналов"
 
Mischek:
Брокер в своей серверной части должен поставить галку типа - "Разрешить трансляцию сигналов"
ясно неделя потеряна в пустую !
 
ruslanchik:

ясно неделя потеряна в пустую !
чтоб и вторую не потерять - обратитсеь в техподдержку брокера
 
sergeev:
чтоб и вторую не потерять - обратитсеь в техподдержку брокера

Трансляция сигналов по понедельникам!

Третий понедельник замечаю, что с утра по понедельникам трансляция отчетов на сайте не идет, обновления начинаются гораздо позже чем открывается рынок

https://www.mql5.com/ru/signals/897

Сейчас в терминале у меня баланс 7791 + бай евро от 1.30220

А в отчете трансляции на сайте баланс 7811+селл по евро от 1.30216

А между этими событиями - ещё пару сделок..... поправьте плиз актуальность по понедельникам. 

 
IvanIvanov:

Трансляция сигналов по понедельникам!

Третий понедельник замечаю, что с утра по понедельникам трансляция отчетов на сайте не идет, обновления начинаются гораздо позже чем открывается рынок

https://www.mql5.com/ru/signals/897

Сейчас в терминале у меня баланс 7791 + бай евро от 1.30220

А в отчете трансляции на сайте баланс 7811+селл по евро от 1.30216

А между этими событиями - ещё пару сделок..... поправьте плиз актуальность по понедельникам. 

 

 

Подтверждаю данную ситуацию.

Но, есть предположение, что сигналы сейчас в тестовом периоде (1месяц), поэтому данный вопрос не совсем актуален. Но он будет поднят как только начнется полноценная подписка.

 
Rosh:

Брокеры должны иметь выбор для разрешения/запрещения автоматических торговых операций по Сигналам. Тут ничего не поделаешь.

Vladon:
...

Было бы интересно, если бы сигналы без исполнения можно было бы получать непосредственно в виде данных для советника. - появились бы такие себе интеграции для раздела Сигналов. Новые роботы.

Это и сейчас можно делать с помощью 2 терминалов конечно. но не удобно....

 Раз брокеры имеют выбор разрешения/запрещения, то и подписчик сигналов должен иметь выбор! Поэтому, считаю предложение Vladon самым адекватным.