Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 73

 
Contender: Я могу лишь отослать Вас к стратегии победителя прошлого чемпионата, возможно тогда Вы поймёте, что на положение участников на лидирующих позициях очень сильно влияет случайность.
Третья причина: часть народа подписалась просто из любопытства, без намерения изучать торговые стратегии "лидеров чемпионата" :)
 

Какие брокеры поддерживают данный сервис для MT 5? поделитесь если кто видел

 

Будет/есть, интересно, опция отправки сообщения подписчикам?

 
Contender:
  что на положение участников на лидирующих позициях очень сильно влияет случайность.
Влияет дата начала чемпионата - а это - далеко не случайная величина
 
Yedelkin 2012.11.07 09:12 2012.11.07 09:12:09 #
Третья причина: часть народа подписалась просто из любопытства, без намерения изучать торговые стратегии "лидеров чемпионата" :)

--

Часть народа подписалась для того, чтобы посмотреть, как "это работает".
 
Contender: Часть народа подписалась для того, чтобы посмотреть, как "это работает".

Продолжаем фиксировать причины 613 подписок? :)

Четвёртая причина: часть народа подписалась, чтобы просто посмотреть, как работает новый сервис "Сигналы"; "лидер чемпионата" случайно подвернулся под руку. :)

 
Yedelkin 2012.11.07 10:11 2012.11.07 10:11:29 #
Продолжаем фиксировать причины 613 подписок :)

---

Такое ощущение, что Вы собираетесь зафиксировать все 613 причины подписки на лидера чемпионата ;)
 
Contender: Такое ощущение, что Вы собираетесь зафиксировать все 613 причины подписки на лидера чемпионата ;)

Не, просто хочу показать, что ответа на один вопрос "с какого перепугу эти 613 человек вообще подписались на указанные сигналы?" вполне достаточно для того, чтобы понять, почему все остальные не подписались.  :) Чем больше зафиксируем причин - тем меньше неясности. Хотя уже и так достаточно, на мой взгляд.

 
Yedelkin:

Продолжаем фиксировать причины 613 подписок? :)

Четвёртая причина: часть народа подписалась, чтобы просто посмотреть, как работает новый сервис "Сигналы"; "лидер чемпионата" случайно подвернулся под руку. :)

5 - Кот удачно прыгнул на клаву ))
 
Yedelkin:

Не, просто хочу показать, что ответа на один вопрос "с какого перепугу эти 613 человек вообще подписались на указанные сигналы?" вполне достаточно для того, чтобы понять, почему все остальные не подписались.

Думаю что вопрос следует рассматривать в совокупности с тем, почему подписка уже на 4-5 место пока не превышает 30-ти. Неужели тупо интересуются только первыми 3-мя местами? Если у большинства подписчиков такой поведенческий мотив, то сервис ждет своеобразный успех.
Причина обращения: