Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 12

 
DC2008:

Это надо понимать так: на депозите подписчика должна быть сумма не меньше той что у источника сигнала?

Я думаю это не совсем правильно. Например, я решил поставлять сигналы и для этого открыл демо счёт на 100000$ и торгую на одной паре микролотом 0,01. Другими словами, не хватает характеристики источника сигналов - минимальная величина депозита для подписчика.

Нет, это означает именно торговые условия, а не торговые объёмы подписчика. Например, если минимальное расстояние установки стопов у подписчика больше, то он не сможет работать по сигналам (зависит конечно от ТС источника сигналов) и т.п.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Ценовые константы
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Ценовые константы
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Ценовые константы - Документация по MQL5
 

Объясню по другому. У меня реальный счёт с депозитом 100$, и теперь я подписываюсь на сигналы от Источника, который торгует на 10 валютных парах и лотами от 0,01 до 1. Откуда я знал, что так нельзя?

 
DC2008:

Объясню по другому. У меня реальный счёт с депозитом 100$, и теперь я подписываюсь на сигналы от Источника, который торгует на 10 валютных парах и лотами от 0,01 до 1. Откуда я знал, что так нельзя?

Надо множитель вводить для клиента.  Управляемый клиентом, разумеется.

 
MetaDriver:

Надо множитель вводить для клиента.  Управляемый клиентом, разумеется.

Опций для сигналов вводить можно и нужно очень много.

Читая тему - я вижу повторяющуюся ситуация с моим копировщиком. Те же самые вопросы и предложения. Все в точности. 3 года понадобилось чтоб его даже самые нерадивые обозвали - лучшим копировщиком. 

Лот - после того как введут множитель лота - появятся проблемы типа счета . (Рубль, Бакс, Евро) и перерасчет.

Потом скажут - Нет я хочу чтобы на моем счете были такие же сигналы как на мастере. - отсюда надо потом вводить не просто коэффициент лота, а  соотношение балансов мастера и клиента, % риска на сделку и так далее.

 

 ИМХО

  Было бы интересно, если бы сигналы без исполнения можно было бы получать непосредственно в виде данных для советника. - появились бы такие себе интеграции для раздела Сигналов.  Новые роботы.

Это и сейчас можно делать с помощью 2 терминалов конечно. но не удобно.... 

 
MetaDriver:

Надо множитель вводить для клиента.  Управляемый клиентом, разумеется.

Он уже введен и управляется получателем сигналов:

ММ

 
Reshetov:

Он уже введен и управляется получателем сигналов:

Значит с этим порядок.
 
Мы работаем над тем, чтобы с пристрастием проверять максимум настроек счетов мастера и последователя как в момент подписки, так во время исполнения сигналов.

При фатальном несовпадении на сигнал нельзя будет подписаться, а в журнале будут показаны детали расхождений.

Для нас важно повысить качество исполнения, поэтому мы апгрейдим сетевые протоколы и добавляем новые функции контроля настроек.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров - Документация по MQL5
 
Vladon:

...

  Было бы интересно, если бы сигналы без исполнения можно было бы получать непосредственно в виде данных для советника. - появились бы такие себе интеграции для раздела Сигналов.  Новые роботы.

Это и сейчас можно делать с помощью 2 терминалов конечно. но не удобно.... 

Поддерживаю!

 
Renat:
Мы работаем над тем, чтобы с пристрастием проверять максимум настроек счетов мастера и последователя как в момент подписки, так во время исполнения сигналов.

При фатальном несовпадении на сигнал нельзя будет подписаться, а в журнале будут показаны детали расхождений.

Для нас важно повысить качество исполнения, поэтому мы апгрейдим сетевые протоколы и добавляем новые функции контроля настроек.

Всё же программное микширование сигналов (соответствующим штатным сервисом + mql5 программами) было бы значительным прогрессом в сигнальных сервисах.

ОСО-ордера в помощь, если что.  // Давно ждём когда созреете. :)

 
papaklass: В "Сигналах" (любых) есть один существенный недостаток - открытие своей стратегии. Что с этим делать? :)
Отказаться от распространения сигналов, если "своя стратегия" дорога.
Причина обращения: