Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 14

 

Подписал свой демо счёт на сигналы участника чемпионата.

Неожиданности:

1.  Пришлось перезагружать терминал чтоб он смог увидеть мою подписку.

2.  Второе хуже:

2012.10.11 09:33:52     Signal  synchronization failed, processing of trade actions disabled
2012.10.11 09:33:52     Signal  floating profit of signal provider is positive: 2 091.96
2012.10.11 09:33:52     Signal  signal provider has position [sell 1.99 USDJPY 78.265]
2012.10.11 09:33:52     Signal  signal provider has position [buy 2.36 USDCHF 0.94037]
2012.10.11 09:33:52     Signal  signal provider has position [buy 2.32 GBPUSD 1.60142]
2012.10.11 09:33:52     Signal  signal provider has position [sell 2.36 EURUSD 1.28710]
2012.10.11 09:33:52     Signal  signal provider has position [sell 2.55 EURJPY 100.737]
2012.10.11 09:33:52     Signal  signal provider has position [sell 2.13 EURAUD 1.25449]
2012.10.11 09:33:52     Signal  signal provider has position [buy 2.27 AUDUSD 1.02619]
2012.10.11 09:33:52     Signal  synchronization started
2012.10.11 09:33:52     Signal  authorized (server build 705)

Старые (уже открытые) позиции "синальщика" у меня до сих пор не открыты.  Новых он пока не открывал.

В чём дело?  Ждать новых сделок на "сигнальной" стороне?

--

Ещё вопрос.  Сервис ТЕТ пока не работает.  Значит ли это что все сигналы идут через мой терминал и мне следует держать его открытым и подключенным для успешного копирования сделок?

Если так, значит ли это так же что именно подписанный счёт должен быть всегда активным, или можно переключаться на другие (просматривать чемпионатские счета)  без ущерба для копирования?

 
MetaDriver:

2.  Второе хуже:

Старые (уже открытые) позиции "синальщика" у меня до сих пор не открыты.  Новых он пока не открывал.

В чём дело?  Ждать новых сделок на "сигнальной" стороне?

"Сигнальшик"  совершил четыре новых сделки.  Они были проигнорированы, с соответствующими строчками в журнале:

2012.10.11 09:44:26     Signal  subscription is not synchronized, deal #11808943 buy 2.31 EURUSD at 1.28780 ignored
2012.10.11 09:44:26     Signal  subscription is not synchronized, deal #11808939 sell 2.32 USDCHF at 0.93865 ignored
2012.10.11 09:44:25     Signal  subscription is not synchronized, deal #11808923 buy 2.36 EURUSD at 1.28767 ignored
2012.10.11 09:44:25     Signal  subscription is not synchronized, deal #11808922 sell 2.36 USDCHF at 0.93868 ignored

Отсюда вопросы:  

    Серервис ещё не работает?

    Сервис не работает с демо-счетами?

    Что-то не так у меня в настройках?

 
MetaDriver:

"Сигнальшик"  совершил четыре новых сделки.  Они были проигнорированы, с соответствующими строчками в журнале:

В отчете специально детально расписано, почему сделки проигнорированы.

Перед тем как начать копировать сигналы, надо синхронизировать начальное состояние своего счета с мастер счетом.

Чтобы не вгонять счет подписчика в откровенные и убийственные убытки, синхронизация срабатывает только в ситуации, когда подписчик может войти в рынок не хуже мастер-счета:

  1. когда нет открытых позиций - самый простой и лучший способ
  2. когда все позиции мастера в убытках, что дает возможность откупиться по более лучшим ценам подписчику

Если у мастер счета висит гирлянда сделок, да еще и некоторые из них в плюсе, то подписчик будет ждать до тех пор, пока не представится возможность войти лучше мастера.


Приоритет только и только за безопасностью счета подписчика. Жадность в режиме "хочу влезть в рынок прямо сейчас и не хочу ни о чем думать" недопустима.

 
Renat:

В отчете специально детально расписано, почему сделки проигнорированы.

Перед тем как начать копировать сигналы, надо синхронизировать начальное состояние своего счета с мастер счетом.

Чтобы не вгонять счет подписчика в откровенные и убийственные убытки, синхронизация срабатывает только в ситуации, когда подписчик может войти в рынок не хуже мастер-счета:

  1. когда нет открытых позиций - самый простой и лучший способ
  2. когда все позиции мастера в убытках, что дает возможность откупиться по более лучшим ценам подписчику

Если у мастер счета висит гирлянда сделок, да еще и некоторые из них в плюсе, то подписчик будет ждать до тех пор, пока не представится возможность войти лучше мастера.


Приоритет только и только за безопасностью счета подписчика. Жадность в режиме "хочу влезть в рынок прямо сейчас и не хочу ни о чем думать" недопустима.

Может дать выбор и сделать кнопочку - " Синхронизировать сейчас  " 

с уведомлялкой о возможных последствиях такой синхронизации 

   

 
Renat:

В отчете специально детально расписано, почему сделки проигнорированы.

Перед тем как начать копировать сигналы, надо синхронизировать начальное состояние своего счета с мастер счетом.

Чтобы не вгонять счет подписчика в откровенные и убийственные убытки, синхронизация срабатывает только в ситуации, когда подписчик может войти в рынок не хуже мастер-счета:

  1. когда нет открытых позиций - самый простой и лучший способ
  2. когда все позиции мастера в убытках, что дает возможность откупиться по более лучшим ценам подписчику

Если у мастер счета висит гирлянда сделок, да еще и некоторые из них в плюсе, то подписчик будет ждать до тех пор, пока не представится возможность войти лучше мастера.


Приоритет только и только за безопасностью счета подписчика. Жадность в режиме "хочу влезть в рынок прямо сейчас и не хочу ни о чем думать" недопустима.

Афигеть не встать.  А нельзя было это сделать рекомендательно для клиента???  :)

Похоже мне на Вас Лично нужно уже в арбитраж пожаловаться. :)  Конкретно на самоуправство!  Вы как всегда лучше клиента знаете как ему выгодно торговать. :)

Похоже мне эти сигналы со своим счётом никогда не удастся синхронизировать.  Потому как:

1.  Сигнальщик всегда в рынке.  Причём открытых позиций всегда около 8 +/- 2  (мультивалютник).

2.  Убыточные позиции довольно быстро закрывает (переворотом, открывается тут же в обратную сторону).

Таким образом текущий floating profit мастера всегда в плюсе.

За неделю наблюдений (прежде чем подписаться) ни разу не видел у него на поплавке ни нуля ни тем более минуса.

--

Похоже не судьба мне побыть инвестором....................  (((((((((((

;)

 

Кстати, Ренат, могу смоделировать для вас эту ситуацию, гораздо надёжнее моего мастер-счёта (ну мало ли, вдруг он сдуру всё же обнулится на секундочку до конца месяца...:).

Да вы и сами можете.  Для этого:

Сделать тупой мультивалютник, практически без мозгов, способный только открывать позиции в случайном направлении по.. ну например 40 валютным парам при отсутствии позиции по данной паре.

Чтоб на его сигналы невозможно было подписаться (подписаться то можно.  вот синхронизироваться невозможно!) при существующем ограничении синхронизации, достаточно чтоб каждую позу при открытии он прикрывал стопами, причём стоп-лосс должен быть короче тейк-профита раз, скажем, в ..ммм.. ну пусть будет 5.  Вполне достаточно.

Плавающий профит этого эксперта вскоре после активации встанет в устойчивый плюс, выбить из которого его можно будет только отключением на длительный срок (пока большинство стопов не сработают).

--

Есть возражения?

;)

 

Возник вопрос: я подписался на сигналы и они ко мне поступают, но не один не скопировался. Вопрос: буду ли я платить за эти сигналы?

 
DC2008:

Возник вопрос: я подписался на сигналы и они ко мне поступают, но не один не скопировался. Вопрос: буду ли я платить за эти сигналы?

Подписался - плати
 
Mischek:
Подписался - плати

:)

--

Вот по идее тогда уж счётчик включать нужно с момента синхронизации позиций.  А иначе.... - см. выше мои посты. ;)

 
MetaDriver:

Афигеть не встать.  А нельзя было это сделать рекомендательно для клиента???  :)

Похоже мне на Вас Лично нужно уже в арбитраж пожаловаться. :)  Конкретно на самоуправство!  Вы как всегда лучше клиента знаете как ему выгодно торговать. :)

К сожалению:

  1. Похоже, что Вы мало читали ужасных историй подписчиков, которые доверились копировальным сервисам
  2. И Вы точно даже не задумывались об ответственности как за исполнение сигналов, так и за последствия "вход здесь и сейчас", "юзер галку поставил, а то, что половину депозита снесло - ну так получилось :(".

Первичная синхронизация обязательна. Нельзя влезать в летящий портфель по заведомо убыточным и опоздавшим входам.

Это принципиальный момент в качественном копировании. А некачественное копирование мы ни в коем случае не хотим предоставлять.


Похоже мне эти сигналы со своим счётом никогда не удастся синхронизировать.  Потому как: Сигнальщик всегда в рынке и мультивалютник

Или синхронизируемся при убыточных позах (тут есть хороший шанс войти по лучшей цене) или душим жабу, отказываясь от работы с таким сигналом. Если провайдер сигналов постоянно в рынке с гирляндой позиций, то у него шансы набрать последователей сильно уменьшаются. И это его личные проблемы.

Задачи подписаться на любой сигнал нет. Задача - как можно лучше огородить трейдера от глупейших и страшненных системных ошибок копировального сервиса.

Для осознания последствий рекомендую почитать критику и ужасы использования некоторых распространенных сервисов.

Речь идет исключительно о защите денег, а не об программистком шапкозакидательстве и наплевательском отношении к последствиям.

Причина обращения: