Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 8

 
Pronych, Вы перечитайте тему с самого начала.

Список нерешаемых технических проблем был неоднократно приведен.
 
pronych:
Да, есть проблема, если клиент был отключен. Сигнал надо где-то хранить и суммировать позу до его(клиента) появления. Потом он подключился - исполнил - сбросил.

У них нету понятия виртуальных позиций (я не знаю, правильно это или нет), отсюда и требования:

-терминал всегда включен

-0 позиций при запуске сервиса

-никакой ручной или авто торговли

Ибо все завязано на синхронизации объемов позиций счетов. 

 

sergeev  Там же есть возможность указать цену, 0 это фри, за остальное плати.

 

я наверно не так выразился.

надо было спросить не где, а как?

Сигналы замыкаются на одного брокера? Или сигнал может копироваться со счета одного на счет другого ДЦ?


Если на одного, то бухгалтерия вроде как ясна.

а на разных? 

 
sergeev:

я наверно не так выразился.

надо было спросить не где, а как?

Сигналы замыкаются на одного брокера? Или сигнал может копироваться со счета одного на счет другого ДЦ?


Если на одного, то бухгалтерия вроде как ясна.

а на разных? 

Я так понял что все расчеты через этот сайт, потому система брокеро независимая
 
St.Vitaliy:
Я так понял что все расчеты через этот сайт, потому система брокеро независимая

хм, мне кажется не так.

она не может быть независимая, ведь заливку ордера делает какой-то вполне определенный брокер.

Как потом бабло перегонять с одного брокера на другого чтоб свои 20% получить???


МК может помочь в просветлении этого вопроса?

 
St.Vitaliy:

нормальная подписка будит стоить порядка 100 уе. в месяц

Это ваша фантазия.

В маркете тоже советники по 1К продаются, а толку? 

 
sergeev:

она не может быть независимая, ведь заливку ордера делает какой-то вполне определенный брокер.

Как потом бабло перегонять с одного брокера на другого чтоб свои 20% получить???

При чем здесь брокеры?

Поставщик сигналов торгует на своем счете (с каким результатом - не важно) и предоставляет к нему доступ для копирования сделок.

Подписчики, чтоб получить этот доступ, платят абонплату. Где открыты их счета и что происходит с их средствами - тоже не важно, платят за подписку они через МК и при любом результате. 

 
komposter:

Это ваша фантазия.

В маркете тоже советники по 1К продаются, а толку? 

Это не моя фантазия, это рыночно сложившийся факт. Основная масса сигналов на РТС и многих форекс консалтинговых контор колеблется от 50 до 200 у.е.

Маркет не показатель, кто об нем знает? Я вот перечитал больше 100 тем форума, одни и теже лица, тут активных участников больше 20? 

Самые активные участники MQL5.community награждены смартфонами iPhone!
Самые активные участники MQL5.community награждены смартфонами iPhone!
  • 2012.07.16
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Решив наградить наиболее выдающихся участников MQL5.com, мы выбрали ключевые критерии для определения их вклада в развитие сообщества. В результате по количеству опубликованных на сайте статей победили investeo (11 статей) и victorg (10 статей), а по количеству опубликованных в Code Base программ – Godzilla (340 программ), Integer (61 программа) и abolk (21 программа). Наградой победителям стали сенсорные смартфоны пятого поколения iPhone 4S.
 
sergeev:

хм, мне кажется не так.

она не может быть независимая, ведь заливку ордера делает какой-то вполне определенный брокер.

Как потом бабло перегонять с одного брокера на другого чтоб свои 20% получить???


МК может помочь в просветлении этого вопроса?

Ренат в первом посте написал

Теперь каждый владелец аккаунта MQL5 может подписаться на Источники торговых сигналов. Соответственно и оплата идет со счета аккаунта. 

 

komposter:

Подписчики, чтоб получить этот доступ, платят абонплату. Где открыты их счета и что происходит с их средствами - тоже не важно, платят за подписку они через МК и при любом результате. 

St.Vitaliy:

Теперь каждый владелец аккаунта MQL5 может подписаться на Источники торговых сигналов. Соответственно и оплата идет со счета аккаунта. 


то есть будет подписка - оплата не по результату от профита, а тупо N$ в месяц и все?

Причина обращения: