Обсуждение статьи "Как купить торгового робота на MQL5 Маркете?" - страница 8

 
Rafael Sahibgareev:
Добрый день , приобрел библиотеку ,выждал время , но она ни где не отражается ,.......

Библиотеки хранятся в папке Libraries, в Навигаторе терминала не отображаются и не могут использованы самостоятельно.


 
Rashid Umarov:

Библиотеки хранятся в папке Libraries, в Навигаторе терминала не отображаются и не могут использованы самостоятельно.


Да , но и там ее нет....Скрипт демонстрирующий работу библиотеки указывает на ее отсутствие , советник не компилируется , но это вопрос третий ......
Файлы:
0n0wqbke2s.png  88 kb
r10a2wn3mh1.png  100 kb
 
Активация и установка произведены ..... Признаться честно я  в замешательстве , проверил папку библиотеки во всех установленных терминалах.....
Файлы:
frpyd7fx2z.png  136 kb
 
Rafael Sahibgareev:
Да , но и там ее нет....Скрипт демонстрирующий работу библиотеки указывает на ее отсутствие , советник не компилируется , но это вопрос третий ......
Rafael Sahibgareev:
Активация и установка произведены ..... Признаться честно я  в замешательстве , проверил папку библиотеки во всех установленных терминалах.....

Нужно исправить путь к библиотеке с

#import "sv********"

на

#import <Downloads\sv******>
 
Karputov Vladimir:

Нужно исправить путь к библиотеке с

на

К сожалению не работает при компиляции выдает ошибки .......

Без указания пути к файлу компилируется , но ссылается на отсутствие библиотеки при запуске в терминале....

Файлы:
 
Rafael Sahibgareev:

К сожалению не работает при компиляции выдает ошибки .......

Без указания пути к файлу компилируется , но ссылается на отсутствие библиотеки при запуске в терминале....

Пропишите такой путь:

#import "Downloads\\svMachineTool.ex5"
 
Karputov Vladimir:

Пропишите такой путь:

Так и сделал , файл компилируется без ошибок , но при запуске терминал ссылается на отсутствие библиотеки...??

Открыл каталог данных , просмотрел все терминалы .... библиотеки нет... 

 
Rafael Sahibgareev:

Так и сделал , файл компилируется без ошибок , но при запуске терминал ссылается на отсутствие библиотеки...??

Открыл каталог данных , просмотрел все терминалы .... библиотеки нет... 

Вы библиотеку сами загрузили и должны сами её найти, тем более когда у Вас зоопарк из нескольких терминалов.

 
Rafael Sahibgareev:
Активация и установка произведены ..... Признаться честно я  в замешательстве , проверил папку библиотеки во всех установленных терминалах.....

Я проверил у себя как скачивается данный купленный вами продукт. Ваша покупка попала в папку <каталог_данных>\MQL5\Experts\Download\

Попробуйте прописать такой путь у себя

#include \Experts\Download\имя_файла 
 
Rashid Umarov:

Я проверил у себя как скачивается данный купленный вами продукт. Ваша покупка попала в папку <каталог_данных>\MQL5\Experts\Download\

Попробуйте прописать такой путь у себя

Вопрос решили: продавец некорректно составил описание продукта - пришлось переименовывать библиотеку.
Причина обращения: