Обсуждение статьи "Как купить торгового робота на MQL5 Маркете?" - страница 4

 
olis:
Странно, но совет не помог. Результат такой же
Терминал обновился? Для обновления нужно перезагрузить терминал подключённый к серверу MetaQuotes-Demo.
 
barabashkakvn:
Терминал обновился? Для обновления нужно перезагрузить терминал подключённый к серверу MetaQuotes-Demo.
Терминал как был с версией 765 так и остался   .  Это финальная версия  ?
 
olis:
Терминал как был с версией 765 так и остался   .  Это финальная версия  ?
Значит, не обновился. В логах смотрите, там все пишется
 
В логах ничего про обновление нету. От модераторов  MQ Demo - Обновления срабатываются автоматически без необходимости использования сторонней программы.

Чтобы обновиться на последнюю версию гарантированно, можно  подключиться к нашему демо-серверу MetaQuotes-Demo по адресу demo.metaquotes.net:443.

Там и подключен , уже сомнения, что есть версия более новая...

 
еще ответ  -  (Обновления срабатываются автоматически без необходимости использования сторонней программы.

Чтобы обновиться на последнюю версию гарантированно, можно  подключиться к нашему демо-серверу MetaQuotes-Demo по адресу demo.metaquotes.net:443)

 
olis:
В логах ничего про обновление нету. От модераторов  MQ Demo - Обновления срабатываются автоматически без необходимости использования сторонней программы.

Чтобы обновиться на последнюю версию гарантированно, можно  подключиться к нашему демо-серверу MetaQuotes-Demo по адресу demo.metaquotes.net:443.

Там и подключен , уже сомнения, что есть версия более новая...

Если бы вы подключились, то в логах были бы примерно такие строчки


 

Как зафиксить следующую ошибку?

Терминал 1150. 64

Описание проблемы:

После выхода обновления ранее купленного продукта захожу в раздел "Маркет" - "Купленное". Обновляю индикатор. После повтороного включения МТ5 в разделе "Маркет"- "Купленное" опять светится кнопка о наличии обновления. Такое впечатление, что ранее это обновление не делалось. Хотя, после обновления, при затаскивании на график отображалась именно новая версия продукта. 

 

Добрый день!

  Я в www.mql5.com купил продукт.

Теперь хочу его установить в терминал МТ 4, но у меня не открывается маркет в терминале мт4 на VPS .
Соответственно я не вижу своей покупки.
Соответственно не могу установить то приложение которое купил. VPS http://vpsforex.ru/
Помогите решить проблему?
Автоматический трейдинг и тестирование торговых стратегий
Автоматический трейдинг и тестирование торговых стратегий
  • www.mql5.com
MQL5: язык торговых стратегий для MetaTrader 5, позволяет писать собственные торговые роботы, технические индикаторы, скрипты и библиотеки функций
 
auto_9ff9bc908160095d88cf9f7308f8e965:

Добрый день!

  Я в www.mql5.com купил продукт.

Теперь хочу его установить в терминал МТ 4, но у меня не открывается маркет в терминале мт4 на VPS .
Соответственно я не вижу своей покупки.
Соответственно не могу установить то приложение которое купил. VPS http://vpsforex.ru/
Помогите решить проблему?

Авторизоваться надо в терминале ,ввести логин пароль что здесь на сайте - не путать с счётом 

Сервис ,настройки ,потом ввести данные  

 

 
Server Muradasilov:

Авторизоваться надо в терминале ,ввести логин пароль что здесь на сайте - не путать с счётом 

Сервис ,настройки ,потом ввести данные  

Server Muradasilov:

Авторизоваться надо в терминале ,ввести логин пароль что здесь на сайте - не путать с счётом 

Сервис ,настройки ,потом ввести данные  

 я это все сделал!!! Покупки не видно!!??  И только частично видны продукты в маркете.

Причина обращения: