Обсуждение статьи "Как купить торгового робота на MQL5 Маркете?" - страница 2

 
ltl:

При этом в навигаторе присутствует "след" индикатора. Но к сожалению, индикатор не работает. Кроме того стакан заявок перестал работать тоже и обозначается в панели серым.

В недоумении. Платформа демо от Альпари. Сразу после приобретения индикатор както функционировал... А сегодня такая петрушка. Может прольёте свет?

Печально ещё и потому, что сам индикатор выходит, что утерян? 

Вы точно читали приведенный из справки отрывок? Судя по скриншоту - нет. И про стакан поищите информацию в справке.

Если вам необходимо перенести ранее купленный продукт на другой компьютер, необходимо выполнить следующие действия:

  • В терминале, на который переносится приложение, указать данные вашего аккаунта MQL5.community на вкладке "Сообщество".
  • Открыть вкладку "Маркет" и перейти на закладку "Покупки". Далее следует нажать кнопку "Установить" напротив купленного продукта:


 
У меня к стати скрины продуктов и картинки в маркете терминал MQDemo не отображаются
 
IvanIvanov:

А ммм в смысле смена железа пользователем влечет за собой накрутку в виде повторной покупки продуктов в Маркете?

Я в среднем меняю железо раз в три года.... чудится мне в этом какие-то неприятности на маркете лет через 5.... не может же народ сидеть на старом железе всегда после покупки... 

Именно поэтому дается право на 3 активации.
 
IvanIvanov:
У меня к стати скрины продуктов и картинки в маркете терминал MQDemo не отображаются
Приведите скриншот, пожалуйста и что пишется в логах? Нет сообщений об ошибках подключений? Может прокси используется?
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Коды ошибок и предупреждений / Ошибки компиляции
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Коды ошибок и предупреждений / Ошибки компиляции
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Коды ошибок и предупреждений / Ошибки компиляции - Документация по MQL5
 

Кстати, в последнем билде МТ5 (на MetaQuotes-Demo уже доступна бета) есть постоянные стаканы и инструментов без уровней объема.

Суть этого стакана в возможности удобного и быстрого управления своими заявками. 

 

Вот как мне подсказывали, я сделал.

Прошу помочь.

Потом,  чтобы сохранить у себя ex5-файл, я следую этому из справки:

"Если вы используете несколько терминалов на одном компьютере, для переноса ранее купленного приложения из одного терминала в другой, просто скопируйте его ex5-файл, в аналогичную папку. Например, из папки [исходный клиентский терминал]\MQL5\Indicators\Market в папку [целевой клиентский терминал]\MQL5\Indicators\Market."

 Захожу в путь \MQL5\Indicators\Market. И, не завелась папка Market. 

 И копировать, стало быть, не чего. Я так вот, уже проделал две попытки установить. Безрезультатно - на диск ничего не устанавливается. Только отображается в навигаторе.

Что ж делать? К кому обращаться? 

 
Посмотрите "Файл - Открыть каталог данных". Скорее всего из-за UAC данные в userdata каталоге, а не в локальном в program files, куда доступа нет.
 

Верно. Так и вышло. Сохранился ex5-файл, в указанном вами каталоге.

Следом вопрос, если не трудно.

Почему вес сохранённого файла и размер позиционированный автором различен оказывается? 19кб против 23,56.

 

Ещё отниму время у вас. Хочется разобраться с возникающими вопросами, чтоб не осталось непонятных вещей.

Когда сейчас логинишся почему-то стакан становится серым:

 

А когда счёт закрываю - стакан какбы "оживает":

 

И последнее.

Решил снести платформу. Вот весь ход:

 

Какая-то петрушка. Однако, возвращаясь, к началу, я упоминал в одном из моих сообщений, что индикатор проявлял себя как рабочий: что-то там он делал. Впрочем не так, как показано на видеопрезентации его..)

Я понимаю, что купленный мной индикатор треба на ФОРТС тискать. Но всё же... Словно некая умная рука здесь или где-то заслоняет моё продвижение на МТ5. Шутка.

Благодарю заранее за любые раз-ясненья возникших у меня вопросов к понимающим суть дел... возможно и вопросов несерьёзных. На взгляд знающих. 

 

Купил советника через браузер, а в программе не заходит на маркет

Ошибка и все:

 

У меня проблема возникла, причем понимаю, что что-то совсем дурацкое, но не понимаю, как к ней подойти вообще.

Устанавливал из маркета утилиту - на всех своих компьютерах установилась нормально. На одном  vps тоже нормально. А на другом сколько не пытался и так и сяк и то разрешал, и через сайт - но в итоге в журнале записывается строка: "MQL4 Market: failed create temp file for downloading product 'имярек' [267]" А при загрузке через магазин терминала там возникает надпись "установка не удалась".

Кто-нибудь может подсказать, как с этим бороться?

Причина обращения: