Я спрашиваю , Вы отвечаете только по существу - страница 8

 
Alexey Busygin:

Я смотрю тут все перлы форума собрались! Ну как же без меня!

1) Московская биржа открывается в 1минуту первого дня недели. Брокеры, свои торги открываю, в зависимости от того, на какой бирже они торгуют. У меня торги обычно начинаются в три часа ночи, что говорит, что мой брокер торгует на европейском рынке.

2) Я точно там не торгую.

3) Нет, это не развод! Они преследуют конкретную цель, и эта цель собрать максимальный капитал. Есть одно простое правило, кто хранит деньги, тот ими и управляет.

4) Кредитное плечо, это очень хорошо и чем больше плечо, тем лучше для трейдера. Кредитное плечо можно рассматривать, с разных точек зрения. Мне нравиться та, где хвост управляет собакой.

Так, как брокер предоставляет свой капитал, вы имеете возможность, по средству плеча влиять на своего брокера, который в свою очередь имеет возможность влиять на рынок. А из этого, каждый пусть делает свой вывод.

5) Брокера, выбирают по торговым условиям, которые он предоставляет. Нет абсолютно хороших и плохих, есть только условия, с которыми вы соглашаетесь торговать, у того или иного брокера.

Кухнями, являются брокеры, которые начинают нарушать собственные правила, лишь бы трейдеру, не дать заработать.

Вы просто самый гениальный человек на этом форуме
 
Slawa:

Переходите в read only на одну неделю.

Почитайте форум, статьи, обсуждения - тут их много. Потом задавайте вопросы.

За пост раньше следующего понедельника будете забанены.

Пользуясь случаем, спрашиваю в очередной раз у уважаемых модераторов - где можно прочитать правила форума? На предыдущие запросы о правилах я ответа не получил. Спасибо.
 
Bicus:

Я бы тоже посмеялся бы с вами, будь на вашем месте! Но мне больше нравится свое оно теплее.
 
Alexey Volchanskiy:
Пользуясь случаем, спрашиваю в очередной раз у уважаемых модераторов - где можно прочитать правила форума? На предыдущие запросы о правилах я ответа не получил. Спасибо.
В подвале сайта, ссылка Условия использования.
Условия использования MQL5.COM
Условия использования MQL5.COM
  • www.mql5.com
Условия использования вебсайта MQL5.community и различных сервисов для трейдеров.
 
Alexey Busygin:
Я бы тоже посмеялся бы с вами, будь на вашем месте! Но мне больше нравится свое оно теплее.

Ну да ну да... Центовиками они тут рынками двигают. Ну просто воротилы! Биржевые акулы, я б сказал!


 
Bicus:

Ну да ну да... Центовиками они тут рынками двигают. Ну просто воротилы! Биржевые акулы, я б сказал!


Вы просто не умеете добиваться своих целей. И что центовик, в этом вся и прелесть, что из 100$ стало 100000$. А у вас из 100$ по жизни будет 0$ ибо вы ограничены скептицизмом.
 
Anatoli Kazharski:
В подвале сайта, ссылка Условия использования.

Спасибо, но это не правила форума, это условия использования сайта в довольно общей форме. В условиях нет ни слова о различных запретах, которые негласно практикуются на форуме и за которые могут забанить. Это плохо. Это как играть в карты с правилами, которые неизвестны и которые могут в любой момент быть изменены крупье. Например, у меня много раз удаляли посты без всяких объяснений, неизвестно, кто и за что их удалил. Это при том, что я человек вежливый и стараюсь соблюдать даже эти несформулированные правила форума, насколько я их понимаю.

Одним словом, мне, как программисту, привыкшему мыслить логически и соблюдать предписанные правила, хотелось бы прочитать правила публикаций на форуме. Думаю, такой документ был бы полезен всем и улучшил бы качество публикаций на форуме.

---------------- 

Прокомментируйте пожалуйста п.4.3 из Условий использования сайта. 

4.3. Пользователь обязуется не размещать на cайте mql5.com и не направлять через/посредством cайта материалы, являющиеся рекламой каких-либо товаров или услуг, без получения предварительного письменного согласия MQL5 Ltd.

Пользователь обязуется не использовать Сайт для рекламы или иного стимулирования сбыта любых товаров и услуг в любой форме.

Смотрим в ленту, видим одну рекламу. Сомневаюсь, что все рекламодатели получили письменное разрешение MQL5 Ltd. 

 
Alexey Volchanskiy:

Спасибо, но это не правила форума, это условия использования сайта в довольно общей форме. В условиях нет ни слова о различных запретах, которые негласно практикуются на форуме и за которые могут забанить. Это плохо. Это как играть в карты с правилами, которые неизвестны и которые могут в любой момент быть изменены крупье. Например, у меня много раз удаляли посты без всяких объяснений, неизвестно, кто и за что их удалил. Это при том, что я человек вежливый и стараюсь соблюдать даже эти несформулированные правила форума, насколько я их понимаю.

Одним словом, мне, как программисту, привыкшему мыслить логически и соблюдать предписанные правила, хотелось бы прочитать правила публикаций на форуме. Думаю, такой документ был бы полезен всем и улучшил бы качество публикаций на форуме.

---------------- 

Прокомментируйте пожалуйста п.4.3 из Условий использования сайта. 

4.3. Пользователь обязуется не размещать на cайте mql5.com и не направлять через/посредством cайта материалы, являющиеся рекламой каких-либо товаров или услуг, без получения предварительного письменного согласия MQL5 Ltd.

Пользователь обязуется не использовать Сайт для рекламы или иного стимулирования сбыта любых товаров и услуг в любой форме.

Смотрим в ленту, видим одну рекламу. Сомневаюсь, что все рекламодатели получили письменное разрешение MQL5 Ltd. 

Блоги  единственное место ,где что то можно - хотите и этот воздух перекрыть  людям ))))  . Чего вы придираетесь к условиям , Метаквоты многое делают на своё усмотрение ,это их право . 
 
Alexey Volchanskiy:

 Например, у меня много раз удаляли посты без всяких объяснений, неизвестно, кто и за что их удалил. Это при том, что я человек вежливый и стараюсь соблюдать даже эти несформулированные правила форума, насколько я их понимаю.

Одним словом, мне, как программисту, привыкшему мыслить логически и соблюдать предписанные правила, хотелось бы прочитать правила публикаций на форуме. Думаю, такой документ был бы полезен всем и улучшил бы качество публикаций на форуме.


Алексей ,если удалили - значит надо принять во внимание ,пусть всё останется как есть,на усмотрение ,модераторов,админов . Если всё сформулировать ,прописать ,вот тут и начнётся - каждому кому не лень будет тыкать,этими правилами прописными,да кучи веток будут открываться с размазыванием "соплей " как минимум в десять страниц,тут же подтянутся ,сочувствующие ,и разного рода злопыхатели ,да желающие потролить )))
 
Server Muradasilov:
Блоги  единственное место ,где что то можно - хотите и этот воздух перекрыть  людям ))))  . Чего вы придираетесь к условиям , Метаквоты многое делают на своё усмотрение ,это их право . 

Вы себя хорошо чувствуете? Если хорошо, прочитайте начало обсуждения правил https://www.mql5.com/ru/forum/66827/page8#comment_2030378.

Меня поражают люди, которые готовы выдернуть фразу из контекста и начать возбужденно трясти ей, как красной тряпкой )) 

Я спрашиваю , Вы отвечаете только по существу
Я спрашиваю , Вы отвечаете только по существу
  • www.mql5.com
Вот первый вопрос , во сколько по Москве начнет работать рынок? - Страница 8 - Категория: общее обсуждение
Причина обращения: