граль - черезвычано простой способ, сомневаюсь в реальнорсти, кто пробывал чегонибуть такое подскажите..... - страница 2

 

Рассмотрим мини форекс - счет 1000баксов, каждый день добросовестно ставим эту програму на графи по направлению машек и даем програме 5 доларов (500пп по 1 баксу), этим мы предохраняем себя от рисков слить за 1 день больше чем 5 доларов

Немного непонятно, почему 500 пунктов по 1 баксу равен 5 долларов? При лоте = 0.1 по-моему мы имеем 1 пункт = 1 доллару.

 
Desperado писал(а) >>

Немного непонятно, почему 500 пунктов по 1 баксу равен 5 долларов? При лоте = 0.1 по-моему мы имеем 1 пункт = 1 доллару.

просто берем лот равный 1 баксу и плече такое чтобы через 500пп было 5 доларов и все!!!!

 
wenay писал(а) >>

просто берем лот равный 1 баксу и плече такое чтобы через 500пп было 5 доларов и все!!!!

У Вас в параметрах лот=0.1. Если 1 лот = 1000$, то 0.1 лот = 100$.

Движение курса на 1 пункт будет равнозначно:

1$ при плече 100,

0.1$ при плече 10 и

0.01$ при плече 1

Т.е. если движение на 500 пунктов при 0.1 лоте соответствует 5$, значит мы имеем кредитное плечо = 1?

Или я ошибаюсь?

 
blend писал(а) >>

я как-то делал все что вы описали 1 в 1 за исключением мелких деталей, но на реал поставить не решился, надо вначале большой депо хотя бы до первого роста эквити

это трендовый советник, на длительных флетах сливает - "Да кстати если еквети заденет баланс - то все - финишь"

рисунок типа того за 2 года, но можно удариться в искусство и сделать поинтереснее, хотя сам я интерес к этой теме потерял, потому-что нужна другая идея в пару

к нему бы пристегнуть в упряжку пипсатор

думаю вы несовсем поняли систему... эти мелкие детали и есть ключ!

т.е. посути Начального Депо Почтии Ненадо Вообще мне достаточно каждый рабочий день пополнять депо на 5 доларов =) я на бензин трачу гораздо больше

Если эквети заденет баланс - то все финишь - всмысле система вырубается!!!!, и мы неждем дальнешего слития или подьема!и то что вот система вырубилась горевать нестоит т.к. всеравно мы врубаем еще одну системку каждый день!

 
blend писал(а) >> возможна конечно, если амплитуда цены на уровне стопов, это чисто трендовый советник

Спасибо, blend, если ты уже так подкован в подобных советниках.

 
wenay >>:

думаю вы несовсем поняли систему... эти мелкие детали и есть ключ!

всеравно мы врубаем еще одну системку каждый день!

согласен, нет вопросов, детали касались только то что у меня система рандомная)) ничего не понял про 500 пунктов, к сожалению, а то может и она бы сработала

 
Mathemat >>:

Спасибо, blend, если ты уже так подкован в подобных советниках.

не смущай меня)) у меня дальтонизм на иронию

 
Я пытаюсь делать не что подобное на евробаксе на минутке типа тренд все вернет анс нет на этот тренд надо еще выйти из флета суметь ...В общем тестил, видны всплески подъема баланса но на флетах все сливается, кто знает может на фуе это будет работать, надо попробовать...
 
wenay >>:

Заинтересовало другое, это тест за тренд по фунт йене за 97 рабочих дней - т.е. почти пол года, прибыль составила с 500 до 28522, т.е. прибыль в 50раз

Это когда год стал равняться ≈194 дням?

 
meta-trader2007 >>:

Это когда год стал равняться ≈194 дням?

Не суткам, а рабочим дням.

Причина обращения: