Я спрашиваю , Вы отвечаете только по существу - страница 10

 
George Merts:

Какой "верх мастерства" ??? Да ни один новичок на такой мизер не польстится.

Он будет с апломбом заявлять - "Я же просил ответить по существу, а вы неправильно мне посоветовали".

Настоящие джедаи меньше, чем 50% в месяц не делают.

Во вот -это я понимаю - ОПТИМИЗМ))))
 
Alexey Volchanskiy:
Почему вы все время переиначиваете фразы собеседников? Уже не раз это замечал. В данный момент нет правил форума, дальше и обсуждать нечего. 

Почему вы все время пишете не по теме?, прочтите как она называется.. и задумайтесь.. Для кого правила больше нужны...

Прежде чем называть других людей хомячками, обоснуйте сначала чем вы лучше их, и почему вы больше правы чем они? 

 
Slawa:

Переходите в read only на одну неделю.

Почитайте форум, статьи, обсуждения - тут их много. Потом задавайте вопросы.

За пост раньше следующего понедельника будете забанены.

Простите , что ? Можно по русски ? За , что я буду забанен ? Я что конкретно нарушил? Я так , понял , - еще что то спрошу и мне пипец!  А зачем тогда вообще нужен Ваш форум?
 
А гугл - сказал , что мне можно только читать ? Ну . я уже устал , читать , мне проще спрашивать и получать конкретные ответы ...
 
Нужна помощ. Закинул деньги в личный кабинет а как закинуть на торговый счёт? 

 
miha0802:
Нужна помощ. Закинул деньги в личный кабинет а как закинуть на торговый счёт? 

Вы закинули деньги на этот сайт?
 
Andrey Miguzov:

Старые правила. Но ИМХО, их нужно дополнять...

Спасибо. Значит старые все же есть. Скажите, а прямой линк на них есть на сайте? Просто интересно, это я плохо искал или они не видны с главной страницы.
 
Ruslan Ibragimov:
Во вот -это я понимаю - ОПТИМИЗМ))))
Чем спорить, просто посмотрите раздел Сигналы, там показывается прибыль по месяцам. Очень редко у кого получается 50% в месяц стабильно.
 
Alexey Volchanskiy:
Спасибо. Значит старые все же есть. Скажите, а прямой линк на них есть на сайте? Просто интересно, это я плохо искал или они не видны с главной страницы.

Прямой ссылки давно уже нет... Не помню когда убрали. 

Но если забыл - всегда можно посмотреть ссылку на правила в первом посте Мишека в ветке Интересное и Юмор :)

 
Andrey Miguzov:

Прямой ссылки давно уже нет... Не помню когда убрали. 

Но если забыл - всегда можно посмотреть ссылку на правила в первом посте Мишека в ветке Интересное и Юмор :)

Развлекался несколько лет назад, вел форум, правила составил веселые )). Привожу рисунок, чтобы не заругали за ссылку. Правила были (и есть) в первом посте в ветке Программирование на MQL, очень удобно, всем доступно.

Rules 

Причина обращения: