Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 3

 
Signalprovider:

Здравствуйте,

Я только что зарегистрировался, потому что собираюсь начать продавать свои сигналы на MT5.

Как вы думаете, какая комиссия является справедливой?

Я не собираюсь торговать как сумасшедший и охотиться за максимальной прибылью. Я больше сосредоточен на риске.

У меня только одна открытая позиция и риск около 2% на сделку.

С наилучшими пожеланиями

Хорошее у вас имя пользователя ;).

Ну, я думаю, вы можете решить это сами, просто сравните всех других поставщиков сигналов и их плату с их производительностью, и вы, вероятно, будете иметь представление о справедливой плате за вашу услугу.

 
мой провайдер сигналов (A Rocket Of India) Он одобрен, но копирование сигналов моим клиентам не происходит, помогите мне решить эту проблему.
 
kondalarao:

Мой провайдер сигналов (A Rocket Of India) одобрен, но копирование сигналов моим клиентам не происходит, помогите мне решить проблему.

Вы можете обратиться с этим вопросом в службу поддержки.

Почему у вас удалены два других сигнала?

 

Здравствуйте,

У меня проблемы с распределением размера лота, я пробовал 5%, 10% и 50% на вкладке "Использовать не более чем", но все равно копирует точно такой же размер лота. Его размер лота составляет 0.50, что очень много для маленьких счетов. Есть ли решение для этого? phi.nuts, какое программное обеспечение для копирования торговли, пожалуйста?

Спасибо

 
fouadhd:

Здравствуйте,

У меня проблемы с распределением размера лота, я пробовал 5%, 10% и 50% на вкладке "Использовать не более чем", но все равно копирует точно такой же размер лота. Его размер лота составляет 0.50, что очень много для маленьких счетов. Есть ли решение для этого? phi.nuts, какое программное обеспечение для копирования торговли, пожалуйста?

Спасибо

1. Это MT4 или MT5 и какое у вас кредитное плечо?

2. В прошлом я рекомендовал использовать копирование, но после прочтения правил сигналов(https://www.mql5.com/en/signals/rules) пункт VII, 8, 9 и 10, это фактически нарушает правила сигналов.

Однако, если вы настаиваете, вы можете поискать на форуме(https://www.mql5.com/en/search) или, возможно, есть другой форумчанин, готовый ответить - не коммерческий, потому что есть бесплатный.

Rules of Using the Signals Service
Rules of Using the Signals Service
  • www.mql5.com
Terms of Service MQL5 Trading Signals: Signal Providers, how to create a signal subscription signals.
 

Спасибо за ваш ответphi.nuts, мое кредитное плечо 1/100, точно такое же, как у поставщика сигналов. И я использую MT4..... Может ли MT5 решить эти проблемы?

 
fouadhd:

Спасибо за ваш ответphi.nuts, мое кредитное плечо 1/100, точно такое же, как у поставщика сигналов. И я использую MT4..... Может ли MT5 решить эти проблемы?

1. Попробуйте использовать большее кредитное плечо, тогда стоимость открытия позиции будет меньше, чем у провайдера.

2. Допустим, у вас депозит $100 и вы установили 37.6% в "Использовать не более ... % от депозита (максимум 95%)" - это означает, что только $37.6 могут быть использованы для открытия позиции. Если провайдер сигналов открывает какие угодно лоты, и они все равно меньше $ 37.6 на вашей стороне, то эти лоты также открываются в вашем MT4 :(.

 

Пока я использую демо-счета, я могу попробовать открыть другие счета с большим кредитным плечом без каких-либо проблем :) ...... Под большим кредитным плечом вы подразумеваете 1/400 или 1/25 вместо моих текущих 1/100? ....

Но когда я пытался сделать это, я заметил, что вкладка "сигнал" полностью исчезла из моего MT4..... Я пытался закрыть/открыть MT4 несколько раз и создавал разные счета, но все еще имел ту же проблему :(

Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
  • www.mql5.com
Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties - Documentation on MQL5
 
fouadhd:

Пока я использую демо-счета, я могу попробовать открыть другие счета с большим кредитным плечом без каких-либо проблем :) ...... Под большим кредитным плечом вы имеете в виду 1/400 или 1/25 вместо моих текущих 1/100? ....

Но когда я пытался сделать это, я заметил, что вкладка "сигнал" полностью исчезла из моего MT4..... Я пытался закрыть/открыть MT4 несколько раз и создавал разные счета, но все еще имел ту же проблему :(

1. Кредитное плечо больше 100, например 200, 300 и так далее. Если у вас реальный счет, спросите вашего брокера.

2. Попробуйте снова войти в систему на вкладке "Сообщество". Я вижу, что у вас динамический IP, поэтому ваш IP-адрес меняется время от времени. MT имеет защищенное соединение, которое отключает предыдущее соединение, когда IP-адрес изменился на новый IP-адрес, или не входит в систему слишком долго.

Попробуйте набрать в Google мой IP, и вы увидите свой IP. Мой IP меняется ежедневно, у некоторых людей IP меняется каждый раз, когда они переподключаются.

И да, мне приходится снова входить на вкладку сообщества :(.

 

Я попытался войти снова, и все еще нет сигнала ..... и кстати, я пробовал с другим брокером и все работало нормально! ..... так что я думаю это проблема брокера. Только что отправил им письмо :)

Я создал счет с кредитным плечом 1/400, пока жду ответа от моего "основного" брокера... спасибо за помощь, буду держать вас в курсе событий :))

Причина обращения: