Я спрашиваю , Вы отвечаете только по существу - страница 6

 
Ой ой ей , все хорош , все проехали с этим плечом , чем дальше тем страшнее , все уже понятно , что не чего не понятно))) Суть тут простая - с предоставленным плечом 500 торговать можно , просто буду торговать с меньшим объемом .. давайте лучше поговорим о роботах , кто мне скажет , есть ли такой . который 100% не спустит мой депозит , и чуть по чуть будет зарабатывать , ну скажем хоть 15 - 20 % в месяц . 
 
да уж.. в самом деле вечер приколистов.
 
Ruslan Ibragimov:
Ну вот , вы тут уже бывалые и то  разделились уже во мнении , а чего вы хотите от чайника ?))) Поэтому и интересуюсь , что бы не учиться на собственных деньгах)))

Тут разделились во мнение не бывалые, а умеющие считать с "бывалыми форумными хомячками" )) Чтобы стать БФХ с рейтингом в 30000, достаточно постить по 200 бессмысленных сообщений в день.

Хомячка распознать просто:  

1. БФХ никогда не даст ответа с цифрами, ибо умеет считать только до 1.

2. БФХ никогда не выложит ни одной строчки кода, так как не умеет программировать.

3. У БФХ нет сигналов в профиле, так как он не торгует или все сливает.

4. Вот картинка на всякий случай ))

БФХ 

 
Alexey Volchanskiy:

Тут разделились во мнение не бывалые, а умеющие считать с "бывалыми форумными хомячками" )) Чтобы стать БФХ с рейтингом в 30000, достаточно постить по 200 бессмысленных сообщений в день.

Хомячка распознать просто:  

1. БФХ никогда не даст ответа с цифрами, ибо умеет считать только до 1.

2. БФХ никогда не выложит ни одной строчки кода, так как не умеет программировать.

3. У БФХ нет сигналов в профиле, так как он не торгует или все сливает.

4. Вот картинка на всякий случай ))

 

Файлы:
 
А че нормальный такой Хомяк ! 
 
Ruslan Ibragimov:
Ой ой ей , все хорош , все проехали с этим плечом , чем дальше тем страшнее , все уже понятно , что не чего не понятно))) Суть тут простая - с предоставленным плечом 500 торговать можно , просто буду торговать с меньшим объемом .. давайте лучше поговорим о роботах , кто мне скажет , есть ли такой . который 100% не спустит мой депозит , и чуть по чуть будет зарабатывать , ну скажем хоть 15 - 20 % в месяц . 

На 100% можно гарантировать только одно - мы все когда-нибудь умрем ))

15-20% в месяц реально, если под ручным присмотром. 

 
Alexey Volchanskiy:

На 100% можно гарантировать только одно - мы все когда-нибудь умрем ))

15-20% в месяц реально, если под ручным присмотром. 

Вот именно под ручным присмотром , причем усиленном присмотре , уж это я умею . Ну и как его найти этого чудо робота , есть конкретика?
 
И очередной вопросик , давайте выберем мне самого самого достойного брокера , советуйте только с обоснованиями .
 
Ruslan Ibragimov:
И очередной вопросик , давайте выберем мне самого самого достойного брокера , советуйте только с обоснованиями .
Тут запрещено брокеров обсуждать. Можно в личку, какой депозит и как собираетесь торговать?
 
Alexey Volchanskiy:
Тут запрещено брокеров обсуждать. Можно в личку, какой депозит и как собираетесь торговать?
Ух ты , я не в теме , а что за запреты , а почему их нельзя обсуждать , это же самая важная часть .
Причина обращения: