Кто-нибудь использует локированные позиции? - страница 20

 
Vladimir Suschenko:
Для зависти вроди как нет основания - я не заглядывал в Ваш банковский счёт, да и в общем с условиями Вашей жизни и быта не знаком...
Для злобствования тоже оснований не вижу - повод ничтожный...
Просто люблю точность формулировок и называю вещи своими именами. А вот Ваша реакция на это прям как из классического анекдота про хохлов: "А нас за шо ?!"
Alexey Busygin:

Конкретика в том что вы мелко мыслите...
Alexey Busygin:
Да уже, сто раз объясняли, на место одних туп-- приходят другие или те же самые, но под другими логами....

- если это не хамство, то я дядя Вася.

Вам видней, Вася вы или нет. Между, прочим вы тоже не из пуха сделаны.

Что по мне, ваши некоторые сообщения и не таких слов заслуживаю. Причем от вашего самого первого сообщения в этой теме.

Если любите точность! Точно пишите свои вопросы. Или хотя бы немного изучите тему, так как лок можно использовать по разному, в этой ветке, как минимум три человека использующие лок и каждый использует его по своему. Кто то, его использует как метод, кто то как систему, а кто та как основу для систем. Хоть принцип один и тот же, но различаются они, так же как методы мартингейла и скальпирование.

И те вопросы которые вы задавали и которые как вам кажутся конкретными, на самом деле не конкретны, это все равно что вы спросите мартинщика, а какой смысл открывать еще один ордер против тренда, да еще в большем объеме, или сказать пипсовщику какой смысл закрывать 2-3 пункта или скальперу зачем он ставит стоп. Так и ваш вопрос звучит, а зачем открывать два разносторонних ордера и какая разница если нет ордеров В МТ5.

Дальнейшие ваши фразы по раздутию щек и прочих грибково содержащих, разве вы не от злости подбирали слова, скорей всего от злости, поэтому вы и фразы, вырезали из контекста сообщения, что бы больше было похоже на хамство, лишний повод для модератора. И выделенная фраза, очередная попытка с играть на эмоциях.

Да и начали вы диалог в этой ветке, с того что все пользователи МТ4 питаются иллюзиями, полагаю теми грибочками которые вы назвали, а пользователи МТ5 реалисты. Интересно с какой стати вы это взяли, когда еще год назад, брокеры отказывались от МТ5 и не допускали платформу до рыночной торговли, какие вы там ситуации не демки могли разруливать. Да и в обще, много сомнений в ваш адрес появилось.

 
mmmoguschiy-new:
В целом лок при более менее высоком ТП ничем не отличается от переворота. Вот вроде казалось бы и в одну сторону состриг профит и в другую... А тут всплывает подводный камень - вроде баланс увеличился... но прямо пропорционально увеличилась и просадка!

Иными словами разницы особой нет. Есть разница лишь в рейтинге сигнала. С одной стороны ты улучшаешь рейтинг количеством верных входов, с другой увеличиваешь максимальную просадку.

Применимо все что угодно. Нужен лишь тонкий расчет. И самое главное - конечный прирост!!!
По этому лок желательно совмещать с разными методиками, у меня хорошо идет по каналам, причем если направление меняешь на вершинах, то в середине, между вершинами хорошо скальпировать идет на ура. По моему я доже скин выкладывал
 
Boris:
Да он всё как заклинание повторяет: "Стоп лучше лока, стоп лучше лока..." Прям-таки, послушник 5-ки!
Да где я говорил "лучше" ?  Повторю - если забыть про свопы - я разницы не вижу.
Alexey Busygin:

Вам нужно посетить форекс для начинающих, если не знаете в чем разница между локом и стопом! Лок это метод торговли, а стоп это указание ордера к закрытию.

А вам надо посетить "форекс для демагогов". Лок - это такой же метод торговли, как и стоп. И одновременно лок - это указание открыть одрер, противоположный уже открытому.

Для торговли можно использовать и то, и другое - разницы никакой (но, опять же, это если забыть про свопы). Мне же тут пытаются доказать, что "локирование лучше". Да нифига оно не лучше. Тоже самое, только "вид сбоку".

 
George Merts:
Да где я говорил "лучше" ?  Повторю - если забыть про свопы - я разницы не вижу.

А вам надо посетить "форекс для демагогов". Лок - это такой же метод торговли, как и стоп. И одновременно лок - это указание открыть одрер, противоположный уже открытому.

Для торговли можно использовать и то, и другое - разницы никакой (но, опять же, это если забыть про свопы). Мне же тут пытаются доказать, что "локирование лучше". Да нифига оно не лучше. Тоже самое, только "вид сбоку".

Да ничего вам не пытаются доказать а тем более навязать - эта тема про лок вы спрашиваете такие вопросы, ну совсем для первого курса по тредингу и к тому же смешивает не совместимое
 
Alexey Busygin:
 эта тема про лок вы спрашиваете такие вопросы, ну совсем для первого курса по тредингу и к тому же смешивает не совместимое
Вот-вот. И маститые трейдеры, использующие локирование - не могут ответить на эти самые "вопросы для первого курса по тредингу".
 
Бесполезный беспредметный спор! Чем больше всего и разного, тем богаче палитра для творчества!
 
Alexey Busygin:

Вам видней, Вася вы или нет. Между, прочим вы тоже не из пуха сделаны.

Что по мне, ваши некоторые сообщения и не таких слов заслуживаю. Причем от вашего самого первого сообщения в этой теме...

Эк Вас раздухарило! Я не начинал с первого своего сообщения измерять глубину Вашего мышления, не определял размеры мирка в котором Вы живёте, это не я обзывал тупыми пользователей форума, имеющих другую позицию. Чем тогда возмущаетесь? Я не исключаю, что при таких Ваших манерах общения, могут и другие пользователи высказать Вам замечания в связи с этим.
Alexey Busygin:

Если любите точность! Точно пишите свои вопросы. Или хотя бы немного изучите тему, так как лок можно использовать по разному

Вам никогда не приходила в голову мысль, что кто-то может не пользоваться локами по причине и в следствие того, что больше чем "хотя бы немного" изучил тему? Нет? А может попробуете себе такое представить? У человека с глубоким мышлением может и получиться.

Alexey Busygin:

 ...разве вы не от злости подбирали слова, скорей всего от злости, поэтому вы и фразы, вырезали из контекста сообщения, что бы больше было похоже на хамство, лишний повод для модератора. И выделенная фраза, очередная попытка с играть на эмоциях...

Меньше мнительности, всё просто объясняется, я так делаю для лучшей читабельности сообщений, зачем захламлять посты цитированием всего подряд?...

Alexey Busygin:

Интересно с какой стати вы это взяли, когда еще год назад, брокеры отказывались от МТ5 и не допускали платформу до рыночной торговли, какие вы там ситуации не демки могли разруливать. Да и в обще, много сомнений в ваш адрес появилось.

Не знаю, в какой реальности Вы живёте, такие страсти рассказываете... Ничего, что я 4года назад открывал счета в МТ5 на Инсте, а пару лет назад  для желающих торговать в МТ5 уже был неслабый выбор вариантов? Так что Ваши сомнения....
P.S. Когда я ходил в школу, в русском языке считалось нормой обращение на "Вы" (форма вежливости) в единственном числе писать с большой буквы. Но это так, к слову, каждый сам выбирает себе уровень и стиль общения, многие вообще предпочитают "олбанский" и не комплексуют.

 
Boris:
Бесполезный беспредметный спор! Чем больше всего и разного, тем богаче палитра для творчества!
+100500
 
Vladimir Suschenko:
Эк Вас раздухарило! Я не начинал с первого своего сообщения измерять глубину Вашего мышления, не определял размеры мирка в котором Вы живёте, это не я обзывал тупыми пользователей форума, имеющих другую позицию. Чем тогда возмущаетесь? Я не исключаю, что при таких Ваших манерах общения, могут и другие пользователи высказать Вам замечания в связи с этим.

Вам никогда не приходила в голову мысль, что кто-то может не пользоваться локами по причине и в следствие того, что больше чем "хотя бы немного" изучил тему? Нет? А может попробуете себе такое представить? У человека с глубоким мышлением может и получиться.

Меньше мнительности, всё просто объясняется, я так делаю для лучшей читабельности сообщений, зачем захламлять посты цитированием всего подряд?...

Не знаю, в какой реальности Вы живёте, такие страсти рассказываете... Ничего, что я 4года назад открывал счета в МТ5 на Инсте, а пару лет назад  для желающих торговать в МТ5 уже был неслабый выбор вариантов? Так что Ваши сомнения....
P.S. Когда я ходил в школу, в русском языке считалось нормой обращение на "Вы" (форма вежливости) в единственном числе писать с большой буквы. Но это так, к слову, каждый сам выбирает себе уровень и стиль общения, многие вообще предпочитают "олбанский" и не комплексуют.

Достал задира, по существу есть что? Кроме змеиного яда!

Похоже нет! И навряд ли будут, потому что вы плохо знакомы с предметом.

А я к вам, что где то через оно обращался. Или Владимирко писал, нет ни писал. Да и не вам меня русскому учить, лучше в своей мове упражняетесь.

 
Alexey Busygin:

Достал задира, по существу есть что? Кроме змеиного яда!

Похоже нет! И навряд ли будут, потому что вы плохо знакомы с предметом.

А я к вам, что где то через оно обращался. Или Владимирко писал, нет ни писал. Да и не вам меня русскому учить, лучше в своей мове упражняетесь.

Есть хорошая поговорка (извините уж, что не на "мове" а по-русски):"Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине".  Вы в своём стиле общения продолжаете успешно деградировать - голословие, хамство, демонстративная безграмотность, теперь ещё переход на национальную тему..., Что дальше? Где дно, которого стараетесь достигнуть?

P.S. Пожалуйста, не пишите мне больше в личку. Личными  сообщениями я предпочитаю пользоваться для делового общения с адекватными людьми или дружеского общения с друзьями. Вы не входите в эти категории моих собеседников.

Причина обращения: