Кто-нибудь использует локированные позиции? - страница 15

 
Artyom Trishkin:

Просто концепция, о которой я говорю. Да, сделано с использованием локирования. Самый первый эксперимент. Не сочтите за рекламу. Просто хочется показать, что не зло это, если с умом подходить, а не считать таблицу умножения, упёршись в дважды два рогами...

Прибыльные сделки 99.3% - надо было давно этот ролик выложить для локифобов )))
 
Alexey Volchanskiy:
Прибыльные сделки 99.3% - надо было давно этот ролик выложить для локифобов )))
Чтобы прослыть локофилом, коим я не являюсь? :)))
 
Artyom Trishkin:
Чтобы прослыть локофилом, коим я не являюсь? :)))
Предлагаю термин локоюзер ))) Вопросик - чем снимали, камтазией? Она вроде ускорять не умеет.
 
Alexey Volchanskiy:
Предлагаю термин локоюзер ))) Вопросик - чем снимали, камтазией? Она вроде ускорять не умеет.
В тестере ускорить можно, хороший ролик, хороший пример, я то думаю чего это наши оппоненты притихли, оказывается против фактов не попрешь
 
Alexey Busygin:
В тестере ускорить можно, хороший ролик, хороший пример, я то думаю чего это наши оппоненты притихли, оказывается против фактов не попрешь
Тьфу ты, под вечер уже думаю об одном, спрашиваю о другом )) С тестером понятно. Я хочу реальную торговлю снять через WindowScreenShot(fileName, 1280, 720). Там выдает скриншоты в формате GIF, вот как это в видео перегнать...
 
Alexey Volchanskiy:
Тьфу ты, под вечер уже думаю об одном, спрашиваю о другом )) С тестером понятно. Я хочу реальную торговлю снять через WindowScreenShot(fileName, 1280, 720). Там выдает скриншоты в формате GIF, вот как это в видео перегнать...
Может фотошоп пойдёт? Или что-нить от Adobe ? Лучше скрины делать в png всё же - качественней.
 
Alexey Volchanskiy:
Тьфу ты, под вечер уже думаю об одном, спрашиваю о другом )) С тестером понятно. Я хочу реальную торговлю снять через WindowScreenShot(fileName, 1280, 720). Там выдает скриншоты в формате GIF, вот как это в видео перегнать...

Конвертером, только не спрашивайте каким, так как записью не занимаюсь.

У меня одна прога стоит Free Studio там много разных функций, для записи редактирования, конвертации, записи дисков, записи сессий со скайпа и прочего. Хорошая прога

 
Alexey Busygin:

Конвертером, только не спрашивайте каким, так как записью не занимаюсь.

У меня одна прога стоит Free Studio там много разных функций, для записи редактирования, конвертации, записи дисков, записи сессий со скайпа и прочего. Хорошая прога

Я кучу перепробовал, они все GIF в видео не переводят, только JPEG. Ладно, это не по теме, если кто знает, шепните в личку плз.
 
Alexey Volchanskiy:
Я кучу перепробовал, они все GIF в видео не переводят, только JPEG. Ладно, это не по теме, если кто знает, шепните в личку плз.
Тут можно почитать для Adobe Premiere
Как сделать из секвенции(последовательности) картинок ролик?
Как сделать из секвенции(последовательности) картинок ролик?
  • 2006.12.04
  • forum.1dv.ru
Сделал недавно ролик в максе, получилась последовательность кадров(жпегов) ровно 2001 штука. Как мне теперь с помощью премьера сделать из них ролик? Премер установил недавн, так что ничего в нём не понятно пока...поиском пользовался - не нашёл ничего...
 
Alexey Volchanskiy:
Я кучу перепробовал, они все GIF в видео не переводят, только JPEG. Ладно, это не по теме, если кто знает, шепните в личку плз.
Сохраняйте в png - качественно и с прозрачностью к тому же. Приятнее гифок.
Причина обращения: