Кто-нибудь использует локированные позиции? - страница 17

 
Artyom Trishkin:

Ну ... не обратил внимания, что вы другую функцию используете ...

А насчёт видео из картинок - в виду своей прошлой деятельности на поприще 3D графики и анимации, я наверное привык использовать в своей практике именно заслуженные, качественные программы от таких колоссов в этом сегменте рынка как Adobe, Autodesk ... Сила привычки наверное, да и мне с ними проще - всё знакомо, а если чего разобрать незнакомое нужно - так недолго...

Наоборот спасибо, я про ChartScreenShot почему-то не знал. А Adobe я пробовал, но конвертировать GIF->Video у меня не получилось. Наверное, просто не умею их готовить ))
 
Artyom Trishkin:

Ну ... не обратил внимания, что вы другую функцию используете ...

А насчёт видео из картинок - в виду своей прошлой деятельности на поприще 3D графики и анимации, я наверное привык использовать в своей практике именно заслуженные, качественные программы от таких колоссов в этом сегменте рынка как Adobe, Autodesk ... Сила привычки наверное, да и мне с ними проще - всё знакомо, а если чего разобрать незнакомое нужно - так недолго...

У адобе хорошие программы, но для некоторых простых действий, они немного усложнены
 
Vladimir Suschenko:
Вы бы поумеренней чуток и в грубостях и в глупостях. Вы пока что умного ничего не изрекли, зато как-то пытаетесь позиционировать себя умней других.

 Я собственно не ставился задачей, кому либо, что либо доказывать, по этому все сказанное мной, вам хочется назвать глупостью и поднять на смех, это обычная реакция. Но то в чем я уверен и прав, на 100% это то что вас локи, абсолютно не интересуют и вы просто гоните волну.

 
Boris:
Положительный лок лучше, но и отрицательный мне гарантирует закрытие с меньшими потерями, чем просто по стоплоссу с вдруг возросшим спредом и проскальзыванием!

Непонятно, откуда может при СЛ взяться  "возросший спред и проскальзывание", если он выполняется в тот же момент, когда выполняется локирование - с абсолютно тем же спредом и проскальзыванием. 

 
Artyom Trishkin:
Чтобы прослыть локофилом, коим я не являюсь? :)))

Во-во. Я об этом и говорю - нет разницы между стопом и локом.  ЛЮБУЮ ТС можно из "локирующей" переделать в "стоповую". 

Повторю простейший пример - виртуальные ордера на МТ5 - и локируй себе сколько угодно. Хотя, ДЦ будет видеть только совокупную позицию.

 
George Merts:

Во-во. Я об этом и говорю - нет разницы между стопом и локом.  ЛЮБУЮ ТС можно из "локирующей" переделать в "стоповую". 

Повторю простейший пример - виртуальные ордера на МТ5 - и локируй себе сколько угодно. Хотя, ДЦ будет видеть только совокупную позицию.

Виртуальные ордера это те которые держатся в уме и рисуются индикатором?
 
Alexey Busygin:
Виртуальные ордера это те которые держатся в уме и рисуются индикатором?

По сути - да.

В Кодебазе есть библиотека, которая для МТ5 реализует эту функциональность.

 
Alexey Busygin:
Самое интересное, с какого момента времени брокеры дошли до того, что появились счета, без стоп приказов? Еще год назад у всех брокеров на всех типах счетов были стопы. А сейчас даже у моего брокера, на определенных счетах запрет на стопы. Дело пахнет керосином, раз идет ужесточение условий по всем фронтам. В локировании действительно без стопов сложно, особенно когда надо закрыть группу ордеров, так как поочередное закрытие крупных объемов начинает вести цену к меньшей прибыли или убытку
Я имеел ввиду, что локирование прибыльным будет если вообще не выставлять стопы, я не имел ввиду что стопы нельзя выставлять) как я уже писал ранее, лучше забыть про локирование если не можешь ждать днями, неделями, месяцы, в ином случае смысл использовать локирование? Все равно это не принесёт прибыли той что можно было бы получить открыв сделку с низким стопом.
 
George Merts:

По сути - да.

В Кодебазе есть библиотека, которая для МТ5 реализует эту функциональность.

Да я слышал, только цели они при следуют какие то странные.

При наладке скрипта, использовал виртуальные ордера, так как демо сервер, в субботу, воскресение не работает. Иного практического применения не нашел.

 
Ramiz Mavludov:
Я имеел ввиду, что локирование прибыльным будет если вообще не выставлять стопы, я не имел ввиду что стопы нельзя выставлять) как я уже писал ранее, лучше забыть про локирование если не можешь ждать днями, неделями, месяцы, в ином случае смысл использовать локирование? Все равно это не принесёт прибыли той что можно было бы получить открыв сделку с низким стопом.

Я имел виду счета, где действительно стопы заблокированы брокером. Нет инета и не будет вообще никакой возможности закрыть сделку, там по условию персональный менеджер, полагается только если сумма достигает определенного значения. во всех остальных случаях крутись как можешь.

Недавно узнал, об этих новшествах, своего брокера.

Причина обращения: