Что такое тестерный Грааль? - страница 14

 
Alexey Volchanskiy:

интересно, с какой частотой возникают различные холивары и холиварчики с нулевым выхлопом?

я про локи в данном случае ))) по этому форуму можно психологию изучать ))

Не, Алексей, реально локирование удобно при ручной торговле. Лок - постоянно на графике, ты его видишь. Если ты закроешь сделку - то отмечать ее - как правило, лень, и про нее забываешь.

Для эксперта - разницы никакой, любая ТС с локами может быть перестроена в такую же без локов, с переоткрытием. И если у нас позиция остается на ночь - то при отрицательном свопе разумнее перейти на ТС с переоткрытием, при положительном свопе - разумнее работать с локами.

 
George Merts:

Почему ? Очень даже не лишенным смысла. Я уже не раз говорил - если текущее Эквити 1200 - то это означает, что за сигнал можно платить до 12 в месяц.

Если речь об оценке торговли во времени - опять же, надо глядеть только на Эквити - какое оно было вчера, позавчера, неделю назад, месяц назад.

Не играет роли, какой там баланс. Баланс - может быть совершенно любым.


да при чём тут "12 в месяц" ... -- в заданном вопросе эта ваша идея-фикс даже не подразумевалась, но вы и сюда её ввернули.

Виртуализация без границ.  Но базовая точка необходима и в этом случае. И таковой будет не текущий Баланс, а предыдущее Эквити, тобишь плавающая незафиксированная величина. В общем, полный отрыв от реальности. 

 
George Merts:

Не, Алексей, реально локирование удобно при ручной торговле. Лок - постоянно на графике, ты его видишь. Если ты закроешь сделку - то отмечать ее - как правило, лень, и про нее забываешь.

Для эксперта - разницы никакой, любая ТС с локами может быть перестроена в такую же без локов, с переоткрытием. И если у нас позиция остается на ночь - то при отрицательном свопе разумнее перейти на ТС с переоткрытием, при положительном свопе - разумнее работать с локами.


Меня убеждать не надо, у меня скальпинг с локами

 

У меня два продукта безплатные

Защита с локирование

Не всегда помогает

 
STARIJ:
Надо быстрее двигаться

Ага Это рыбы ...ъъъъъ ... в кармане

 
Stefan Stoyanov:

Ага Это рыбы ...ъъъъъ ... в кармане

рыбы в кармане съели деньги
 
Мдаа ! Иногда у нас все голая вода, рыбки в кармане и гряз на голове
 
Alexey Volchanskiy:

Меня убеждать не надо, у меня скальпинг с локами

О ! Ну хоть ты мне расскажи, чем лок отличается от переоткрытия.

Если свопов нет, и торгует советник - по-моему, разницы между локирующей и перетокрывающей ТС - никакой.

 
Олег avtomat:
 

Но базовая точка необходима и в этом случае. И таковой будет не текущий Баланс, а предыдущее Эквити, тобишь плавающая незафиксированная величина. В общем, полный отрыв от реальности. 

Все верно.

Если нужна базовая точка - это и есть Эквити на предыдущем этапе. Действительно, плавающая незафиксированная величина. Никакого "отрыва от реальности" не вижу, наоборот, отрываются от реальности те, кто думают, что баланс - что-то значит. Если у нас Эквити 1000, то нет разницы, хоть у нас баланс сейчас 100, хоть баланс сейчас 10К - играет роль только Эквити на предыдущем этапе, было ли оно 900 или 1100.

 

А насчет виртуализации везде и всюду...

Да, я считаю, что это очень даже правильно.

Есть у нас такой fxsaber - повелитель defin'ов. У меня реально крышу срывает, когда я разбираюсь в его дефайнах, хотя его идеи очень даже интересы и правильны, и я очень уважаю его код.

Ну вот, я буду - повелитель виртуальных интерфейсов... Типа "нет ничего реального - все виртуально", запросив конкретную вещь - ты получишь нечто, что эту вещь описывает, или с ней работает, при этом где эта вещь, что это за вещь - непонятно. Более того, непонятно даже есть ли эта вещь на самом деле. Или все твои действия с полученным "нечтом" - управляют совсем другой сущностью. По-моему, это круто.

Причина обращения: