ТС на локирующих позициях (замках) - страница 2

 
Если уж и работать локами, то их лучше всего закрывать парами на тренде, с шагом в профит до 10 пунктов. А на флете, пары можно разбивать, для получения большей выгоды. Но тут все еще зависит от того как вы открываете эти локи, по сигналу или без сигнала, если без сигнала, то как спонтанно или по системе. Что касается Мартингейла, то его лучше использовать в очень долгосрочной перспективе.
 
Хроники локирующего бомбардировщика...
 
Прочитай ветку Неколлы на форуме Альпари, там есть относительно четкое описание стратегии на одной паре, только без мартина там сложно будет
За последний год эта стратегия дала 85% с просадкой до 50%, но ято моя реализация, а у Неколлы там тысячи процентов как-то получаются, как - не знаю :)
Стратегия трендовая и локовая, похожа на неваляшку, поэтому во флете, например летом, сильно болеет и дает те самые просадки, зато на резких движениях косит свое, последние взрывы франка и фунта сказались идеально

https://forum.alpari.ru/index.php?/topic/40746-graal-najden/
 
Andy Sanders:
Прочитай ветку Неколлы на форуме Альпари, там есть относительно четкое описание стратегии на одной паре, только без мартина там сложно будет
За последний год эта стратегия дала 85% с просадкой до 50%, но ято моя реализация, а у Неколлы там тысячи процентов как-то получаются, как - не знаю :)
Стратегия трендовая и локовая, похожа на неваляшку, поэтому во флете, например летом, сильно болеет и дает те самые просадки, зато на резких движениях косит свое, последние взрывы франка и фунта сказались идеально

https://forum.alpari.ru/index.php?/topic/40746-graal-najden/
с таким же успехом можно ничего не читать и взять Илана (или его модификации)
 

Я излазил это направление вдоль и поперек, сейчас сделаем еще одно дополнение в сов и буду ставить уже на реальный счет..

 

 

Тебе нужно такое дополнение:

чтобы не выбирать, какой поставить Y, пускай робот это делает сам.

просто поставь разность позиций, если флет, то она будет  в пределах, если тренд то какие позиции будут увеличиваться, и тебе нужно будет за раз закрыть больше прибыльных позиций, чтобы убрать больше убыточных, вот и все

 

В чем смысл тупо платить Swap? (бай селл) или (бай клозе) клозе==селл. Разницы нет. Только при закрытии нет обязательств по свопу. 

 
yerlan Imangeldinov:

По моему профи никогда на локах работать не будут, просто тупо платить Swap смысла нет. 

Согласен, но я не профи например)
 
Vyacheslav Kornev:
Согласен, но я не профи например)
Я поправил сообщение а то смысл другой.
 
yerlan Imangeldinov:

В чем смысл тупо платить Swap? (бай селл) или (бай клозе) клозе==селл. Разницы нет.

 

Как раз таки на этих стратегиях высокая частота сделок, сделки долго не находятся

А смысл стратегии в том, что ты неопытный трейдер, и вообще понятия не имеешь куда пойдет тренд. и поэтому такие как мы хотим и для флэта и для тренда стратегии объединить. 

и при этом ничего не делать 

 
yerlan Imangeldinov:
Я поправил сообщение а то смысл другой.
На выходе мы получаем примерно такое
Причина обращения: